Перейти к публикации

Ярлык на сервер


Рекомендованные сообщения

rizza disappear
lithium
Предлагаю добавить возможность добавления ярлыка сервера
Считаю что для некоторых игроков вроде меня будет удобнее заходить в самп, не открывая лаунчера, а те, кто не хочет, просто не будет этого делать)

wMdIPih.png

Ссылка на комментарий
29 минут назад, rizza ムーンシャイン сказал:

rizza disappear
lithium
Предлагаю добавить возможность добавления ярлыка сервера
Считаю что для некоторых игроков вроде меня будет удобнее заходить в самп, не открывая лаунчера, а те, кто не хочет, просто не будет этого делать)

есть такое уже

9 сентября 2022, в 21:35:49 Админ Sadness_Sunshine назначил Anrouise_Wallenstein лидером фракции Военно-Морской Флот

9 октября 2022, в 22:4:24 Админ Djonio_Hanter сделал Anrouise_Wallenstein Helper'ом

Ссылка на комментарий
49 минут назад, rizza ムーンシャイン сказал:

всм что где как

пкм по серверу, и добавить ярлык на рабочий стол

9 сентября 2022, в 21:35:49 Админ Sadness_Sunshine назначил Anrouise_Wallenstein лидером фракции Военно-Морской Флот

9 октября 2022, в 22:4:24 Админ Djonio_Hanter сделал Anrouise_Wallenstein Helper'ом

Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 22:37, rizza ムーンシャイン сказал:

rizza disappear
lithium
Предлагаю добавить возможность добавления ярлыка сервера
Считаю что для некоторых игроков вроде меня будет удобнее заходить в самп, не открывая лаунчера, а те, кто не хочет, просто не будет этого делать)

Ещё друг рассказывал тему. Вот рабочий стол, некоторые клавиши зажимаешь и сразу включается сервер, давненько было, уже не помню какие именно.

XCkaq.jpg

  • Leaders:
Скрытый текст
  • [07.11.2022] Министр Здравоохранения Edward_Excellent назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лос-Сантос
  • [07.01.2023] Министр Здравоохранения Lucky Harrison снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лос-Сантос
  • [23.06.2023] Администратор Brandon_Marchetti назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лас-Вентурас
  • [23.07.2023] Администратор Hinata_Versantes снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
03.09.2022 в 10:09, Vincent Roox сказал:

Ещё друг рассказывал тему. Вот рабочий стол, некоторые клавиши зажимаешь и сразу включается сервер, давненько было, уже не помню какие именно.

Это можно делать абсолютно с любой программой, для этого в свойствах ярлыка надо добавить клавиши для быстрого вызова и готово

Я не хочу, чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...