Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Алексей Вашуков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 620073
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется
  5. Описание ситуации: Иван, добрый день. В вк сообщения не читаете, поэтому пишу таким образом. Совсем недавно на меня писали жалобы за то, что я использую флаг РФ как украшение дома, ставлю разные объекты в виде букв латинского алфавита и т.д. За такие вещи у меня удаляли объекты, сажали в КПЗ и даже грозились "вайпнуть дом". Почему, находясь на территории РФ, где так же находится и сервер АБС, да и ~80% игроков, наша администрация удаляет, всё, что связано с РФ, но допускает вещи, которые связаны с неприязнью к РФ. Вам самим то как? Номально? Я не имею ввиду раскраску машин флагами соседних недружественных стран - мы уже выяснили, что раскраски были готовы ещё в том году, хотя вы как ГА могли намекнуть разработчику, чтобы это убрали. Но вот за разные надписи на домах, номерах машин и т.п. - наказания нет. Почему тогда меня наказывали?  Я привёл пример того, на что вам стоит обратить внимание и запретить к использованию, а при повторном нарушении - удалять.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/mkWsEZk
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): кто виновен - уже наказан.
Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 3

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Во первых за этот номер на машине что на скрине - наказание точно будет, если тебе отказали то это просто неопытный модер . Создай по форме жалобу приложи скрин, и если откажут то покажешь пруф. 

Я тоже гражданин РФ, но понимаю что в данной  ситуации выставлять флаги РФ или Украины или какую то символику спец операции крайне неправильно,  так как сервер аполитичный, и хотя бы тут в этом  виртуальном мирке дай Бог будут в мире жить граждане  России и Украины, а твои аля патриотичные действия способствуют розжигу . И ты понимаешь это прекрасно, но зачем то делаешь и пишешь сюда.

НУ и к слову, хочешь поддержать  страну, есть много способов помимо розжига в игре...  займись этим
 

  • Like 5

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Лебовски 3.0 сказал:

Во первых за этот номер на машине что на скрине - наказание точно будет, если тебе отказали то это просто неопытный модер . Создай по форме жалобу приложи скрин, и если откажут то покажешь пруф. 

Я тоже гражданин РФ, но понимаю что в данной  ситуации выставлять флаги РФ или Украины или какую то символику спец операции крайне неправильно,  так как сервер аполитичный, и хотя бы тут в этом  виртуальном мирке дай Бог будут в мире жить граждане  России и Украины, а твои аля патриотичные действия способствуют розжигу . И ты понимаешь это прекрасно, но зачем то делаешь и пишешь сюда.

НУ и к слову, хочешь поддержать  страну, есть много способов помимо розжига в игре...  займись этим
 

Ваш коментарий очень важен для нас. 

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Боже, эта покраска была добавлено до происходящего всех событий. Как что то происходит то сразу цвет плохой стал получается так? Но уж НЕТ!  Еще скажите что поменяйте цвет на Дирижабль, ибо мозолит глаза вам эта покраска синий жёлтый цвет! 

По поводу то что написали там на номерном знаке, это отдельный случаи.

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞
  • Confused 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Хочешь поддержать страну? 

Иди воюй, не знаю блять, устраивай митинги в поддержку страны, но не в игре. 

 

Раскраска то была добавлена до событий, но время то поменялось, и теперь эта раскраска сама по себе разжигает конфликт. 

Потому что одни ярые политологи, троллят других этой раскраской и начинается срачь. 

Да и раскраску эту пока что никто убирать не собирается. Я писал Ивану на эту тему, на что получил ответ:"Кто будет использовать её для розжига - будет наказан". Хотя легче удалить эту раскраску и забыть о ней. (Молчание знак согласия, Ваня) 

Номер на тачке надо удалить кнш. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Думаю, в нынешней ситуации такая раскраска не совсем уместна. Даже если она была добавлена до начала некоторых событий. Сейчас оно просто разжигает лишние конфликты.

Изменено пользователем ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Боже, эта покраска была добавлено до происходящего всех событий. Как что то происходит то сразу цвет плохой стал получается так? Но уж НЕТ!  Еще скажите что поменяйте цвет на Дирижабль, ибо мозолит глаза вам эта покраска синий жёлтый цвет! 

