Перейти к публикации

Chintai | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: kandazz
  2. Ваш номер аккаунта: 4107166
  3. Ник администратора: Chintai
  4. Номер аккаунта администратора: 3539515 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)

                Gz4iGDM.png

  1. Привет ребят, крч было немного времени чтобы поиграть на работе. Зашел на сервер в зону .дмв - сделал пару фрагов и получил деморган на секунду за от админа
27 октября 2022, в 16:59:9 Админ Chintai [3539515] посадил kandazz [4107166] в тюрьму на 1с с причиной: Установить samp addon sa-mp.ru

Ну и начали с ним поговорить о том зачем мне надо будет установить его ? В ответ получил чтобы остальные были уверены что я не читер - играю я для себя и не для других.
От сюда идёт что мне всё равно что другие будут думать о моём игре потому что я играю без софтов ибо смысла не вижу сидеть на ДМ с софтами.
Но тут наш админ мне сказал делай что хочешь и выбор за тобой - но как только я зашел обратно туда мне сразу закинул в ЧМ.

27 октября 2022, в 17:2:9 Админ Chintai [3539515] отправил kandazz [4107166] в читмир

Теперь Вопрос

1. В правилах которые я сумел найти в канале Дискорда нету ни слова о том что я объязан играть с Аддоном, так зачем мне заставлять ставить его? Даже при регистрации не было пользвательского соглашения о том что я должен его ставить.

Просьба

1. Предоставить док-ва старшей администрации то что я использовал софты во время игры

2. Выпустить из ЧМ и обнулить статистику ЧМ потому что был отправлен там специально.

3. Не нарушать права человека - не заставлять ему делать то что он не хочет. 

Раз уж хотите чтобы все играли с Аддоном, сделайте функцию чтобы без допы не пустил на сервер или пишите поль. согласшение который обязует установить и играть с ним.

Надеюсь на понимание, блогодарю.

 

Изменено пользователем Eduardo
Редактировал по причине добавлеия скриншота.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduardo сказал:
  1. Ваш ник: kandazz
  2. Ваш номер аккаунта: 4107166
  3. Ник администратора: Chintai
  4. Номер аккаунта администратора: 3539515 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)

                Gz4iGDM.png

  1. Привет ребят, крч было немного времени чтобы поиграть на работе. Зашел на сервер в зону .дмв - сделал пару фрагов и получил деморган на секунду за от админа
27 октября 2022, в 16:59:9 Админ Chintai [3539515] посадил kandazz [4107166] в тюрьму на 1с с причиной: Установить samp addon sa-mp.ru

Ну и начали с ним поговорить о том зачем мне надо будет установить его ? В ответ получил чтобы остальные были уверены что я не читер - играю я для себя и не для других.
От сюда идёт что мне всё равно что другие будут думать о моём игре потому что я играю без софтов ибо смысла не вижу сидеть на ДМ с софтами.
Но тут наш админ мне сказал делай что хочешь и выбор за тобой - но как только я зашел обратно туда мне сразу закинул в ЧМ.

27 октября 2022, в 17:2:9 Админ Chintai [3539515] отправил kandazz [4107166] в читмир

Теперь Вопрос

1. В правилах которые я сумел найти в канале Дискорда нету ни слова о том что я объязан играть с Аддоном, так зачем мне заставлять ставить его? Даже при регистрации не было пользвательского соглашения о том что я должен его ставить.

Просьба

1. Предоставить док-ва старшей администрации то что я использовал софты во время игры

2. Выпустить из ЧМ и обнулить статистику ЧМ потому что был отправлен там специально.

3. Не нарушать права человека - не заставлять ему делать то что он не хочет. 

Раз уж хотите чтобы все играли с Аддоном, сделайте функцию чтобы без допы не пустил на сервер или пишите поль. согласшение который обязует установить и играть с ним.

Надеюсь на понимание, блогодарю.

 

  • Цитата

    В правилах которые я сумел найти в канале Дискорда нету ни слова о том что я объязан играть с Аддоном, так зачем мне заставлять ставить его? Даже при регистрации не было пользвательского соглашения о том что я должен его ставить.

    1.1. Любой игрок, посетивший любой из ресурсов проекта и зарегистрировавший аккаунт на сервере Absolute DM Play, автоматически считается ознакомленным с правилами и обязуется их соблюдать. В случае несоблюдения правил игрок получает наказание, согласно установленным порядкам и нормативам.
    Цитата

    3. Не нарушать права человека - не заставлять ему делать то что он не хочет. 

