Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ivdvb9BIhCE.jpg
 

History Oldfezz Roster Anarchy

Была конференция в скайпе где сидели я (Ettory Oldfezz), Андрей Титов (Andy Oldfezz).
Каждый был на тот момент в своей Фамилии, я был в Skynett, Титов был в Ortiz.
И решили объединится в целую фаму, в которой не будет Low Skill игроков а будут только игроки у которых есть амбиции или те у кого хотя бы есть потенциал и Skill.

После создания фамы и смены ников на Absolute Role Play 1, к нам просилось очень много народу, после этого сразу у Титова снесло голову, и он хотел брать всех кого знает, а я знал что если взять всех своих знакомых то будет то же самое что и творилось во всех Фамах на Absolute. И поначалу он взял молодого Киргиза (Дастик), Глушакова (Yung Xefun), Алдика (Aldik Oldfezz) и Артура (Zlatan Oldfezz) это был наш окончательный состав на 2015 год (После я узнал что его Титов взял за бабки). Было очень сложно что-то пытаться делать, когда твою Фаму ещё никто не знает и особенно тебя.
Набора нету и не будет.


compositions:

マettory oldfezz

マtemple oldfezz
マseptimus oldfezz
マjaoquin oldfezz
マlean oldfezz
マsunshine oldfezz
マsharon oldfezz
マdrey oldfezz
マalehno oldfezz
マincrible oldfezz
マklaus oldfezz
マbenedict oldfezz
マtrenbolone oldfezz
マtycoon oldfezz
マcartier oldfezz
マproper oldfezz
マcanzio oldfezz
マtage oldfezz
マtima oldfezz
マcloud oldfezz
マshredder oldfezz
マtrippie oldfezz
マmatik oldfezz
マcoreys oldfezz
マchrome oldfezz
マtosca oldfezz

 

group VK - 
oldfezz roster anarchy

Изменено пользователем Spiritus

Septimus Oldfezz - 15.08.2021 до 05.09.2021 [0,5/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...