Перейти к публикации

LSPD | Заявление на вступление в полицейскую академию

Примечание добавил Кирилл Барышков,

Нажав на значок офицера, вы попадёте в общий чат со всеми офицерами LSPD

99-992025_the-lapd-will-hire-over-400-new-police-officers-this-lspd-badge.png

Рекомендованные сообщения

Заявление на вступление в полицейскую академию

Требования для вступления в академию

• Проживание в штате 7 и более лет (( 7 уровень ))
  • Быть законопослушным  (( 40+ законопослушности )).
  • Быть совершеннолетним [18+ лет].
  • Быть мотивированным работать в полиции.
  • Быть здоровым.
  • Быть физически подготовленным.
  • Быть адекватным
  • Наличие всех необходимых документов.
  • (( Знать и понимать RP процесс. ))
  • (( RP nick. ))
  • Не состоять в черном списке МВД и LSPD.

Причины отказа вашего резюме.

• Заявление заполнено не по форме.
  • Заявление заполнено не полностью.
  • Скриншоты без команды /time или отредактированные.
  • Скриншоты с КПЗ, розыском.
  • Личное желание Генерала.

Номера телефонов Старшего Состава

• Кирилл Барышков - т.4366 - VK
  • Lan Blade - т.906

Форма для подачи заявления

Шефу LSPD - Кириллу Барышкову
от Имя Фамилия

Заявление в LSPA.

Я, Имя Фамилия,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

Дополнительная информация:

• Копия паспорта:
  • Копия трудовой книжки:
  • Копия выписки из тира (навыки оружия):
  • Альтернативные средства связи (VK, Discord (при наличии) -

Принимаю все условия поступления в LSPA и подтверждаю что ознакомлен с ней.

[Переход на тему LSPA].

Дата:
Подпись:

Изменено пользователем Кирилл Барышков

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.2022]

от Клайд Джонс

Заявление в LSPA.

Я, Клайд Джонс  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

[Переход на тему LSPA].

Дата: 09.09.2022
Подпись: Джонс

5 минут назад, Клайд Джонс сказал:

от Клайд Джонс

Заявление в LSPA.

Я, Клайд Джонс  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

[Переход на тему LSPA].

Дата: 09.09.2022
Подпись: Джонс

Одобрено.

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.2022]

от Марка Лесажа

Заявление в LSPA.

Я, Марк Лесаж,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

• Копия паспорта: ТЫК
  • Копия трудовой книжки: ТЫК
  • Копия выписки из тира: ТЫК
  • Альтернативные средства связи - VK

Дата: 10.09.2022
T0Yfzt.png

11 минут назад, Марк_Лесаж2 сказал:

от Марка Лесажа

Заявление в LSPA.

Я, Марк Лесаж,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

• Копия паспорта: ТЫК
  • Копия трудовой книжки: ТЫК
  • Копия выписки из тира: ТЫК
  • Альтернативные средства связи - VK

T0Yfzt.png

Одобрено.

>VK<

от Имя Фамилия

Заявление в LSPA.

Я, Morales Harrison,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

• Копия паспорта: [click]
  • Копия трудовой книжки: [click]
  • Копия выписки из тира (навыки оружия): [click]
  • Альтернативные средства связи (VK, Discord (при наличии) - Шеф знает

Подпись: mrls

5 минут назад, mrls сказал:

от Имя Фамилия

Заявление в LSPA.

Я, Morales Harrison,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

Ошибку указал красным цветом в вашем тексте.

Изменено пользователем Кирилл Барышков

>VK<

от Моралес Харрисон

Заявление в LSPA.

Изменено пользователем mrls
1 минуту назад, mrls сказал:

от Моралес Харрисон

Заявление в LSPA.

Одобрено.

>VK<

от David Foresto

Заявление в LSPA.

