Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Camel. сказал:

Всегда было, ты судя по всему правила то не читал нихуя. 

Как минимум ты должен был видеть  хоть раз фразу "попытка слива вне ТТ".

Та и в правилах это было, была внесена только корректировка для орков как ты. 

В самом жалобе глянь первый скрин, найди мне там запрет или хоть слово за попытки вне, а потом пытайся выгородить,шлифун знатный, там и второй скрин есть,уже с добавлением правила и запрета про попытки, найди отличия алешка

Ссылка на комментарий

Если в правилах ничего про это не было написано , то с чего вообще тогда наказывают игроков ? 
А эти ваши аргументы « да это с 18 года так в кпз сажают» , я бы посмотрел , что вам бы ответили с такой аргументацией в нормальной жизненной ситуации 

 

Ссылка на комментарий

Хуй знает где было написано, но про слив вне тт было написано в "бв разрешено" (насколько помню было в пометке, или я еблан), щас там этого нету, а написано ниже.

Не суть блять важно, это сука всегда запрещено было, любой блять игрок в мафии это знает и почему то не орет, что такого правила нету.

 

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий

Правило и так подразумевает, то что ты, ни в каком случае (кроме того, что если ты стрелял по чуваку в тт, а он вышел из тт) не должен сливать вне тт бв и пробовать блять это сделать. 

Если ты блять не понимаешь, что вне тт сливать нельзя блять, и любая ситуация, где ты начнешь сливать игрока вне тт- окончится кпз, то ты туп.

Изменено пользователем Camel.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Camel. сказал:

Хуй знает где было написано, но про слив вне тт было написано в "бв разрешено" (насколько помню было в пометке, или я еблан), щас там этого нету, а написано ниже.

Не суть блять важно, это сука всегда запрещено было, любой блять игрок в мафии это знает и почему то не орет, что такого правила нету.

 

скинуть тебе скрин с разрешено?правила такого небыло за попытку слива,только за дм вне терры!!!это то же самое если за попытку убить гражданского будут садить как за попытку,там выше чел писал,что тебя посадили за несуществующее правило)))но ты нарушил,огонь просто))))

 

1 минуту назад, Camel. сказал:

Правило и так подразумевает, то что ты, ни в каком случае (кроме того, что если ты стрелял по чуваку, а он вышел из тт) не должен сливать вне тт бв и пробовать блять это сделать. 

Если ты блять не понимаешь, что вне тт сливать нельзя блять, и любая ситуация, где ты начнешь сливать игрока вне тт- окончится кпз, то ты туп.

так до этих пор правила небыло такого ЗАПРЕЩАЮЩЕГО СТРЕЛЯТЬ КУДА ЛИБО ВНЕ ТЕРРЫ!ТОЛЬКО СЛИВ ВНЕ ТЕРРЫ(ДМ ИГРОКА)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

скинуть тебе скрин с разрешено

я те про старые правила говорю 

 

9 минут назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

это то же самое если за попытку убить гражданского будут садить как за попытку,там выше чел писал,что тебя посадили за несуществующее правило

  • 6.3. Запрещено использовать оружие и всё остальное без IC причины.
  • 6.5. IC причиной для убийства может быть: 

У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне).
У военных - прогон с военной базы/военкомата/авс, самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне, но при прогоне можно).
У мэрии - выгнать игрока с охраняемого помещения в мэрии/ликвидировать нарушителя порядка в мэрии, самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне, но при прогоне можно).
У СМИ - только самооборона (полицейских запрещено убивать даже при самообороне).
У полицейских - ликвидировать/посадить нарушителя УК или АК. (если сотрудника PD просят уйти с мэрии и он игнорирует, то его могут прогнать и сотрудник PD не имеет право наказывать сотрудника мэрии)
У врачей - только самооборона (полицейских запрещено убивать даже при самообороне).
У бандитов - внимательно ознакомьтесь с темой - ссылка 
У мафий
 - внимательно ознакомьтесь с темой - ссылка

Читай и вникай.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ZoV сказал:

Если в правилах ничего про это не было написано , то с чего вообще тогда наказывают игроков ? 
А эти ваши аргументы « да это с 18 года так в кпз сажают» , я бы посмотрел , что вам бы ответили с такой аргументацией в нормальной жизненной ситуации 

 

У АДМИНОВ В ГОЛОВАХ ЭТО БЫЛО НАПИСАННО,ИЛИ В ИХ БЕСЕДАХ,НО В ПРАВИЛАХ МАФИЙ НЕ СЛОВА ОБ ЭТОМ.ПАРАДОКС,ПРАВИЛА НЕТ НО МЫ НАКАЗЫВАЕМ,АЖ С 18 ГОДА,ЭТО АДЕПТ ТАКИМ ОБРАЗОМ СЛИЛ ВСЮ КОМПАШКУ,ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ БЕССПРЕДЕЛ С 18 ГОДА И ВСЕ ЗАКРЫВАЛИ ГЛАЗА НА ЭТО,НО ТУТ НАШЕЛСЯ ЧЕЛ,КОТОРЫЙ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ СОГЛАСЕН С ТАКИМ НАКАЗАНИЕМ СЕБЯ,Я НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ДРУГИХ,МЕНЯ НАКАЗАЛИ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ПРАВИЛО,ОНИ СИДЯТ ПЫТАЮТСЯ  ЮЛИТЬ И ИЗВИВАТЬСЯ,КАК ЭТО СТАНДАРТНО

