Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник и сервер: Не важно
2) Суть вопроса / проблемы: Как на прямую обратиться к администрации? Если у многих админов закрыт доступ в личные сообщения. Или есть ли возможность отписать куда то по типу тех поддержки что бы это было обращение к администрации на прямую?
3) Скрин или видео (при необходимости) Не надо

Ссылка на комментарий

Как вариант,  через игровое меню вы можете задать вопрос администрации в игре, если такой вариант не подходит, то написать в личные сообщения сообщества вашего сервера в вк, но не факт что это решит вашу проблему 

Для начала было бы неплохо определиться для решения какого вопроса вам необходима связь с администрацией? 

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
12 часов назад, MAR7 сказал:

Как вариант,  через игровое меню вы можете задать вопрос администрации в игре, если такой вариант не подходит, то написать в личные сообщения сообщества вашего сервера в вк, но не факт что это решит вашу проблему 

Для начала было бы неплохо определиться для решения какого вопроса вам необходима связь с администрацией? 

Можно я в личку отпишу? У вас закрыто лс

Изменено пользователем Artur Strycenko
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Artur Strycenko сказал:

Можно я в личку отпишу? У вас закрыто лс

Ну попробуй - vk.com/mar73n

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
1 час назад, Artur Strycenko сказал:

У меня вк не работает

Значит описывайте свою проблему здесь))

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MAR7 сказал:

Значит описывайте свою проблему здесь))

Хочу бан по сж на пару дней или от недели и хочу что бы снесли все темы где я что либо писал. Либо заблокировали форумный акк на вечность и удалили всё что можно

Ссылка на комментарий

По поводу бана аккаунта - обращайтесь в репорт. Форумные аккаунты не удаляют.

Закрыто.

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...