По поводу то что написали там на номерном знаке, это отдельный случаи.

Боже.... так указано же что покраска была раньше, напиши еще раз

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вашук, чувствуешь себя патриотом, нарисуй себе несмываемым маркером Z на лбу и ходи довольный. Сейчас ты просто ноешь, что твои попытки розжига были присечены, и все.

Убирать модельки, которые были введены задолго до войны тоже бред. Как уже сказали выше, по такой логике дирижабль тоже срочно нужно убирать. Это уже паранойя.

Чисто челик разнылся, что с его розжигом он был послан нахуй, а модельку, которая была добавлена до 24 февраля удалять не захотели. Бедный вашук(

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Как что то происходит то сразу цвет плохой стал получается так? Но уж НЕТ!

Но к российскому триколору это "правило" не применяется, да?

HOCvXI_ZmwE3WGlJ2hdNYA.jpeg

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Но к российскому триколору это "правило" не применяется, да?

HOCvXI_ZmwE3WGlJ2hdNYA.jpeg

А где ты увидел, чтобы в тюнинге была покраска с российским триколором?) Суть в том, что кто-то просто ставит покраску, а кто-то пытается корчить из себя патриота, как вашук. Хотя, как уже сказал выше Лебовски, этот же вашук сам понимает, к чему приводят такие инициативы. Но строит из себя дурочка, аля "а меня за что".

С другой стороны, если кого-то прям сильно коробит покраска тачки, которая была введена ДО 24 февраля, ее и правда можно просто удалить. Но прикол в том, что никто не использует эту покраску как розжиг, а вашук всеми своими действиями проявляет свой "патриотиZм", хотя 1000 раз было сказано, что политике в игре не место. Если так любит политику, пусть идёт донбас защищать от "укрофашистов")

а так сам знаешь, легко быть патриотом в сампе, а как долг родине отдавать, как отдавать долг Донбассу, так сразу у него бронь)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Боже, эта покраска была добавлено до происходящего всех событий. Как что то происходит то сразу цвет плохой стал получается так? Но уж НЕТ!  Еще скажите что поменяйте цвет на Дирижабль, ибо мозолит глаза вам эта покраска синий жёлтый цвет! 

По поводу то что написали там на номерном знаке, это отдельный случаи.

Цитирую сам себя: Я не имею ввиду раскраску машин флагами соседних недружественных стран - мы уже выяснили, что раскраски были готовы ещё в том году,

 

Читать научитесь

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

А где ты увидел, чтобы в тюнинге была покраска с российским триколором?) Суть в том, что кто-то просто ставит покраску, а кто-то пытается корчить из себя патриота, как вашук. Хотя, как уже сказал выше Лебовски, этот же вашук сам понимает, к чему приводят такие инициативы. Но строит из себя дурочка, аля "а меня за что".

С другой стороны, если кого-то прям сильно коробит покраска тачки, которая была введена ДО 24 февраля, ее и правда можно просто удалить. Но прикол в том, что никто не использует эту покраску как розжиг, а вашук всеми своими действиями проявляет свой "патриотиZм", хотя 1000 раз было сказано, что политике в игре не место. Если так любит политику, пусть идёт донбас защищать от "укрофашистов")

а так сам знаешь, легко быть патриотом в сампе, а как долг родине отдавать, как отдавать долг Донбассу, так сразу у него бронь)

А ты откуда? Почему не на защите своей страны?

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Может пора включить мозг и убрать флаг недружественной нам страны или как минимум добавить наш флаг.

Большинство админов топят за то, что нет месту политики в игре , но разводите клоунаду.Я уверен , что среди админов есть нормальные люди , которым тоже это не нравится и они поддерживают свою страну , может стоит перестать уже терпеть ?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alexander_Pierce сказал:

А ты откуда? Почему не на защите своей страны?

Я, в отличие от тебя, Z себе на лоб на клею и патриотом себя не считаю. А ты обычный нытик, который думал, что самый умный, но твои попытки розжига ничем не кончились. А щас ты в мелочах ищешь причины почему весь мир плохой, а ты хороший. Утю тю, тюнинг неправильный, плак плак 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так много комментариев от людей, которые сами ничего не делают для своей страны, а только решают куда другим идти и что делать. Зачем вам это? Не реагируете вы на это, будьте умнее.

