Перейти к публикации

Igor_Usov | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

ehoslam.df

3804424

Kitsune

2553190

Админ KITSUNE [2553190] заглушил по IP ehoslam.df [3804424] на 5д с причиной: оскорбление

Добрый день, хочу пересмотр по моей жалобе не от чинтая (я просто знаю как он высокомерно относится к игрокам, особенно после того случая, когда он забанил гогу не несколько дней просто так и дав мут за "чинтай за что гогу забанил". Он может говорить сколько угодно, что одинаково относится ко всем, но любым обычным игрокам сервера видно его высокомерие), а от Игоря Усова или более менее вменяемых администраторов, которые умеют работать как нужно, а не фармить себе статистику на рп игроках работая по методичке.

Мое сообщение было написано в шуточной форме, импосибл, вероятно, понимает, что я так подшучиваю над ним, он не обижался

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1043002-kitsune-отказано/

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Нет никаких условий для выдачи наказания, при которых бы снимались наказания. Есть нарушение и есть наказание за него. Но чисто по-человечески, если понятно, что между двуями игроки происходит дружеское общение с шутками, при котором нет целей всерьёз задеть друг друга, то можно не выдавать заглушку. Я сомневаюсь, что так было в данном случае, но как оказалось, impossiblE действительно высказался в админ-чате о том, что это его никак не задело, а потому не вижу смысла лишать тебя возможности писать за эту ситуацию.

Разглушил, проведённое время в заглушке считай как урок о том, что так вести себя всё же недопустимо.

8 октября 2022, в 12:34:30 Админ Igor_Usov [1272437] разглушил ehoslam.df [3804424] не в сети
  • Like 2
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...