Перейти к публикации

RP Биография | Ilya Reyes


Рекомендованные сообщения

Ilya Reyes
19.05.1994
Лос-Сантос. Штат Хромиум.
В городе "Лос-Сантос" 19 мая 1994 года в 00.08 в обычной семье родился на свет Ilya. 

Отца маленького на тот момент Ilya звали Aleksandr, а маму Maria. Отец работал дальнобойщиком, поэтому Илья почти не видел и не знал своего отца. Когда Илье исполнилось всего 3-и года, у него умер отец от серьёзной болезни. После смерти отца маленький Илья отправился в детский сад. Там с ним хорошо ладили, играли. Он был очень послушным мальчиком. Мать всё детство ухаживала за Ильёй. Ilya очень нравилось в детском саду, поэтому ему было тяжело прощаться с ним.. 

В возрасте 7-и лет Мария и Илья переехали в город Сан-Фиеро. Мальчик отправился в школу. В школе Илья очень хорошо учился, получал одни хорошие оценки. Через пару месяцев мальчик встретил Allastera. Ilya с Allasterom очень быстро подружились и стали лучшими друзьями. Аластер ходил каждый день в гости к Илье. Они весело проводили время, делали вместе домашнее задание, играли.

Когда Илья окончил 9-ый класс его мама попала в серьёзную аварию, вскоре мать скончалась от полученных серьёзных травм. Илья остался сиротой, он отправился в детдом. Через пару месяцев 15-и летнего Илью усыновляет семья "Reyes". 

После того, как Илья окончил школу, он решает поступить в УШХ на врача. Илья успешно окончил УШХ и в возрасте 22-ух лет он решает устроится в больницу города Сан-Фиеро.

Там он встретил Daniil Zens. Даниил помогал Илье повышаться. Илья успешно сдал экзамен, повышался. Повысился до Младшего специалиста и тут он понял, что ему нужно пробовать другие работы. Вскоре Илья увольняется с больницы. 

В возрасте 24 лет 22 ноября  Илья внезапно пропадает.

Пол года о Илье ничего не слышали и не видели. Но вдруг 1-ого мая Илью находят старый друг Allaster и Axel в лесу. Аксель и Аластер вытащили Илью из леса, помогли ему с едой, водой, одеждой. После этого Илья познакомился с Maksim Reyes, Vadim Reyes и Nerian Reyes

Илье исполнилось 30 лет.

Вскоре друг ильи Axel в возрасте 62-ух лет занимает пост мэра.

Илья решает ему помочь.

Илья устроился в Мэрию города Лос-Сантос, там он занял высокую должность, а именно "Заместитель Мэра". Для Ильи это было очень важное событие, ведь до этого он никогда не стоял на такой высокой должности. В это время Илья познакомился с Назаром, он был администратором штата Хромиум. Илья и Назар быстро сдружились.

В возрасте 37-и лет Илья уходит с мэрии и  решает пойти в ПДСФ. Илья успешно повышался, его поддерживали члены семьи . Илья был очень крутым полицейским, его все боялись, преступность в штате намного уменьшилась. К Илье в пд пришёл Аластер, Илья с Аластером очень быстро ловили преступников, но через 2-а года Аластер ушёл в отставку. 10-ого сентября Илья тоже уходит в отставку. 

В возрасте 39-и лет Илья вынужден был после толпы негатива переехать в штат "Платинум".

Платинум

-----------------------------------------------------

И вот Илья приехал в штат "Платинум"

Тут он решил создать филиал семьи в которой он живёт и по сей день.

Через 3-и года после того как Илья переехал в новый штат, он решает устроится в радиоцентр города Лас-Вентурас. Илья устроился в радиоцентр, он отлично справлялся со своей работой, повышался на ура, подружился с составом. Вот Ilya дошёл до должности "Помощник Редактора". Путь был не простой. Илья принимает решение уволится с LVFM и пойти служить в полицию города Лос-Сантос, всё было-бы хорошо, если бы состав был отзывчивым, приятным. Через пол года Илья увольняется с PDLS из-за плохого состава.

Илья не останавливается! Он подаёт электронное заявление на вступление в Больницу города Лас-Вентурас. Илюша сдал вступительный экзамен, планирует вступить в Старший Состав.

На этом пока всё.

 

 

Изменено пользователем ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs
  • Like 6
  • Haha 2
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...