Перейти к публикации

Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: shishanixpwn
Ваш номер аккаунта: 1603280
Ник администратора: Kiborg
Номер аккаунта администратора: 1104405
Описание ситуации:

7 августа 2022, в 17:38:59 Админ Kiborg [1104405] заглушил по IP shishanixpwn [1603280] на 50м с причиной: дезинформация

 

блин вновь фокус от 24\7( не было дизинфы, как-то меня сампер посадил за потерю во второй раз, где я ни с кем не пвпшился. И че это за детское правило? На любую парашу обижаться, написал по фатку. У тебя вроде есть откаты с 2014 года, так показать момент 27-го июля 2022-го года думаю будет не проблема
 

27 июля 2022, в 22:56:25 Админ Kiborg [1104405] посадил shishanixpwn [1603280] в тюрьму на 10м с причиной: игнорирование просьб администрации
27 июля 2022, в 22:56:1 Админ Kiborg [1104405] выпустил shishanixpwn [1603280] из тюрьмы
27 июля 2022, в 22:55:58 Админ Kiborg [1104405] посадил shishanixpwn [1603280] в тюрьму на 5м с причиной: Потеря данных: 3.4‰. Исправить лаги

 

И просто интереса ради вопрос, такой разговор приемлем? Что за попытки развести негатив( + тоже диз. инфа, я не обосрался

Kiborg: [35]: вот теперь дуй на форум, обосновывай. Только чтобы не как в прошлой теме, где ты обосрался

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если бы я действительно тебя сажал каждый раз по собственной прихоти, то ты бы в принципе не смог стреляться и играть без бессмертия. Есть потеря и видимые лаги(в твоём случаи почти всегда игнор на просьбы ставить бессмертие или исправить соединение) - велком ту гулаг. Всё максимально просто. Но ты всё не можешь принять(не хочешь) тот факт, что у тебя действительно есть проблемы с тырнетом. Доказательная база будет предоставлена старшим админам.

Что на счёт "приемлем", то ты вполне подходишь под категорию игроков, для которых нужен пинок под жопу, чтобы он начал шевелиться, а не играть в дурака и дальше, учитывая к тому, что твой чатлог поголовно забит одним лишь говном в чей-либо адрес, особенно на теже самые просьбы о фиксе - то вполне себе заслуженно.

Изменено пользователем Kiborg
  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Kiborg сказал:

Если бы я действительно тебя сажал каждый раз по собственной прихоти, то ты бы в принципе не смог стреляться и играть без бессмертия. Есть потеря и видимые лаги(в твоём случаи почти всегда игнор на просьбы ставить бессмертие или исправить соединение) - велком ту гулаг. Всё максимально просто. Но ты всё не можешь принять(не хочешь) тот факт, что у тебя действительно есть проблемы с тырнетом. Доказательная база будет предоставлена старшим админам.

Ничем не обоснованный вброс. Я очень редко, что-либо пишу в чат, о каком говне идёт речь? Вбрасываешь и вбрасываешь. Какие игноры просьб? Когда меня кто-либо сажает я сразу же просто выхожу с игры. С тобой у меня было 2-3 раза, когда ты меня посадил за мол игнор. Жалоба вообще не об этом, ты мутишь меня за дизинфу, хотя был случай: ты меня сажаешь за 2.5 потерю(хоть и эта потеря играбельна), я телепортируюсь в место, где нет игроков и ты сразу же без второго предупреждения сажаешь меня в КПЗ за игнор. И поэтому я написал, что киборг сажает меня без стрельбы(чёт такое) и ты мутишь за дизинфу. Будь добр, найди момент как ты меня сажаешь 27/07/22 за игнор и покажи, были-ли там вокруг меня игроки или нет(в кого я мог бы выстрелить).

 

34 минуты назад, Kiborg сказал:

Что на счёт "приемлем", то ты вполне подходишь под категорию игроков, для которых нужен пинок под жопу, чтобы он начал шевелиться, а не играть в дурака и дальше, учитывая к тому, что твой чатлог поголовно забит одним лишь говном в чей-либо адрес, особенно на теже самые просьбы о фиксе - то вполне себе заслуженно.

Что значит подхожу под категорию ? Где можно разузнать про эти категории? Если такой разговор приемлем, то обосранный из нас только ты со своим вечным онлайном на сервере с 15ю игроками

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 5.1. Оскорбления, разжигание конфликтов, маты, флуд, спам, реклама, обсуждение действий администрации, дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации

Достаточно развёрнуто написано в правилах для восприятия. 

Все необходимые доказательства есть у старшей администрации.

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kiborg сказал:
  • 5.1. Оскорбления, разжигание конфликтов, маты, флуд, спам, реклама, обсуждение действий администрации, дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации

Достаточно развёрнуто написано в правилах для восприятия. 

Все необходимые доказательства есть у старшей администрации.

Обязательно покажи момент той даты и лог, за который ты мне выдал мут. Дизинфы не было(

Ссылка на комментарий

Объясню по полочкам. Доказательства на 27-е число я получил, поэтому сначала разберемся с ним:
Стреляешься на Минигороде ЛВ 5, администратор видит твою потерю:
TPgII.jpg
TPgOL.jpg

Видим по радару и заднему плану что там находятся как минимум два противника. Потеря при этом составляет 3.4%. При этой потере возможны лаги со стороны игрока (телепортация из стороны в сторону, уход в лаг и т.п).
Администратор предупреждает путём кика в КПЗ на одну секунду, но игрок также спустя несколько секунд телепортируется на место битвы:
TPgSL.jpg

Да, там никого нет, но ты надеялся там увидеть игроков которые стреляются и собственно тоже постреляться. Насчет второго предупреждения: ты не один раз был пойман с потерей данным администратором, поэтому предпринята мера исключительного характера. Это относится к 7-му числу, муту за дезинформацию:

2022/8/7, в 17:38:39 shishanixpwn [101] Сообщение в чат: меня киборг и без сражений сажает


Мне кажется все должны понимать, что если тебя предупреждают то ты должен выполнить требуемое - в твоем случае поставить бессмертие.

Так мы и пришли к тому, что эта тема отказана. Надеюсь, тебе понятно за что ты был наказан.


 

 

 

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...