Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Jason Prorok
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут): Daniil_Majere || 3373576
3. Звание, если известно: Подполковник
4. Подробное описание ситуации: Про увольнение узнал после того как пришёл с душа. Я стоял в афк в казарме(спальном отделении). Нигде не было на меня жалоб. Всё что было написано что уволили по CH 3.4. Нигде не нашел доказательства. 
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): не требуется. Единственное что есть - вот .  Ищё вот чтобы было ранее тык , качество хромает, могу в тг скинуть так как фотографировал с телефона.

Изменено пользователем Ker1y
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ker1y сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия:  Jason Prorok
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniil_Majere || 3373576
3. Звание, если известно: Подполковник
4. Подробное описание ситуации: Про увольнение узнал после того как пришёл с душа. Я стоял в афк в казарме(спальном отделении). Нигде не было на меня жалоб. Всё что было написано что уволили по CH 3.4. Нигде не нашел доказательства. 
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): не требуется. Единственное что есть - вот .  Ищё вот чтобы было ранее тык , качество хромает, могу в тг скинуть так как фотографировал с телефона.

Вы стояли не афк. Я дал доклад:" ![Cur.Brute] Jason Prorok приём. Минута на ответ. "

Я Lee Phoenix и Anthohy Scully ждали вас 3 минуты на рп после доклада.

Вы были уволены по CH 3.4 за игнорирование старшего состава

На скрине отчётливо видно что вы были не афк:Скрин  

Изменено пользователем Daniil Turner

image.png.eaad7d872d5e595abf16c59fd9d73324.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ker1y сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Jason Prorok
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут): Daniil_Majere || 3373576
3. Звание, если известно: Подполковник
4. Подробное описание ситуации: Про увольнение узнал после того как пришёл с душа. Я стоял в афк в казарме(спальном отделении). Нигде не было на меня жалоб. Всё что было написано что уволили по CH 3.4. Нигде не нашел доказательства. 
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): не требуется. Единственное что есть - вот .  Ищё вот чтобы было ранее тык , качество хромает, могу в тг скинуть так как фотографировал с телефона.

Приношу извинения я вас уволил по CH 3.4 а должен был по CH 4.3.    Это единственное нарушения которое я увидел от себя

image.png.eaad7d872d5e595abf16c59fd9d73324.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...