Перейти к публикации

Жалоба №1846


JOHN BENSON

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: John Benson
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 1233819
3.Ник нарушителя: 
Scorpio Wolfender
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Scorpio_Wolfender номер 2575176
5.Описание ситуации: Нарушение общих правил сервера пункт 4.6, запрещено причинение физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины (DeachMatch). Сейчас бы специально под пулями проезжать, а потом убивать.
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)Видео.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Я ехал на велосипеде, специально не наезжал на пули, по мне попали выстрелы.Чем ты там занимаешься- меня особо не колышет.Урон получил- ответил тебе.Считаю что должно быть отказано.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Scorpio сказал:

Я ехал на велосипеде, специально не наезжал на пули, по мне попали выстрелы.Чем ты там занимаешься- меня особо не колышет.Урон получил- ответил тебе.Считаю что должно быть отказано.

Почему ты не мог прямо проехать, а обязательно свернул в сторону выстрелов?

Вот давай, поговорим нормально про ситуацию, для чего вообще в сторону пуль ехать?

Перед тобой ведь была прямая дорога, ты сперва ехал прямо, а затем свернул на встречку, попав под выстрелы, вопрос для чего и зачем?

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Почему ты не мог прямо проехать, а обязательно свернул в сторону выстрелов?

Вот давай, поговорим нормально про ситуацию, для чего вообще в сторону пуль ехать?

Перед тобой ведь была прямая дорога, ты сперва ехал прямо, а затем свернул на встречку, попав под выстрелы, вопрос для чего и зачем?

Подумай головой, мне нечего делать чтобы это сделать специально?Я еду на лясике, но как факт, специально я точно не проезжал под пулями.Тем более, с той стороны респа РМ, куда я и ехал, хотев перепрыгнуть забор, но после твоих выстрелов и попаданий по мне- решил убить.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Scorpio сказал:

Подумай головой, мне нечего делать чтобы это сделать специально?Я еду на лясике, но как факт, специально я точно не проезжал под пулями.Тем более, с той стороны респа РМ, куда я и ехал, хотев перепрыгнуть забор, но после твоих выстрелов и попаданий по мне- решил убить.

Ну, а до этого, перед тобой полностью свободная дорога спереди, но ты зачем то решаешь свернуть

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

да там по-моему очевидно было в какую сторону идет стрельба и по кому, сворачивать в сторону стрельбы и удивляться что по вам попали - странно)
захотел бы вас убить коп - продолжил бы стрелять дальше по вам, а не по гражданскому.
Админ Diana_Lawliet [271] посадил Scorpio_Wolfender [290] в тюрьму на 5ч, причина: Жалоба на мафиози №1846

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...