Перейти к публикации

Жалоба №778 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Mars_Moon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Nelson_Margela номер 3272813
III. Подробное описание ситуации: Была ситуацыя: мент ликвиировал приступника и следом мент написал "0". Я обратился к данному полицейскому по этой ситуаии, а он делает вид что не замечает меня, после я оскорбил его и он в ту же секунду замечает меня, это что за рп такое  вообще ? + наручники можна было и не использовать  данной ситуаии.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): (с самого начала) https://youtu.be/wYm84W9SKEQ

Ссылка на комментарий

Уголовный кодекс
11.3 Оскорбление сотрудника PD [смс/оос/чат других работ - не является причиной для выдачи розыска].
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска [если игрок продолжает оскорблять (2 и более оскорбления), присваиваем 2 уровень розыска].

Скрытый текст

-> Не нужно выдавать за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - в этом нет ничего грубого.
-> Неуважительное отношение и обращение на "ты" не относится к данной статье.

- Примеры:
"мусор", "дурак", "идиот", "овощ", "бомж", "децел", "транс", "клоун", "от тебя воняет помойкой" и т.д.
анимация "/жест 20" по отношению к офицеру полиции.
провокации, когда игрок намеренно и многократно повторяет фразы со словом мусор, находясь в присутствии полицейского с целью задеть. Наказание выдается только в том случае, если провокация очевидна, игрок повторяет это более двух раз и все происходит в одной ситуации. Например: "никто не видел здесь мусор?": "нужно вынести мусор" и т.д.

Отказано.
Closed

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...