    Твое право,делай что хочешь но играть ты обязан с актуальной версией сампа.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, chief.keef сказал:
  • 1.1. Любой игрок, посетивший любой из ресурсов проекта и зарегистрировавший аккаунт на сервере Absolute DM Play, автоматически считается ознакомленным с правилами и обязуется их соблюдать. В случае несоблюдения правил игрок получает наказание, согласно установленным порядкам и нормативам.

    Твое право,делай что хочешь но играть ты обязан с актуальной версией сампа.

 

Посещение на сервер пока что не дают мое согласие во 1, если меня не ознакомили с этим и спрашивали обязан я или нет. 

 

2 Не обязан, потому что и без него у меня игра хорошо работает и в правилах нету такого.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

О, ты упомянул работу и пользовательское соглашение, видимо уже достаточно взрослый. Но взрослый мир в данной ситуации не совсем уместно сравнивать. Ты играешь в неофициальную игровую модификацию и здесь не нужно выдумывать каких-то серьёзных бюрократических заморочек. Есть простые и понятные правила, которые придуманы для того, чтобы игра была честной и равной для каждого игрока. В этих правилах сказано о том, что запрещено пользоваться определённым перечнем программных изменений, которые дают преимущество в игре. Без дополнения SA-MP Addon нет никакой гарантии, что ты их не используешь. Поэтому администраторы при наличии подозрений могут попросить тебя установить античит, а если ты проигнорируешь эту просьбу, то отправить в Читерский мир. А далее решать уже тебе: устанавливать и продолжать игру в основном мире или оставаться в читмире и играть с читаками, которые так же решили, что никому ничего не обязаны.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

За игровым процессом следят опытные ребята из числа модераторов и администраторов, которые на DM провели несколько лет в качестве обычных игроков и уже имеют солидный опыт в плане администрирования, поэтому произвола в этом плане нет, просто так никого не просят ради прихоти установить античит. На каждого игрока без SA-MP Addon игра не записывается, у меня есть основание им доверять в этом плане. Поэтому я не прошу записывать каждого игрока, который туда отправился, а это более сотни читеров. Исключение — обходеры.

Счётчик попаданий обнуляется на новый год системой.

Про права человека уже даже писать не стану, как-то смешно уже и так.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Igor_Usov сказал:

О, ты упомянул работу и пользовательское соглашение, видимо уже достаточно взрослый. Но взрослый мир в данной ситуации не совсем уместно сравнивать. Ты играешь в неофициальную игровую модификацию и здесь не нужно выдумывать каких-то серьёзных бюрократических заморочек. Есть простые и понятные правила, которые придуманы для того, чтобы игра была честной и равной для каждого игрока. В этих правилах сказано о том, что запрещено пользоваться определённым перечнем программных изменений, которые дают преимущество в игре. Без дополнения SA-MP Addon нет никакой гарантии, что ты их не используешь. Поэтому администраторы при наличии подозрений могут попросить тебя установить античит, а если ты проигнорируешь эту просьбу, то отправить в Читерский мир. А далее решать уже тебе: устанавливать и продолжать игру в основном мире или оставаться в читмире и играть с читаками, которые так же решили, что никому ничего не обязаны.

Уважаемый ГА сервера, я сейчас всего лишь прошу чтобы админ предлставил доква моего читерства за что и был отправлен в ЧитМир,  что тут не понятного ? 
 

Ничего не придумываю, и нигде про обязательную наличие Аддона слово НЕТУ.

Так зачем отправлять в читмир и заставить скачать какое то дополнение при том что в правилах о ней даже слово нету. У администратора явно нету док-ва того что я софтами играл потому что их не было. 

 

Итог: Админ заставил игрока ставить аддон который по ПРАВИЛАМ не обязательно ставил, под предлогом что у меня есть право играть без него. 

Но как только вернувшийся в ДМ зону, используя свои полномочия взять и кинуть в ЧМ - без док-ва что игрок с софтом играл.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я всё объяснил, нормальному человеку должно быть понятно. Более тратить своё и чужое время не собираюсь.

Попаданий в читерский мир: 2

Из читмира можно выйти, спустя час игры с античитом.

https://sa-mp.ru/sampaddon

Надеюсь на понимание, всего доброго.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...