МОДИЛИРУЕМ СИТУАЦИЮ ИГРОК ЗАХОТЕЛ В МАФИЮ,ПОШЕЛ ПОЧИТАЛ ПРАВИЛА В РАЗДЕЛЕ МАФИИ,ЧТО МОЖНО,ЧТО НЕЛЬЗЯ,ПОШЕЛ НА БИЗВАР,РЕШИЛ ПОСТРЕЛЯТЬ ВНЕ ТЕРРЫ,НЕ ВАЖНО В ЧЕЛА ИЛИ ПО МУХАМ,ТУТ ПРИЛЕТАЕТ КПЗ,С КАКОГО Х???НУ У НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ ТАКОЙ ВОПРОС И БУДЕТ,ТАК КАК ПРО НИКАКИХ ПОПЫТКАХ И РЕЧИ В ПРАВИЛАХ И ЗАПРЕТАХ НЕТ,ПИШЕТ ЖАЛОБУ,А ЕМУ ОТВЕЧАЮТ,ЭТО У АДЕПТА И КОМПАНИИ В НА БУМАЖКЕ ЭТО ПРАВИЛО БЫЛО ЗАПИСАННО И ПОЭТОМУ МЫ НАКАЗЫВАЕМ АЖ С 18 ГОДА ЗА ЭТО,ИНТЕРЕСНО ,ЭТО ОН ПОХВАСТАЛСЯ,ИЛИ ЧТО ОБЛАЖАЛИСЬ ОНИ ПОКАЗАЛ???

Ссылка на комментарий
Только что, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

У АДМИНОВ В ГОЛОВАХ ЭТО БЫЛО НАПИСАННО,ИЛИ В ИХ БЕСЕДАХ,НО В ПРАВИЛАХ МАФИЙ НЕ СЛОВА ОБ ЭТОМ.ПАРАДОКС,ПРАВИЛА НЕТ НО МЫ НАКАЗЫВАЕМ,АЖ С 18 ГОДА,ЭТО АДЕПТ ТАКИМ ОБРАЗОМ СЛИЛ ВСЮ КОМПАШКУ,ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ БЕССПРЕДЕЛ С 18 ГОДА И ВСЕ ЗАКРЫВАЛИ ГЛАЗА НА ЭТО,НО ТУТ НАШЕЛСЯ ЧЕЛ,КОТОРЫЙ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ СОГЛАСЕН С ТАКИМ НАКАЗАНИЕМ СЕБЯ,Я НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ДРУГИХ,МЕНЯ НАКАЗАЛИ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ПРАВИЛО,ОНИ СИДЯТ ПЫТАЮТСЯ  ЮЛИТЬ И ИЗВИВАТЬСЯ,КАК ЭТО СТАНДАРТНО

МОДИЛИРУЕМ СИТУАЦИЮ ИГРОК ЗАХОТЕЛ В МАФИЮ,ПОШЕЛ ПОЧИТАЛ ПРАВИЛА В РАЗДЕЛЕ МАФИИ,ЧТО МОЖНО,ЧТО НЕЛЬЗЯ,ПОШЕЛ НА БИЗВАР,РЕШИЛ ПОСТРЕЛЯТЬ ВНЕ ТЕРРЫ,НЕ ВАЖНО В ЧЕЛА ИЛИ ПО МУХАМ,ТУТ ПРИЛЕТАЕТ КПЗ,С КАКОГО Х???НУ У НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ ТАКОЙ ВОПРОС И БУДЕТ,ТАК КАК ПРО НИКАКИХ ПОПЫТКАХ И РЕЧИ В ПРАВИЛАХ И ЗАПРЕТАХ НЕТ,ПИШЕТ ЖАЛОБУ,А ЕМУ ОТВЕЧАЮТ,ЭТО У АДЕПТА И КОМПАНИИ В НА БУМАЖКЕ ЭТО ПРАВИЛО БЫЛО ЗАПИСАННО И ПОЭТОМУ МЫ НАКАЗЫВАЕМ АЖ С 18 ГОДА ЗА ЭТО,ИНТЕРЕСНО ,ЭТО ОН ПОХВАСТАЛСЯ,ИЛИ ЧТО ОБЛАЖАЛИСЬ ОНИ ПОКАЗАЛ???

ты виноват и точка.

