Перейти к публикации

Разбан / античит


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Tommy_Smolson

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1634341

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит + Кто посадил не помню

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -

Описание ситуации: Вообщем-то ситуация следующая. Был я мелкий, зарегался на первом моем в жизни аккаунте в СА-МП. На этом проекте. Это мой первый аккаунт. Но в 17 году меня почему-то забанили. На тот момент мне было 15 лет, я даже не помню почему забанили. Сейчас я решил зайти на сервер, и увидел это. Последний раз тут был - в 17 году. Возможно, были какие то амнистии, а может сделаете амнистию сейчас. Я хотел бы поиграть снова, вспомнить детсво) Сейчас мне 20, глупости делать точно не буду, по которым можно словить бан.
Пишу сюда, т.к не знаю куда писать в таком случае. Ну и плюсом меня ща кинуло в ЧМ. Насколько мне помнится, на абс - админы консерваторы, и врятле сделают амнистию, но попытка не пытка. Спасибо :) 

Доказательства (скриншоты/видео): "тык"

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Скажем, когда человеку 15 лет можно делать разные глупости. На тот момент я еще был школьником, а сейчас у меня уже есть образование, и работа. Сейчас я хочу понастольгировать, вернувшись в проект. Буду благодарен, за такую возможность. 

Скрытый текст

Знаете,что самое плохое в элементарном?Его не сразу замечаешь.(с)Doctor Who

1309989.jpg

Ссылка на комментарий
16 августа 2017, в 14:21:45 Игрок Tommy_Smolson [1634341] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
6 августа 2017, в 12:7:21 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Tommy_Smolson [1634341] на вечность с причиной: Попытка покупки игровой валюты у игроков

 

За такое амнистии для аккаунта нет

Создавай новый аккаунт, если кинет в чм- пиши заявку на выход из чм

Хотя думаю, что чм выдан из-за систематических попыток/сделках по покупке/продаже игровой валюты

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Camel. сказал:
16 августа 2017, в 14:21:45 Игрок Tommy_Smolson [1634341] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
6 августа 2017, в 12:7:21 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Tommy_Smolson [1634341] на вечность с причиной: Попытка покупки игровой валюты у игроков

 

За такое амнистии для аккаунта нет

Создавай новый аккаунт, если кинет в чм- пиши заявку на выход из чм

Хотя думаю, что чм выдан из-за систематических попыток/сделках по покупке/продаже игровой валюты

А, ну лол. Щас я и задонатить могу, смысла экономить рублей 50-100 нет :D
Все же надеюсь на разбан. Давно это было, 5 лет назад. За 5 лет войны заканчиваются/начинаются, люди школу и колледжи кончают.

Скрытый текст

Знаете,что самое плохое в элементарном?Его не сразу замечаешь.(с)Doctor Who

1309989.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

За такое разбана не будет.
Пишите новую жалобу если будете в чм'е.

Закрыто.

Изменено пользователем Brandon Marchetti
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...