Перейти к публикации

Kiborg | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от TE51A,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Zagadka
2. Ваш номер аккаунта. 820155
3. Никнейм администратора. Kiborg
4. Номер аккаунта администратора. 1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства: И за что тут можно выдать мут? За стрелку что ли? Так вот жбшка ниже. Это другое наверна))0

[20:17:15] {824ECF}Zagadka: {FF69B4}[43]: а у тебя что за набор букв в нике
[20:17:20] {824ECF}Zagadka: {FF69B4}[43]: ты еще в прошлый раз не ответил
[20:17:35] {363636}lsnwsss: {00FFFF}[31]: Я ответил, но у тебя на глаза чёт попало походу)
[20:17:43] {363636}lsnwsss: {00FFFF}[31]: Кто знает кому ты там дрочишь
[20:17:59] {363636}lsnwsss: {00FFFF}[31]: Ну ты же не видишь)
[20:18:17] {363636}lsnwsss: {00FFFF}[31]: Я тебе ответил в тот раз)
[20:18:31] {824ECF}Zagadka: {FF69B4}[43]: ничо ты не ответил
[20:18:37] {363636}lsnwsss: {00FFFF}[31]: Если ты занят был с другом, то я в этом не виноват
[20:19:04] {824ECF}Zagadka: {FF69B4}[43]: почему ты стрелки метаешь, дрочер?
[20:19:28] {363636}lsnwsss: {00FFFF}[31]: Ну если для тебя это метание, то очень жалко тебя)
[20:19:32] {363636}lsnwsss: {00FFFF}[31]: Давай, на войну
[20:19:42] {363636}lsnwsss: {00FFFF}[31]: Груз 200
[20:20:01] Админ Kiborg [6] выдал предупреждение в чате lsnwsss [31], причина: разжигание конфликта
[20:20:03] {824ECF}Zagadka: {FF69B4}[52]: а ты почему еще не там
[20:20:11] Админ Kiborg [6] заглушил Zagadka [52] по IP на 5д, причина: разжигание конфликта

 

 

Изменено пользователем Калготка
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

А зачем ты прикрепил жалобу, в которой игроку дали наказание за затрагивание родных?

Как это связано с тем, что ты на протяжении всего вечера неугомонно вёл дискуссию на темы, которые кроме как оскорбить или разжечь конфликт, не несут в себе иные цели?

Интелу выдали предупреждение. И парагон, как я считаю, правильно написал, что из-за таких ситуаций правила будут корректироваться. Многие согласятся, что это правильно.  

А открыть твои логи и почитать, что ты там пишешь, все сразу станет на свои места. Банально до скрежета в зубах.

5 дней? Сам виноват. «Враг мой язык мой» сказал один лысый. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, AllianceChikatilo сказал:

неугомонно вёл дискуссию на темы, которые кроме как оскорбить или разжечь конфликт, не несут в себе иные цели?

А открыть твои логи и почитать, что ты там пишешь, все сразу станет на свои места. Банально до скрежета в зубах.

Твои открою (и не только твои) и скину сюда, на форум, на весь ваш сброд еще будет отдельная темка после отказа вот этой, как вы пишите по кд про жыр, мак, вес, туфли и т д, или может это с другой целью пишется, так ты мне объясни, пожалуйста, с какой :wub:

Изменено пользователем Калготка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, AllianceChikatilo сказал:

А зачем ты прикрепил жалобу, в которой игроку дали наказание за затрагивание родных?

Наверное потому что там аналогично переводится сообщение игрока на него же :wacko:

Ссылка на комментарий

По теме ответили выше. А если точнее, то по ходу вашей дискуссии, в ходе которой ты не поленился даже откопать видео семилетней давности, скидывая ссылку на него в общий чат и, дураку ясно, с какой целью. Не первая твоя попытка разжечь конфликт или как-то подцепить игроков путём слива разного рода о нём информации. С игроком Isnwsss, вы оба получили по заглушке, а не только лишь ты.  Этот момент, наш дорогой ущемленец, конечно же опустит.

Игрок(Isnwsss) не заходивший тучу лет подключается к серверу. Что же делает зага? Сразу вступает в перепалку с ним.

5 часов назад, Калготка сказал:

Твои открою (и не только твои) и скину сюда, на форум, на весь ваш сброд еще будет отдельная темка после отказа вот этой, как вы пишите по кд про жыр, мак, вес, туфли и т д, или может это с другой целью пишется, так ты мне объясни, пожалуйста, с какой :wub:

Ого, очень интересно. Тогда вот заодно попытаешься объяснить эти свои приколы с точками, инвалидными колясками, трамваями и прочими намёками на моё мнимое положение. Всё это тоже есть в логах. Как здорово ты засуетился, как дошло до тебя, но что до тебя и твоих знакомых, это конечно же мимо. Опять же, камень в твой огород, зага. Которого тут по несправедливости и предвзятости наказывают каждый раз, да?

Сташей администрации давно стоило бы обратить внимание на всё это, на неуклюжие попытки закопать через форум всех и каждого, кто не является твоим приятелем по игре. Про твоё фоновое поведение в игре даже смысла нет расписывать, но упомянуть стоит. Абсолютное большиство твоих высказываний в чат идёт на пассивный розжиг конфликта, более мелкая часть идёт на обжалования наказаний тебя и твоих знакомых рецидивистов. Более твой чат никак не используется вовсе. Тут уже возникает вопрос, о надобности чата или игры в целом для тебя, если ты банально не способен адекватно взаимодействовать с игроками без намерений насрать всеми доступными и недоступными путями.

Изменено пользователем Kiborg
  • Like 3
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Не одобряю я такие шутки, стрелки и т.п в сторону сложившейся ситуации в стране. Даже не хочу слышать и видеть, когда кто-то кого-то посылает на войну.
Заменю 5 дней на 1 день. Твой обидчик тоже получил день.

9 августа 2022, в 9:1:37 Админ TE51A [1885645] заглушил по IP Zagadka [820155] на 1д с причиной: Жб на форуме
9 августа 2022, в 9:3:26 Админ TE51A [1885645] заглушил lsnwsss [4083648] не в сети на 1д по IP, причина: Жб на форуме
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...