Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Артемон_Моограйм
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2139682
  3. Ник Администратора: Drey_Oldfezz
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 
    7 октября 2022, в 16:15:47 Админ [A]Drey_Oldfezz [842211] посадил Артемон_Моограйм [2139682] в тюрьму на 10ч с причиной: Трансфер
  5. Описание ситуации: Зашёл на аккаунт. На тот момент был в Вагосе. Вставал друг на лидерку Баллас. Я пошёл ему хелповать. Голда была с Ацтек. Взял инв в Ацтек, на капте меня сажает "Администратор" Drey Oldfezz, якобы за трансфер, хотя за Вагос не каптился.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UM3zR
    Ссылка на Ваш VK: @desseluter472 

image.jpeg.cca0fe9012ad10bb212f08aebf5bd693.jpeg

                                                                                                                                                                                                             Work hard! Dream big!

Ссылка на комментарий

Зачем обманывать пытаетесь? В балласе вы не были, да и РП мира на тот момент не было, вы ливнулись из вагос и пошли в ацтек.
Вот правило, читаем его внимательно.

Трансфер состава – менять банду с 14:00 до 23:00. Если после 23:00 еще проходит капт, то трансфер в участвующую в капте банду ЗАПРЕЩЕН до конца капта.(Исключения: если первый раз за день зашли в игру после 14:00, то у вас есть 5 минут, чтобы решить остаться или перейти в другую банду (Пример: Вы зашли в игру первый раз за день в 19:11, у Вас есть время до 19:16, чтобы покинуть банду, в которой Вы были); по правилу GOLD сотки, когда у двух банд более 90 территорий, то трансфер между 3 другими бандами разрешается; если у банды снялся лидер и банда получила мороз);

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, dreyマoldfezz сказал:
Скрытый текст

Зачем обманывать пытаетесь? В балласе вы не были, да и РП мира на тот момент не было, вы ливнулись из вагос и пошли в ацтек.
Вот правило, читаем его внимательно.


Трансфер состава – менять банду с 14:00 до 23:00. Если после 23:00 еще проходит капт, то трансфер в участвующую в капте банду ЗАПРЕЩЕН до конца капта.(Исключения: если первый раз за день зашли в игру после 14:00, то у вас есть 5 минут, чтобы решить остаться или перейти в другую банду (Пример: Вы зашли в игру первый раз за день в 19:11, у Вас есть время до 19:16, чтобы покинуть банду, в которой Вы были); по правилу GOLD сотки, когда у двух банд более 90 территорий, то трансфер между 3 другими бандами разрешается; если у банды снялся лидер и банда получила мороз);

Скрытый текст

Зачем обманывать пытаетесь? В балласе вы не были, да и РП мира на тот момент не было, вы ливнулись из вагос и пошли в ацтек.
Вот правило, читаем его внимательно.


Не правильно написал. Пришёл на респу баллас он отправил в ацтек покаптится

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Arabistan сказал:
  Показать содержимое

Зачем обманывать пытаетесь? В балласе вы не были, да и РП мира на тот момент не было, вы ливнулись из вагос и пошли в ацтек.
Вот правило, читаем его внимательно.


Не правильно написал. Пришёл на респу баллас он отправил в ацтек покаптится

Пришли в организацию до заключения РП мира.

 

7 октября 2022, в 15:55:35 Артемон Моограйм принял приглашение в организацию от Asetio Leforve

MKvAwrgspcg.jpg?size=1360x768&quality=95&sign=742ae8955f84809a708fb3c829799e2e&type=album

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dreyマoldfezz сказал:

Пришли в организацию до заключения РП мира.

 

7 октября 2022, в 15:55:35 Артемон Моограйм принял приглашение в организацию от Asetio Leforve

MKvAwrgspcg.jpg?size=1360x768&quality=95&sign=742ae8955f84809a708fb3c829799e2e&type=album

 

Я не был в балласе 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Arabistan сказал:

Я не был в балласе 

Я об этом писал выше уже. Я вам предоставил информацию во сколько вы приняли инвайт и во сколько был взял РП мир.
Поэтому смысла жалобы попросту нет. Ожидайте ответа старшей администрации.

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, dreyマoldfezz сказал:

Я об этом писал выше уже. Я вам предоставил информацию во сколько вы приняли инвайт и во сколько был взял РП мир.
Поэтому смысла жалобы попросту нет. Ожидайте ответа старшей администрации.

Снимись с админки, чепушня 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...