Перейти к публикации

Жалоба №218


Sumrak Disaster

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Eugene Biscuit сказал:

1) Eugene Biscuit

2) 3396372

3) Shota Otte 

4) 1859844

5) вне без погони

6) тыщ

У тебя ролик больше одной минуты, укажи тайм код (время на видео) когда слили, иначе отказ будет

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, chimbarick сказал:

в территории авс 3 минуты назад был?
да или нет 

Такое глупо даже писать, если он был 3 минуты назад там, надо было гнаться за ним, может он выехал из зоны погони? Словами ничего не докажешь. 

Слив есть слив :wacko:

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Такое глупо даже писать, если он был 3 минуты назад там, надо было гнаться за ним, может он выехал из зоны погони? Словами ничего не докажешь. 

Слив есть слив :wacko:

я не у тебя спрашиваю

Ссылка на комментарий
7 часов назад, chimbarick сказал:

и что? я из зоны погони выехал здесь 

 

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, chimbarick сказал:

Какая ситуация складывается: с 1:33 начинается погоня, затем неудачное продолжение в зоне дострела около 1:50 (хотя видно, что он выезжал из предела твоей видимости, но пока проигнорируем этот момент), далее снова продолжение уже на заправке около 2:50.
Итого с момента начала погони до момента убийства прошло 4 минуты и прошло бы еще больше, потому что на данный момент правила погони не дают чёткого понимания, как она должна происходить.

Тут доказательства ухода с зоны погони, считая зону дострела, предоставлены, но ты этого знать не мог.

Если ты ушел из поля видимости стрелявшего, и он не может знать, ушёл ли ты из зоны погони или нет, то через какое время можно вернуться в зону погони? Этого в правилах нет.

Скрытый текст
㋼ Догнать и ликвидировать мафиози/игрока, который скрывается с Авианосца/зоны обстрела, только в пределах зоны погони.

В той жалобе тебя наказали потому, что ты не предоставил доказательства ухода с зоны погони, как я считаю. На данный момент длительность погони не уточнена.

Ситуация спорная, с одной стороны уход и погоня была и прошло 2 минуты с крайней погони до убийства, как и в той жалобе на тебя; с другой стороны правила не регламентируют время на саму погоню, сколько она может длиться?

Судя по той жалобе, где тебя наказали, то погоня может длиться, как минимум до 2 минут. Но каким правилом тогда оперировал администратор? Приглашаю @Izauma Fallen для обсужденияB)

А конкретно по этой жалобе, я считаю, что погоня прекратилась уже на 1:50, потому что он уехал уже тогда с зоны погони и дострела (видно, что он выезжал аж из-за пределов твоей видимости). По сути зона погони увеличена за счет зоны дострела, но у военных она крайне ограничена, в отличии от мафиози.

Скрытый текст

Вот откуда выехал он (на видео можно пересмотреть 1:50)

2022-10-23_05-50-52.thumb.jpg.1b805cdd0ba268ecfdffbe72cc6ec2d6.jpg

А вот зона дострела и откуда он выезжал

S5Ryc.thumb.jpg.bcd278dbec9a7598c698a0b27c1c9df9.jpg

 

Изменено пользователем Nick Senpai
Ссылка на комментарий

Погоня закончилась неудачей, игрок скрылся. Началась новая ситуация где за игроком нет никакой погони/никто за ним не гонится.

Будет наказан.

Одобрено. Закрыто.

 

  • Thanks 1

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

sQz64jm.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...