Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от Chintai,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник [CFG]Venom
  2. Ваш номер аккаунта 3922130
  3. Описание ситуации Ну че, как всегда, кикнуло за аимбот. Короче сегодня приехал домой играл уже с пк (до этого был в общаге в другом городе, и играл с слабого ноута), незнаю почему меня опять доебывает за аим, тут вообще гта другая. Ну вообщем зашел я на дм, сыграл 2 локи, 1-я уже конец был, и вторую минут 10 и просто посреди локи кикнуло, античит был включен, единственное что самп еще не успел обновить, ибо последний раз с пк играл где-то месяц назад а тут уже обновы повыходили. P.S. Теперь след. раз как буду заходить на дм буду играть с записью, ибо уже с ПК лагать не должно, да и просто чтобы ты посмотрел на этот бред))) Просто реально играю так себе а оно кидает.
  4. Скриншоты/видео материалы, которые могут помочь в разборе ситуации XD
  5. История действий администрации 
    15 октября 2022, в 13:7:5 Античит отправил игрока [CFG]Venom [3922130] в читмир [Аимбот]

1192972489_.jpg.345c773f887afca22135512662b360df.jpg
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Venom Thunderbolt сказал:
  1. Ваш ник [CFG] Venom
  2. Ваш номер аккаунта 3922130
  3. Описание ситуации Ну че, как всегда, кикнуло за аимбот. Короче сегодня приехал домой играл уже с пк (до этого был в общаге в другом городе, и играл с слабого ноута), незнаю почему меня опять доебывает за аим, тут вообще гта другая. Ну вообщем зашел я на дм, сыграл 2 локи, 1-я уже конец был, и вторую минут 10 и просто посреди локи кикнуло, античит был включен, единственное что самп еще не успел обновить, ибо последний раз с пк играл где-то месяц назад а тут уже обновы повыходили. P.S. Теперь след. раз как буду заходить на дм буду играть с записью, ибо уже с ПК лагать не должно, да и просто чтобы ты посмотрел на этот бред))) Просто реально играю так себе а оно кидает.
  4. Скриншоты/видео материалы, которые могут помочь в разборе ситуации XD
  5. История действий администрации 
    15 октября 2022, в 13:7:5 Античит отправил игрока [CFG]Venom [3922130] в читмир [Аимбот]

мб будешь иметь фрапс,чтоб видно было?,а то на слово никто не поверит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, マcheetosマ сказал:

мб будешь иметь фрапс,чтоб видно было?,а то на слово никто не поверит.

дядь, след раз с фрапсом играть буду, до этого с ноута играл где и без фрапса 30 фпс... о какой хорошей стрельбе может идти речь. 

1192972489_.jpg.345c773f887afca22135512662b360df.jpg
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, マcheetosマ сказал:

мб будешь иметь фрапс,чтоб видно было?,а то на слово никто не поверит.

и чек эту жб, я там 1 килл дал и оно выкинуло при смене локи))) 

1192972489_.jpg.345c773f887afca22135512662b360df.jpg
 

Ссылка на комментарий

Выпуск через 7 дней после попадания, к этому времени нужно разобраться со средствами записи игры, иначе в дальнейшем выпуска не будет.

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...