Перейти к публикации

Tima_Ray | 2143683


Рекомендованные сообщения

- Ваш ник: Daniil_Nelis
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2080388
- Ник нарушителя: Tima_Ray
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2143683
- Описание ситуации:

Выписал штраф за нарушение, которое длилось пару секунд
(на дорого резко остановился и продолжил движение)
и не было предупреждений кроме его "Опа", чтобы я перепарковался.
Но вообще тут должно было бы тогда ПДД 1.3 (помеха движению), где также должно быть предупреждение в гв, чтобы я продолжил движение.
Опру запросите, где видно будет всё что тут написано. Она конечно же не поможет...
P.s: Напарник отлетел не по моей воле, но это об многом говорит.

Ошибка при выписке штрафа
[!]Если ошибка была исправлена, то наказывать не нужно.

От Сержанта[2] - До Капитана[6] - Выговор
От Майора[7] - До Полковника[9] - Выговор [При повторных нарушениях - Понижение]


- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: Тык

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniil Nelis сказал:

- Ваш ник: Daniil_Nelis
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2080388
- Ник нарушителя: Tima_Ray
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2143683
- Описание ситуации:

Выписал штраф за нарушение, которое длилось пару секунд
(на дорого резко остановился и продолжил движение)
и не было предупреждений кроме его "Опа", чтобы я перепарковался.
Но вообще тут должно было бы тогда ПДД 1.3 (помеха движению), где также должно быть предупреждение в гв, чтобы я продолжил движение.
Опру запросите, где видно будет всё что тут написано. Она конечно же не поможет...
P.s: Напарник отлетел не по моей воле, но это об многом говорит.

Ошибка при выписке штрафа
[!]Если ошибка была исправлена, то наказывать не нужно.

От Сержанта[2] - До Капитана[6] - Выговор
От Майора[7] - До Полковника[9] - Выговор [При повторных нарушениях - Понижение]


- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: Тык

Ждём 24 часа от сотрудника доказательства по факту нарушения пдд 3.1 и просьбы перепарковаться.

  • Like 1

 

29 октября 2021 17:48:27  Админ [A]Hilis Shogunate назначил Denzel Roccuzzo лидером фракции Полиция г. Сан-Фиерро
29 декабря 2021 17:48:27  Министр Внутренних Дел Idris Roccuzzo снял с Denzel Roccuzzo лидерство фракции Полиция г. Сан-Фиерро
13 июля 2022 00:2:33  Министр Внутренних Дел Fendi Ghost назначил Denzel Montero лидером фракции Полиция г. Лас-Вентурас
13 августа 2022 00:07:14  Министр Внутренних Дел Kobe Sykes снял с Denzel Montero лидерство фракции Полиция г. Лас-Вентурас
18 августа 2022 23:12:45  Админ [A]Werend Dinoco назначил Denzel Montero лидером фракции Министерство Внутренних Дел
18 ноября 2022 19:9:31  Админ [A]Alexandr_Felton снял с Denzel Montero лидерство фракции Министерство Внутренних Дел

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Denzel Montero сказал:

Ждём 24 часа от сотрудника доказательства по факту нарушения пдд 3.1 и просьбы перепарковаться.

https://yapx.ru/v/UFUv0  Стоял на дороге мы стояли и смотрели за вами 10 секунд потом подъехали думая что ты продолжишь движение но ты стоял тогда мы сказали в гв и ты припарковался ( и то на твоём 2 скрине видно как ты стоишь на тротуаре ) позже выдал штраф 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Timoha PRO7 сказал:

https://yapx.ru/v/UFUv0  Стоял на дороге мы стояли и смотрели за вами 10 секунд потом подъехали думая что ты продолжишь движение но ты стоял тогда мы сказали в гв и ты припарковался ( и то на твоём 2 скрине видно как ты стоишь на тротуаре ) позже выдал штраф 

Расцениваем "Опа" как "Припаркуйтесь" :lol:
P.s: Далее Дорин попросил меня к обочине припарковаться для проверки документов и последующей выписки "штрафа".
На моих двух скринах видно, что я стою у обочины, а не на тротуаре P.s: 2 колеса на дороге, 2 на тротуаре.
Зато видно кое-как, как вы припарковались. Гении...

