Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Зулия_Хомячкова

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1374222

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Izauma_Fallen

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Админ Izauma_Fallen [2787843] посадил Зулия_Хомячкова [1374222] в тюрьму на 30м с причиной: Неполная отыгровка (ПД)

Описание ситуации:

Блат

Значит когда преступник ПГшится - ее "нету", а как коп "неправильно отыграл" - тут как тут. И какое же название для дробовика мне придумать? У нас в игре много дробовиков? Если бы достала "обрез", то так и назвала бы "обрез"

Доказательства (скриншоты/видео): 

https://vk.com/video185203210_456239933

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Во-первых, ознакомьтесь с данной темой (6-я глава, "Пример RP отыгровки оружия")

Правильная отыгровка - это отыгровка, которая состоит из 3 частей: тип оружияназвание оружияоткуда достали оружие.

Ваша же отыгровка состоит из 2-х частей: 

2022/8/8, в 19:28:13 Зулия_Хомячкова [206] Сказала: Переговоры окончены! Приговор - смерть, сделав действие: доставая дробовик из-за спины

*Убийство*

2022/8/8, в 19:28:39 Зулия_Хомячкова [206] Сказала: Закон ошибок не допускает , сделав действие: закинув дробовик за спину

Во-вторых, я не она, а он :) 

А теперь ещё раз повторите, что я вас просто так наказал и я ваще блатер)

 

 

  • Haha 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Какая-то странная жалоба от копши с таким опытом в пд. Таких очевидных правил не знать

Я много чего не знаю, почти весь а.к., устав и т.д. Но какого черта придираться к тому, к чему не придирались все эти 4 года? И хоть бы предупредить бы сначала, но нет. А обидка в том, что админу было похеру на ПГ, но не пофиг на отыгровку. В этом и соль.

А все потому что жб на отыгровку проверять гораздо легче в игре, чем реально следить за игроками и быть не перманентно в афк.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

А обидка в том, что админу было похеру на ПГ, но не пофиг на отыгровку. В этом и соль.

Мысль о том, что за ситуацией я не наблюдал посещала вас?

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Я много чего не знаю, почти весь а.к., устав и т.д. Но какого черта придираться к тому, к чему не придирались все эти 4 года?

Ну так это вопрос к админам, почему ты 4 года бегаешь с неправильной отыгровкой)

25 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

И хоть бы предупредить бы сначала, но нет

Ты явно считаешь себя особенной, что тебя должны предупреждать, а остальных сажать)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

И хоть бы предупредить бы сначала, но нет.

так ты считай уже была предупреждена этой жалобой, где ты такие же глупые ошибки совершаешь и говоришь о предупреждениях к своей персоне)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Выше администратор прокомментировал ситуацию и показал логи с вашим нарушением. Правила отыгровок всегда работали таким образом.
Наказание выдано верно.

Закрыто

  • Thanks 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...