Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Attavianozuki_Ninja
Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1381696
Ник Администратора: Homie_Tokikaze
Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

15 апреля 2022, в 13:2:56Админ [A]Homie_Tokikaze [741214] заблокировал Attavianozuki_Ninja [1381696] на вечность с причиной: оск родни


Описание ситуации: Эх, это было достаточно давно, но я не забывал этот злосчастный день не на секунду... Акк я мог иногда давать поиграть своему младшему брату, и так получилось , что брат в тот момент играл и уезжал от копов как мне рассказал и в чате написал несколько слов с разным отрывом времени, а по логам видимо это смотрится как подряд и если совместить эти отрывки времени и несколько разных написанных слов, то может получиться оск родни. После того, как мой аккаунт таким случайным и трудно доказуемым образом был заблокирован из-за брата, у меня конкретно опустились руки , пропало даже желание играть в самп. Но вот прошло достаточно большой отрывок времени и я опять решил зайти на мой любимый хромиун, поиграть , посмотреть, что изменилось. В конце концов я хочу вернуться на сервер, чтобы вновь донатить, повышать онлайн, ну и просто играть для души !) Я вынес из этого огромный урок, что нельзя доверять свои аккаунты третьим лицам, даже младшему брату! разблокируйте, поожаалууйстааа

обещаю, что такого больше не повторится)

надеюсь на понимание и адекватно принятое решение( тем более мы все знаем , что самые нормальные админы находятся на хроме) , люблю:wub:
Доказательства(скриншоты/видео): 
Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/sk.max3im

Изменено пользователем Attaviano Ninja
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...