Перейти к публикации

Файл samp.asi


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, прошу помочь с некой такой проблемой, на которую я не нашел ответа.
Уже перипробывал все: Периустанавливал лаунчер, самп-аддон, удалял это файл и так же не удалял, раза два переустанавливал все полнустью.
Раньше такого не было, щас опять переустанавливаю игру, если и это не поможет я не знаю что делать, вся надежда на вас, прошу помогите.

Та самая проблема.

Meow3.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
18 часов назад, シγλыδнμςьツ сказал:

Добрый вечер, прошу помочь с некой такой проблемой, на которую я не нашел ответа.
Уже перипробывал все: Периустанавливал лаунчер, самп-аддон, удалял это файл и так же не удалял, раза два переустанавливал все полнустью.
Раньше такого не было, щас опять переустанавливаю игру, если и это не поможет я не знаю что делать, вся надежда на вас, прошу помогите.

Та самая проблема.

Насколько мне известно, не только у тебя была такая проблема. Попробуй сейчас скачать заного клиент и установить. Мне помогло)

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
19 часов назад, シγλыδнμςьツ сказал:

Добрый вечер, прошу помочь с некой такой проблемой, на которую я не нашел ответа.
Уже перипробывал все: Периустанавливал лаунчер, самп-аддон, удалял это файл и так же не удалял, раза два переустанавливал все полнустью.
Раньше такого не было, щас опять переустанавливаю игру, если и это не поможет я не знаю что делать, вся надежда на вас, прошу помогите.

Та самая проблема.

Смотри,у меня было тоже самое.Когда высветится это окошко, нажми ДА. Удали файлы Аси. Потом выди из игры и скачай их снова, через лаунчер. Больше это окошко вылезать не должно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...