Перейти к публикации

Неизвестный администратор


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Патрик_Кейн 
  2. Ваш Номер аккаунта: 3464824
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Не знаю ник , чек по логам
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не нужен
  5. Описание ситуации: Кинул жалобу на оскорбление,  мне администратор пишет не вижу тут оска, потом пишет да разберемся , щас логи посмотрим, я предложил сказать время во сколько меня оскорбили он ответил  не надо всё сделаем, в итоге его так и не наказали.Какое то халатное отношение к жалобам я считаю 
  6. Доказательства (click):https://yapx.ru/v/T2IwX Вот на этот оск я кинул жалобу, чек по логам как я писал в репорт и что мне ответили
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? - уверен
Ссылка на комментарий

Я вам отвечал на репорт. Название темы измените на Malson_Harrison

На тот момент не было возможности выдать наказание, поэтому я вам и ответил, что проверим и выдадим позже.

12 сентября 2022, в 14:6:56 Админ Malson_Harrison [664403] заглушил Bodeslav_Tabarez [2166347] на 5м с причиной: Оскорбление (23:43)
Изменено пользователем Malson_Harrison

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий
12.09.2022 в 14:07, Malson_Harrison сказал:

Я вам отвечал на репорт. Название темы измените на Malson_Harrison

На тот момент не было возможности выдать наказание, поэтому я вам и ответил, что проверим и выдадим позже.

12 сентября 2022, в 14:6:56 Админ Malson_Harrison [664403] заглушил Bodeslav_Tabarez [2166347] на 5м с причиной: Оскорбление (23:43)

Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...