Zp2bCYRGi1I.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=dbf16bcb4bdcdb564168143c62c9cc49&type=album

Изменено пользователем Daniil Nelis

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Daniil Nelis сказал:

Расцениваем "Опа" как "Припаркуйтесь" :lol:
P.s: Далее Дорин попросил меня к обочине припарковаться для проверки документов и последующей выписки "штрафа".
На моих двух скринах видно, что я стою у обочины, а не на тротуаре P.s: 2 колеса на дороге, 2 на тротуаре.
Зато видно кое-как, как вы припарковались. Гении...

Zp2bCYRGi1I.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=dbf16bcb4bdcdb564168143c62c9cc49&type=album

Он не просил для проверки доков а просили припарковаться просто а мы припарковались так чтобы вы не рванули в перёд 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Timoha PRO7 сказал:

Он не просил для проверки доков а просили припарковаться просто а мы припарковались так чтобы вы не рванули в перёд 

Не делай никогда под себя какие-либо ситуации.

На моем скрине видно, что он просит меня прижаться к обочине или откроете огонь. Собственно я припарковался по вашему требованию.
Здесь же отчетливо видно как просите паспорт и т.д

 :) 

UFOjo.jpg

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Timoha PRO7 сказал:

Ну так и есть он просил вас остановиться чтобы Оштрафовать или как надо было ? "эй ты припаркуйся щас штрафовать будем!" так?

 

Ну типа да, сначала вы должны были сказать в гв, чтобы он встал на обочину. А уже потом штрафовать 

Изменено пользователем Dylan Dingo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Timoha PRO7 сказал:

Ну так и есть он просил вас остановиться чтобы Оштрафовать или как надо было ? "эй ты припаркуйся щас штрафовать будем!" так?

 

+1 обучение сотрудника МВД в мою пользу, а также этого нет почему-то на форуме:

Рассказываю ситуацию и как в ней действовать.

Если ты заметил, что человек стоит на машине на дороге - первым делом надо попросить в громкоговоритель просто перепарковаться без штрафа следующим образом:

.гв Водитель, немедленно перепаркуйте тс согласно ПДД
.гв У вас 1 минута в случае игнорирования вы будете задержаны

Если человек бездействует, повторяете в громкоговоритель тоже самое.

Если и дальше идёт игнор - уже просите в громкоговоритель остановиться у обочины или откроете огонь сдедующим образом:
/гв Остановите транспортное средство у обочины для проверки документов!

Если продолжает движение:
/гв Остановитесь иначе будут приняты меры!


Остановились:

Отыгрываем "Приветствие"
Проверяем документы, выписываем штраф по ПДД 1.3, т.к он стоял на дороге:


1.3 || Создание помехи движению, других участников.(Для транспортных средств)
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 2.500$ или 1 уровень розыска.
=> Пример <=

ПДД 3.1 (неправильная остановка) можно выписать штраф в том случае, если изначально ты просишь НЕСКОЛЬКО РАЗ остановиться у обочины человека, а он заехал на обочину, cтоит и игнорирует твои требования.

ПДД 3.2 (неправильная стоянка) можно выписывать штраф в том случае, если изначально транспорт, например, стоит на обочине, просишь перепарковаться несколько раз, а он игнорирует твои требования.

Итог: Сначала просим перепарковаться, в случае игнора - к обочине и штраф.

Изменено пользователем Daniil Nelis
Расписал должным образом,

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Dylan Dingo сказал:

Ну типа да, сначала вы должны были сказать в гв, чтобы он встал на обочину. А уже потом штрафовать 

чек его 2 скрин где мы говорили чтобы он парконулся а потом я его штрафанул

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniil Nelis сказал:

+1 обучение сотрудника МВД в мою пользу, а также этого нет почему-то на форуме:

Рассказываю ситуацию и как в ней действовать.

