Перейти к публикации

Жалоба №1978


CaHgaJIb

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Meepo Baldej 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3316584
3) Ник нарушителя:  Arny Fallen
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):537003
5) Описание ситуации: Сел в ТРАК который даже не заведённый меня толкнули он покатился и как оказалось на машину этого бездаря, я раз десять жамкал "Z" шоб его завести и убрать от тс этого бедолаги, завел а этот крендель выкинул с тс и пиздес
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Бум

Ссылка на комментарий
29 минут назад, CaHgaJIb сказал:

1) Ваш ник: Meepo Baldej 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3316584
3) Ник нарушителя:  Arny Fallen
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):537003
5) Описание ситуации: Сел в ТРАК который даже не заведённый меня толкнули он покатился и как оказалось на машину этого бездаря, я раз десять жамкал "Z" шоб его завести и убрать от тс этого бедолаги, завел а этот крендель выкинул с тс и пиздес
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Бум

Мало жамкал "Z" значит. Попробуй в следующий раз через "V"

  • Like 1
  • Haha 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

Да не обращай внимание, пустая бочка гремит громче

.делл

Изменено пользователем -Razdor_Constellation-
выебу

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, CaHgaJIb сказал:

1) Ваш ник: Meepo Baldej 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3316584
3) Ник нарушителя:  Arny Fallen
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):537003
5) Описание ситуации: Сел в ТРАК который даже не заведённый меня толкнули он покатился и как оказалось на машину этого бездаря, я раз десять жамкал "Z" шоб его завести и убрать от тс этого бедолаги, завел а этот крендель выкинул с тс и пиздес
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Бум

либо заглушенный ТРАК сам ездит вперёд назад по патрульке, либо кто-то пытается ввести администрацию в заблуждение

https://www.youtube.com/watch?v=JHlLTNgkQNI

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Arny_Fallen сказал:

либо заглушенный ТРАК сам ездит вперёд назад по патрульке, либо кто-то пытается ввести администрацию в заблуждение

https://www.youtube.com/watch?v=JHlLTNgkQNI

В глаза долбишься? Там видно, что чел на розовом Лансере натворил херни. Дважды спровоцировал наезд на авто ПД.

Ты не того взял, лови вареник

  • Confused 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Arny_Fallen сказал:

либо заглушенный ТРАК сам ездит вперёд назад по патрульке, либо кто-то пытается ввести администрацию в заблуждение

https://www.youtube.com/watch?v=JHlLTNgkQNI

а ты еще тупей чем я думал ))), я даже уезжать не стал ибо не виноват, стоял ждал пока ты своими кривыми руками НРП вытащишь с ТС меня, я хз хоть бы ради приличия через ."ПР" отыгрывайте шо тс открыл, а ведь она закрыта у меня.....

вперед назад, лево право потолок, Z z Z z Z жамкал, мб завел потом опять заглушилась, моя вина может быть только в том, что я не сдал назад, а поехал прямо и задел SFPD кар

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander_Pierce сказал:

В глаза долбишься? Там видно, что чел на розовом Лансере натворил херни. Дважды спровоцировал наезд на авто ПД.

Ты не того взял, лови вареник

Парнишка всё правильно сделал, нехуй творить хуету на своей хуйне ебаной.

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, CaHgaJIb сказал:

а ты еще тупей чем я думал ))), я даже уезжать не стал ибо не виноват, стоял ждал пока ты своими кривыми руками НРП вытащишь с ТС меня, я хз хоть бы ради приличия через ."ПР" отыгрывайте шо тс открыл, а ведь она закрыта у меня.....

вперед назад, лево право потолок, Z z Z z Z жамкал, мб завел потом опять заглушилась, моя вина может быть только в том, что я не сдал назад, а поехал прямо и задел SFPD кар

обычно ты начинаешь с оскарблений, но я выше этого, поэтому можешь придумать что-то нехорошее про себя сам.

Вот тут на первой секунде ты не выворачивал колёса в сторону патрульки?

А на 5 секундне, в тот момент, когда ты перевернул патрульку, тебя ланцер толкнул силой мысли?

https://www.youtube.com/watch?v=pxQX9HOBVc0

 

Ссылка на комментарий

почему вы ПДшники такие тупые то ?)))) Зачем мне что то про себя говорить, бездарь блядь ты. тебе больше 10 раз сказал, я поехал прямо и твоя говно тс перевернулась, потом я остановился специально даже ибо не виноват, как тебе дураку объяснить то.... скажем так момент приломления был дабы не перевернуть твое тс, из моих ошибок мне надо было сдать назад, но я сдал вперед , а потом я остановился и стоял не пытаясь скрыться ....

Ссылка на комментарий
36 минут назад, CaHgaJIb сказал:

почему вы ПДшники такие тупые то ?)))) Зачем мне что то про себя говорить, бездарь блядь ты. тебе больше 10 раз сказал, я поехал прямо и твоя говно тс перевернулась, потом я остановился специально даже ибо не виноват, как тебе дураку объяснить то.... скажем так момент приломления был дабы не перевернуть твое тс, из моих ошибок мне надо было сдать назад, но я сдал вперед , а потом я остановился и стоял не пытаясь скрыться ....

то есть не ты ничтожил патрульный ТС? по твоей логике можно уничтожать, а потом говорить "ой я случайно"

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Arny_Fallen сказал:

https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1038721-жалоба-№136/

прошу администрацию обратить внимание, что данный гражданин часто в патрульки случайно врезается

боже дай тебе мозгов придурку xD, там нет патрульки

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Arny_Fallen сказал:

то есть не ты ничтожил патрульный ТС? по твоей логике можно уничтожать, а потом говорить "ой я случайно"

бля..... неуч, на твоем же видео видно как меня толкнули....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arny_Fallen сказал:

кто тебя толнкул на обрезанном видео на пятой секунде?

бля у тебя мозг обрезан.... перечитай с 1 страницы мб дойдет, хотя вряд ли ты ж панк, ой год байкерс

Ссылка на комментарий
29 минут назад, CaHgaJIb сказал:

бля у тебя мозг обрезан.... перечитай с 1 страницы мб дойдет, хотя вряд ли ты ж панк, ой год байкерс

И чё, раз он Годбайкерс - теперь он конч ? У тебя развитие чел остановилось на развитии 5 класса, тебя пацаны в школе об унитаз уебали, за то что ты сотку не вернул им, а теперь тут выёбываешься. Исчезни из САМПа нахуй и займись работой, не страдай хуетой пж.

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
Только что, CaHgaJIb сказал:

бля у тебя мозг обрезан.... перечитай с 1 страницы мб дойдет, хотя вряд ли ты ж панк, ой год байкерс

ты очень неприятный собеседник, прям тошнотворный

Ссылка на комментарий
1 час назад, -Razdor_Constellation- сказал:

И чё, раз он Годбайкерс - теперь он конч ? У тебя развитие чел остановилось на развитии 5 класса, тебя пацаны в школе об унитаз уебали, за то что ты сотку не вернул им, а теперь тут выёбываешься. Исчезни из САМПа нахуй и займись работой, не страдай хуетой пж.

рекомендую пройти на хуй, запереться в туалете в котором ты дрочишь и завалить жало 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CaHgaJIb сказал:

рекомендую пройти на хуй, запереться в туалете в котором ты дрочишь и завалить жало 

А ещё чё ? Ахуел ?

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...