Я, David Foresto,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

Дата: 14.09.22
Подпись:
andmz

-Leaders and admins history-

3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1
  3 Октября 2019     Министр здравоохранения Аnastasia Harrison сняла David Foresto лидерство фракции Больница Los-Santosrp1
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5
 25 Июня 2020     Министр здравоохранения Victory Remington сняла David Foresto лидерство фракции Больница Los-Santosrp5
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5
27 Августа 2020     Админ Max Harrison снял с David Foresto лидерство фракции Мэрия San-Fierrorp5
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1
 22 Октября 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter снял с David Foresto лидерство фракции Больница Las-Venturasrp1
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1
 4 Мая 2021     Админ Natalina Blade сняла с David Foresto лидерство фракции Больница Los-Santosrp1
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1
 5 Июля 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade сняла с  David Foresto лидерство фракции Больница Los-Santosrp1
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1
 11 Октября 2021     Админ Natalina Blade сняла с David Foresto лидерство фракции Мэрия San-Fierrorp1
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 27 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки David_Foresto до Мл.Модератораrp1
 3 Февраля 2022     Админ Djonio_Hanter снял с David_Foresto не в сети Helper'куrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1
 6 Апреля 2022     David Foresto покинул организацию Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

27 минут назад, ᴅᴀᴠɪᴅ ꜰᴏʀᴇsᴛᴏ сказал:

от David Foresto

Заявление в LSPA.

Я, David Foresto,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

Подпись:
andmz

Одобрено! Ждем на опрос.

от Имя Фамилия

Заявление в LSPA.

Я, Daniel hepting,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

[Переход на тему LSPA].

Подпись: DanHep

1 минуту назад, Daniel_Hepting сказал:

от Имя Фамилия

Заявление в LSPA.

Я, Daniel hepting,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

[Переход на тему LSPA].

Подпись: DanHep

Одобрено. Ждем на опрос!

Я,Антон Перевозников прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

2 часа назад, Антон Перевозников сказал:

Я,Антон Перевозников прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

Подайте заявления по форме и все скриншоты без команды .время Перезалить скриншоты с командой .время

от Arnelius Satan

Заявление в LSPA.

Я, Arnelius Satan,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

Дата:16.09.2022
Подпись:ARnn

8 минут назад, Арнур#Averado сказал:

от Arnelius Satan

Заявление в LSPA.

Я, Arnelius Satan,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

Дата:16.09.2022
Подпись:ARnn

Одобрено.

>VK<

от Kaito Kaneko

Заявление в LSPA

Я, Kaito Kaneko,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

Дата: 17.09.2022
Подпись: K&K

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22

1 час назад, ᴋᴀɪᴛᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

от Kaito Kaneko

Заявление в LSPA

Я, Kaito Kaneko,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

Подпись: K&K

T5iSD.gif 

Ожидаем на опрос!

от Imperror Luci

Заявление в LSPA.

Я, Imperror Luci,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

[Переход на тему LSPA].

Подпись IC

Изменено пользователем Imperia Nelson
13 минут назад, Imperia Nelson сказал:

от Imperror Luci

Заявление в LSPA.

Я, Imperror Luci,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

[Переход на тему LSPA].

Подпись IC

Одобрено.

>VK<

Я, Фиона Галлогер,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

10 минут назад, Nemoo сказал:

Я, Фиона Галлогер,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

Не по форме, нет "шефуLSPD"-и тд, а также подписи и даты

от Фионы Галлогер

Заявление в LSPA.

Я,Фиона Галлогер ,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

• Копия паспорта:  ТЫК
  • Копия трудовой книжки : ТЫК
  • Копия выписки из тира (навыки оружия): ТЫК
  • Альтернативные средства связи (VK, Discord (при наличии)) - https://vk.com/penza_58_rus306

[Переход на тему LSPA].

Дата: 19.09.2022
Подпись FG

2 минуты назад, Nemoo сказал:

от Фионы Галлогер

Заявление в LSPA.

Я,Фиона Галлогер ,  прошу рассмотреть моё заявление на вступление в полицейскую академию города Лос-Сантос (далее - LSPA). Этим заявлением обязуюсь выполнять все положенные обязанности на курсанта академии, следовать законодательным актам регулирующих работу офицеров и курсантов полиции штата. За нарушение их готов нести ответственность. 

• Копия паспорта:  ТЫК
  • Копия трудовой книжки : ТЫК
  • Копия выписки из тира (навыки оружия): ТЫК
  • Альтернативные средства связи (VK, Discord (при наличии)) - https://vk.com/penza_58_rus306

[Переход на тему LSPA].

Дата: 19.09.2022
Подпись FG

Одобрено. Ждём вас.

>VK<

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...