Если ты заметил, что человек стоит на машине на дороге - первым делом надо попросить в громкоговоритель просто перепарковаться без штрафа следующим образом:

.гв Водитель, немедленно перепаркуйте тс согласно ПДД
.гв У вас 1 минута в случае игнорирования вы будете задержаны

Если человек бездействует, повторяете в громкоговоритель тоже самое.

Если и дальше идёт игнор - уже просите в громкоговоритель остановиться у обочины или откроете огонь сдедующим образом:
/гв Остановите транспортное средство у обочины для проверки документов!

Если продолжает движение:
/гв Остановитесь иначе будут приняты меры!


Остановились:

Отыгрываем "Приветствие"
Проверяем документы, выписываем штраф по ПДД 1.3, т.к он стоял на дороге:


1.3 || Создание помехи движению, других участников.(Для транспортных средств)
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 2.500$ или 1 уровень розыска.
=> Пример <=

ПДД 3.1 (неправильная остановка) можно выписать штраф в том случае, если изначально ты просишь НЕСКОЛЬКО РАЗ остановиться у обочины человека, а он заехал на обочину, cтоит и игнорирует твои требования.

ПДД 3.2 (неправильная стоянка) можно выписывать штраф в том случае, если изначально транспорт, например, стоит на обочине, просишь перепарковаться несколько раз, а он игнорирует твои требования.

Итог: Сначала просим перепарковаться, в случае игнора - к обочине и штраф.

Тебя просили припоркаваться

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Daniil Nelis сказал:

- Ваш ник: Daniil_Nelis
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2080388
- Ник нарушителя: Tima_Ray
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2143683
- Описание ситуации:

Выписал штраф за нарушение, которое длилось пару секунд
(на дорого резко остановился и продолжил движение)
и не было предупреждений кроме его "Опа", чтобы я перепарковался.
Но вообще тут должно было бы тогда ПДД 1.3 (помеха движению), где также должно быть предупреждение в гв, чтобы я продолжил движение.
Опру запросите, где видно будет всё что тут написано. Она конечно же не поможет...
P.s: Напарник отлетел не по моей воле, но это об многом говорит.

Ошибка при выписке штрафа
[!]Если ошибка была исправлена, то наказывать не нужно.

От Сержанта[2] - До Капитана[6] - Выговор
От Майора[7] - До Полковника[9] - Выговор [При повторных нарушениях - Понижение]


- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд , указать время нарушения]: Тык

Итак, если автор данной жалобы стоял на дороге, то вы должны были в громкоговоритель сказать примерно так:

"Гражданин, продолжайте движение." 

И если человек не послушал вас и так бы и стоял на дороге, тогда уже выписываете штраф за пдд 3.1

В данном случае одного скрина мало, других доказательств я так понимаю нет...

Генерал @Jeremy_Reed выдаст выговор сотруднику.

Закрыто.

 

  • Thanks 1

 

29 октября 2021 17:48:27  Админ [A]Hilis Shogunate назначил Denzel Roccuzzo лидером фракции Полиция г. Сан-Фиерро
29 декабря 2021 17:48:27  Министр Внутренних Дел Idris Roccuzzo снял с Denzel Roccuzzo лидерство фракции Полиция г. Сан-Фиерро
13 июля 2022 00:2:33  Министр Внутренних Дел Fendi Ghost назначил Denzel Montero лидером фракции Полиция г. Лас-Вентурас
13 августа 2022 00:07:14  Министр Внутренних Дел Kobe Sykes снял с Denzel Montero лидерство фракции Полиция г. Лас-Вентурас
18 августа 2022 23:12:45  Админ [A]Werend Dinoco назначил Denzel Montero лидером фракции Министерство Внутренних Дел
18 ноября 2022 19:9:31  Админ [A]Alexandr_Felton снял с Denzel Montero лидерство фракции Министерство Внутренних Дел

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...