Перейти к публикации

RP Организация | ♕ Band E.R.A.


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Artur Margela сказал:

Я прилетаю весь мир что бы доказать что Бандеру больше 60 процентов людей считают нацистом

 

 

49 минут назад, ᴀɴɢᴇʟ сказал:

Первым, что приходит в голову когда слышишь Бандера, это политический розжиг, учитывая, что в такое время это не совсем уместно. 

На серве есть игрок с ником Адольф Гитлер, чё вы к нему не цепляетесь ?

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
16.09.2022 в 05:27, ᴀɴɢᴇʟ сказал:

Первым, что приходит в голову когда слышишь Бандера, это политический розжиг, учитывая, что в такое время это не совсем уместно. 

Мда...

Мы сервер будем засорять всемя претензиями, которые тебе, или кому-то там приходят в голову?

Если идти по этой цепочке, до маразма недалеко... (Как пример сразу ты тут Angel. Но (можно хрень сказать) это оскорбляет мои религийные чувства! Смените ему ник, или накажите!) Ахахах...

Или там имя какой-то звёзды... Я скажу-этот поддерживает то, что не нравиться моей национальности, я против такого ника!  И эти все ники будут менять?

Бандера - это просто фамилия! 

А у нас тем более Band E.R.A. разница все же есть...

всех путинов, или владимир владимирович также будете перейменововать? Учитывая время... 

Это все смешно, так как фамилию нельзя даже привязать к конкретному человеку.

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santo Bandera сказал:

Если идти по этой цепочке, до маразма недалеко... Как пример сразу ты тут Angel. Но это оскорбляет мои религийные чувства!

Интересно что у тебя за религия....

  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
16.09.2022 в 09:52, Artur Margela сказал:

Интересно что у тебя за религия....

Это, как пример говорю... (типа что с такой скоростью скоро может комуто не понравиться, что человек себя ангелом назвал.). Так можно ко многим названиям докопаться... Подобное докапывание до названий - какоето начало маразма... Не вижу темы для разсуждений.
Я - христианин.

Ссылка на комментарий
15.09.2022 в 22:16, Artur Margela сказал:

Так причём тут Путин лол, ты сам понимаешь политические темы и создаёшь розжиг, ты можешь обманывать админов и игроков говоря что твоя "организация" относится исключительно лишь к Милану и она вообще никак не связана с нацистом но адмиры и игроки не тупые как ты они понимают о ком идёт речь.

Ахаха... Во первых ты тут вообще не в тему... И если кто-то тут и создаёт розжиг, так это ты.

Путин тут при том, что если уж цепляться к Бандере, то Путин ещё более скандальный персонаж... К которому намного больше людей плохо относиться. А Путинов на серве целая куча и не видел никогда, чтобы кто-то к этому цеплялся... 

Ты тормозиш, или что?

Наша организация по РП относиться исключительно к Милану! И я никого тут не пытался обмануть!! 

И наша организация 100 процентов не имеет отношение ни к какому нацысту.

P.S. ахахах проездил он весь мир.... 60 процентов, его считает нацыстом???? Ты пипец смешной....

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Santo Bandera сказал:

Это, как пример говорю... (типа что с такой скоростью скоро может комуто не понравиться, что человек себя ангелом назвал.). Так можно ко многим названиям докопаться... Подобное докапывание до названий - какоето начало маразма... Не вижу темы для разсуждений.
Я - христианин.

Молодец мистер христианин вот только похоже только у тебя верования какие-то неправильные

  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Santo Bandera сказал:

Ахаха... Во первых ты тут вообще не в тему... И если кто-то тут и создаёт розжиг, так это ты.

Путин тут при том, что если уж цепляться к Бандере, то Путин ещё более скандальный персонаж... К которому намного больше людей плохо относиться. А Путинов на серве целая куча и не видел никогда, чтобы кто-то к этому цеплялся... 

Ты тормозиш, или что?

Наша организация по РП относиться исключительно к Милану! И я никого тут не пытался обмануть!! 

И наша организация 100 процентов не имеет отношение ни к какому нацысту.

P.S. ахахах проездил он весь мир.... 60 процентов, его считает нацыстом???? Ты пипец смешной....

Ахаха молодец ахахах можешь дальше поклонятся Бандере хахаха ведь он твой герой ахахаха и можешь дальше прикрыватся Миланом ахахах

Изменено пользователем Artur Margela
  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Artur Margela сказал:

Ахаха молодец ахахах можешь дальше поклонятся Бандере хахаха ведь он твой герой ахахаха и можешь дальше прикрыватся Миланом ахахах

Ахахах.... Плюнь тебе в лицо - будеш говорить, что дождь идет... Аххахах....

Мистер разжигатель. Это ты там поклоняешся своему кумиру.

Мы же поклоняемся только Богу!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Santo Bandera сказал:

Ахахах.... Плюнь тебе в лицо - будеш говорить, что дождь идет... Аххахах....

Мистер разжигатель. Это ты там поклоняешся своему кумиру.

Мы же поклоняемся только Богу!

Ахахах я так и понял что вы поклоняеетесь Бандере ахаха 

  • MARGELA.png.90dafe2f490147f029db3eac8cfe142c.png
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Artur Margela сказал:

Ахахах я так и понял что вы поклоняеетесь Бандере ахаха 

Да тут все адекватные люди давно поняли, что ты морозиш херню... 

Ты на самом деле такой, или притворяешся?

Ссылка на комментарий
15.09.2022 в 22:22, Artur Margela сказал:

У Милана нету такой фанатской группы 

Товарищ все есть, вы не там смотрели. Приезжайте в Италию свожу вас на стадион сами убедитесь.

Изменено пользователем Коломойский
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

1. Имя фамилия ((Chimenti Yakuza))

2. Сколько лет в штате. Tvin-4 Osnova-18 захожу к вам с Tvin

3. Номер телефона (адрес за желанием).112241

4. ((Ссылка на соц сети))Говорю ник VK Sefrekzi Olifez ID @Werisec Discord Dertis #4995 Ожидаю 

D-FP396rK-k.thumb.jpg.b780e13649f9977c3e43699722e91d9c.jpg

Мой VK

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
25.12.2022 в 23:32, Ilya_Nevill сказал:

1. Имя фамилия: Ilya Nevill

2. Сколько лет в штате: 15

3. Номер телефона: 2612

4. Соц. сети: https://vk.com/boiss0000

Ласкаво просимо!

Ссылка на комментарий
25.12.2022 в 20:05, Daniеl_Nevill сказал:

1. Имя фамилия: Daniel Nevill

2. Сколько лет в штате: 25

3. Номер телефона: 2776

4. Соц. сети: https://vk.com/dshilo99

Ласкаво просимо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
25.09.2023 в 21:35, FuJlbTP сказал:

Дрочиш на мужиків то мовчи нездара!

Поняття не маєш, що таке свобода. хуйло вас там їбе всіх, а вам це подобається і ще й на інших наганяєте! Дивись за собою, збочино-раб.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...