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

РЕШИЛ ПОСТРЕЛЯТЬ ВНЕ ТЕРРЫ

Если адекватный человек прочитает, что "сливать вне тт бв нельзя", то он не будет стрелять вне терры в чела)

Это же блять логично)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Camel. сказал:

я те про старые правила говорю 

 

  • 6.3. Запрещено использовать оружие и всё остальное без IC причины.
  • 6.5. IC причиной для убийства может быть: 

У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне).
У военных - прогон с военной базы/военкомата/авс, самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне, но при прогоне можно).
У мэрии - выгнать игрока с охраняемого помещения в мэрии/ликвидировать нарушителя порядка в мэрии, самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне, но при прогоне можно).
У СМИ - только самооборона (полицейских запрещено убивать даже при самообороне).
У полицейских - ликвидировать/посадить нарушителя УК или АК. (если сотрудника PD просят уйти с мэрии и он игнорирует, то его могут прогнать и сотрудник PD не имеет право наказывать сотрудника мэрии)
У врачей - только самооборона (полицейских запрещено убивать даже при самообороне).
У бандитов - внимательно ознакомьтесь с темой - ссылка 
У мафий
 - внимательно ознакомьтесь с темой - ссылка

Читай и вникай.

и что тут читать??что нельзя оружие использовать без причины???так за это наказание есть нон рп стрельба,но тут же посадка была вообще по другой причине,о которой нет в правилах ни слова(ну небыло до этой ситуации)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Camel. сказал:

Если адекватный человек прочитает, что "сливать вне тт бв нельзя", то он не будет стрелять вне терры в чела)

Это же блять логично)

 

так чела никто не сливал,а вот есть такие наказние,если просто стреляют то нон рп стрельба,а вот если урон нанес,то кпз за нанесение урона

ВЫВОД-ЧЕЛ ЖИВ А ЗНАЧИТ ПОД ПРАВИЛО ДМ ВНЕ ТЕРРЫ НЕ ПОДХОДИТ,НАНЕСЕНИЕ УРОНА ТОЖЕ МИМО,ОСТАЕТСЯ НОН РП СТРЕЛЬБА,ТАК КАК У МЕНЯ НЕБЫЛО ОТЫГРОВКИ,ВСЕ ПРОСТО!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, gosha2008 сказал:

ты виноват и точка.

ага,шлифун знатный угомонись,мирись со всем,что с тобой делают)без тебя разберусь

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 часа назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Ты вернулась зайка, Знаю сажают, а если есть отыгровка?))если взять мою ситуацию, то там нон рп стрельба, раз уж на то пошло, если бы попал, то нанесение урона, так же?? Других правил небыло нарушено, или будешь стоять на своём, что я нарушил якобы какой-то правило, которого я как игрок следящим за правилами и играя по ним нигде не нашёл.... 

при чем тут вообще отыгровка, хоть 10 отыгровок сделай тебя посадят на 30м за нрп стрельбу если ты стреляешь в сторону человека без дела что непонятно 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

при чем тут вообще отыгровка, хоть 10 отыгровок сделай тебя посадят на 30м за нрп стрельбу если ты стреляешь в сторону человека без дела что непонятно 

ТАК ЧЕГО ТЫ МНЕ ЗАЙ НА 3Ч ЗАКРЫЛА,ЕСЛИ Я ТОЛЬКО НАРУШИЛ ПО НОН РП СТРЕЛЬБЕ,АСЬ??

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И снова блат, покрывательства друг друга между админами и прочее. Как жаль конечно, что ты не знаешь реальную обстановку дел, а только какие-то микро моменты обсёров админов, которые уже сняты или на грани снятия) и это пытаешься транслировать на всех зачем-то) хотя понятно зачем, чтоб больше внимания привлечь.

Теперь по сути самой жалобы.
На удивление, от части я даже согласен с тобой по этой ситуации) а именно про то, что со стороны новичков - это выглядит достаточно странно если их отправляют учить правила которых как бы и нет. Это всё одна общая проблема, которая как раз в процессе решения находится и она относится ко многим вещам в плане форума.
Но вот забавная ситуация конечно, про которую именно ты постоянно забываешь. В общих правилах сервера конкретно для подобного рода моментов сделан пункт, что администрация вправе менять степень наказания на своё усмотрение. Перечитывая тему, становится понятно, что ты и не отрицаешь своего нарушения, но тебя смущает только срок и причина. Про срок я только что написал, ну а причина указанная в наказании не имеет особой роли учитывая данную ситуацию именно.

Что мы получаем в сухом остатке.
Правила были дописаны, потому что в процессе пересоздания темы этот пункт скорее всего потерялся (раньше он был прописан точно) и не обращал внимания на это никто, просто потому что для каждого мафиози это правила сверх очевидно.
Наказание было выдано не по выдуманным правилам, а по нормативам и к администратору тут по умолчания никаких претензий быть не может, не говоря уже о предъявах каких-то с твоей стороны.
Ну, а про то что впринципе наказали за то, что конкретно не прописано - объяснял выше про твоё согласие с нарушением и общими правилами сервера о сроках.
Отдельно добавлю, что это общее правило не даёт право админам творить беспредел и наказывать как они захотят. Это правило сделано для ситуаций когда нужно выдать какое-то особенное наказания для особенных людей, для которых вся игра состоит из нарушений ну и историй как эта.

Закрыто

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...