Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, verm1cello сказал:

погоня была

погоня была, копы от нас уехали и начали новую ситуацию, а мы их догнали и решили убить*

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

погоня была, копы от нас уехали и начали новую ситуацию, а мы их догнали и решили убить*

погоня была, гетто парни от нас уехали и начали новую ситуацию, а мы их догнали и решили убить*

равновесие почувствуй, был бы я копом, а те бедолаги гетто парнями ты бы не посадил ведь меня за дм , верно?

в гетто не лезь, твоя работа отвечать на репорты, new player 2021

Ссылка на комментарий
9 часов назад, verm1cello сказал:

равновесие почувствуй, был бы я копом, а те бедолаги гетто парнями ты бы не посадил ведь меня за дм , верно?

Причем тут равновесие? У копов задача догнать и наказать, а у преступников ЛИБО отстреливаться на месте, ЛИБО скрыться от погони. 

Раз копы от вас уехали, забили на вас, то вам остаётся только 2-ой вариант, а мы хотим и рыбку съесть, и... Это так не работает. 

9 часов назад, verm1cello сказал:

в гетто не лезь

В прошлой жалобе ты скинул мне ссылку на форум МВД и написал не вылезать оттуда, сейчас я тебя посадил за ситуацию с копами, тебе опять чёт не нравится)))

9 часов назад, verm1cello сказал:

твоя работа отвечать на репорты

Спасибо, что подсказываешь мне, что мне стоит делать.

Изменено пользователем ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Причем тут равновесие? У копов задача догнать и наказать, а у преступников ЛИБО отстреливаться на месте, ЛИБО скрыться от погони. 

Раз копы от вас уехали, забили на вас, то вам остаётся только 2-ой вариант, а мы хотим и рыбку съесть, и... Это так не работает. 

В прошлой жалобе ты скинул мне ссылку на форум МВД и написал не вылезать оттуда, сейчас я тебя посадил за ситуацию с копами, тебе опять чёт не нравится)))

Спасибо, что подсказываешь мне, что мне стоит делать.

тебе выше мой кент написал как надо сделать, чтоб вопросов не было

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...