Перейти к публикации

[A]Elfinator_Defense [Одобрено Lamped Marchetti]


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Scally Milano

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2075167

Ник Администратора: [A]Elfinator_Defense

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

26 сентября 2022, в 22:50:30    Админ [A]Elfinator_Defense [1142960] выдал предупреждение нарушения RP Scally_Milano [2075167] [2/3] с причиной: пятый аккаунт в гетто за 1 день

Описание ситуации: 

Игрался так скажем с лидером вагос в пострелушки, отлетел за дмХ2. После вижу что мне дают варн за 5 акк в гетто. Пишу с основного в репорт, спрашиваю и говорю что аккаунтов больше не имею так что варн ошибочный, в ответ получаю "Сообщение не по теме". Перепроверьте и снимите варн. (Martini Rivera // Scally Milano мои аккаунты. По разным гетто не бегал понимаю что за это дают нарушение)

Доказательства(скриншоты/видео):  https://disk.yandex.ru/i/0CjNfm689Vpd-A

Ссылка на Ваш VK: @biz130

Ссылка на комментарий

"понимаю что за это дают нарушение" явно не понимаешь раз получил варн, это тебе на будущее чтоб понимал как не нужно нарушать правила, так что перестань ныть и кидать сюда этот бред

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Allaster Reyes X сказал:

"понимаю что за это дают нарушение" явно не понимаешь раз получил варн, это тебе на будущее чтоб понимал как не нужно нарушать правила, так что перестань ныть и кидать сюда этот бред

Так я их не нарушал обиженный ты реусенок

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Allaster Reyes X сказал:

Как же легко тебя задеть агрошкольник:)

Нет просто ты как маленький мальчик, отвечаешь в каждой жб жабы задеть чем то :D

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ГеНчИК сказал:

Нет просто ты как маленький мальчик, отвечаешь в каждой жб жабы задеть чем то :D

Тебя не кто не заставляет отвечать мне, ты по жизни чем-то задет раз агришься на каждый ответ^_^

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Allaster Reyes X сказал:

Тебя не кто не заставляет отвечать мне, ты по жизни чем-то задет раз агришься на каждый ответ^_^

Так а причем моя жизнь и ответы. Скажи спасибо что я трачу на тебя 5 минуток своего времени сладкий:blink:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Allaster Reyes X сказал:

Слился

Если бы я слился, то я бы не отвечал на твой Мad бред. Если что-то хочешь еще сказать то не оффтопь, а напиши в кф своей семьи ведь я тоже член этой семьи

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Allaster Reyes X сказал:

Слился

У тебя недостаток внимания, или как? Всюду свое мнение впихиваешь.

     Полковнику никто не пишет.

                                                           Полковника никто не ждёт.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Allaster Reyes X сказал:

"понимаю что за это дают нарушение" явно не понимаешь раз получил варн, это тебе на будущее чтоб понимал как не нужно нарушать правила, так что перестань ныть и кидать сюда этот бред

слушай, не понимаю тебя, ты говоришь что генчика ака мартини никто не заставляет отвечать, так а зачем ты провоцируешь на то, чтобы тебе ответили и после этого пишешь что "тибя никто ни заставляит атвичать" ну тупо, зачем? тебе родители времени не уделяют? или ты отброс школьный?

Ссылка на комментарий

У Вас совпал ИП с человеком, нарушившим это правило в течение дня.
Администратор обратился ко мне, а я поспешил и сказал ему наказывать Вас.
Приносим свои извинения, варн сниму, мне одобрено запишу, также добавлю в таблицу 10 часов КПЗ, которые в дальнейшем сможете снять, написав заявку необходимой формы.

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...