Перейти к публикации

Robert Wurgence


Перейти к решению Решение от Kelly Soprano,

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Каталин Мышкин

Ваш номер аккаунта: 1328453

Дата наказания: -

NickName администратора: Robert Wurgence

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): -

Комментарий: Зашли с пацанами на авианосец, видим что человек из рм без маски. Кидаю репорт, на который отвечает Влад "Вижу, но пока она не стреляет, если начнет - накажу"(в правилах вообще не указано, нельзя без маски когда стреляешься или когда просто сидишь). Ну мы идем в контакт с РМ, да бы показать админу что человек входит в пвп без маски. Убиваем сотрудника русской мафии и ждем наказание(если бы он следил, заметил бы и сбив выстрела от нее), но нет же, нам отвечают что не следили, т.к. "репортов много и не успевает". Один вопрос: Зачем ты взялся за мой репорт если ты сразу же скипнул его для себя фразой "если начнет - накажу"?
Кроме того примерно через 10 секунд после ответа на мой репорт, он взялся за другую ситуацию :

24 августа 2022, в 19:38:4 Админ Robert_Wurgence [1336373] посадил Rexxar_Near [2066370] в тюрьму на 2ч с причиной: ДМ


Ничего против Влада не имею, одобрено не надо давать, просто что бы не ложили огромный х:wub:й в ответах на репорты
Раз уж я на форуме, предложу не мутить в чате мафий за флуд сообщениями "Все на респу каптим/ждём дефф", уже раза 3-4 за подобное мутили.


 

  • Like 1

1-62528-128

Ссылка на комментарий

Зачем же администратор отвечает и пишет нас прослежу, как она начнет стрелять - кпз? После чего мы поехали, надеясь что администратор так и сделает, по итогу она начала стрельбу, а администратор пишет, увы но докв нету( как нетуу то..  косячок с твоей стороны получается уже

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ввиду того, что она находилась в дневное время без маски на территории авианосца, но не проявляла агрессии и не воровала патроны, сажать я ее не стал, поскольку она, так скажем, находилась там как гражданский, (по аналогии с геттовцем, который заедет без маски в дневное время на базу и не будет заходить в склад и вести огонь). Последил я за ней действительно недолго, потому что среагировал на другую ситуацию и был уже занят ей.

  • Like 3

                                                                                                                To protect and serve

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Влад, видимо, хотел проявить лояльность, но в итоге переключился и дезинформировал тебя своим «слежу», так как эта фраза освобождает игрока от задачи фиксировать нарушение. Проведу с Владом и остальными беседу на первый раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...