А на деле у нас на "аполитичном" сервере каждый день срач по этому поводу, был бы ГА постарше - было бы все иначе. )

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Я, в отличие от тебя, Z себе на лоб на клею и патриотом себя не считаю. А ты обычный нытик, который думал, что самый умный, но твои попытки розжига ничем не кончились. А щас ты в мелочах ищешь причины почему весь мир плохой, а ты хороший. Утю тю, тюнинг неправильный, плак плак 

Ты не понял сути жалобы. Прочитай ещё раз и посмотри скриншот, на этот раз внимательно.

И на вопрос мой не ответил, с темы слился в очередной раз. 

Мне с тобой мальчишка всё понятно) 

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexander_Pierce сказал:

Ты не понял сути жалобы. Прочитай ещё раз и посмотри скриншот, на этот раз внимательно.

И на вопрос мой не ответил, с темы слился в очередной раз. 

Мне с тобой мальчишка всё понятно) 

Так перечитай комент лебовского, если не понял. Жалобу нормально напиши, надпись на номере будет изменена. Ты как будто первый день на АБС играешь и не знаешь, что админы сами часто не бум-бум что делать в некоторых ситуациях.

Какой твой вопрос, откуда я? Я с Эстонии, и че? Зачем тебе эта информация, если я уже сказал, что я не патриот, а ты себя таким позиционируешь. Но когда Россия нуждается в 100 киллограмах живого мяса, ты играешь в самп, а не идёшь донбас защищать. Так кто ты, обиженная девочка с сампа, или всё-таки патриот? Кринге

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

Так перечитай комент лебовского, если не понял. Жалобу нормально напиши, надпись на номере будет изменена. Ты как будто первый день на АБС играешь и не знаешь, что админы сами часто не бум-бум что делать в некоторых ситуациях.

Какой твой вопрос, откуда я? Я с Эстонии, и че? Зачем тебе эта информация, если я уже сказал, что я не патриот, а ты себя таким позиционируешь. Но когда Россия нуждается в 100 киллограмах живого мяса, ты играешь в самп, а не идёшь донбас защищать. Так кто ты, обиженная девочка с сампа, или всё-таки патриот? Кринге

Как прикольно не зная ничего о человеке высказывать своё мнение)

Чисто диванный эстонский герой... и не 100, а 95:)

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Alexander_Pierce сказал:

Как прикольно не зная ничего о человеке высказывать своё мнение)

Чисто диванный эстонский герой... и не 100, а 95:)

Что-то ты схуднул) когда ВК угрожал расправой, было 100 кг!!! Стресуешь, наверное

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

Вашук, чувствуешь себя патриотом, нарисуй себе несмываемым маркером Z на лбу и ходи довольный. Сейчас ты просто ноешь, что твои попытки розжига были присечены, и все.

Убирать модельки, которые были введены задолго до войны тоже бред. Как уже сказали выше, по такой логике дирижабль тоже срочно нужно убирать. Это уже паранойя.

Чисто челик разнылся, что с его розжигом он был послан нахуй, а модельку, которая была добавлена до 24 февраля удалять не захотели. Бедный вашук(

нарисуй себе свастику на жопе, и давай всем ее ебать, вот это будет классно

i(8).webp.ac7f0ecd30cec9c779c324ab125b2ece.webp
vk

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Что-то ты схуднул) когда ВК угрожал расправой, было 100 кг!!! Стресуешь, наверное

Расправой? Что? Я забыл уже. Более того я даже хз кто ты. Над тобой стебались, а ты так испугался, что до сих пор помнишь....

Не продолжай, я ушёл спать

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SerranoMAN сказал:

нарисуй себе свастику на жопе, и давай всем ее ебать, вот это будет классно

Зачем мне брать пример с твоего опекуна? У меня своя жизнь, бро, сам решу что мне делать) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Зачем мне брать пример с твоего опекуна? У меня своя жизнь, бро, сам решу что мне делать) 

Даю тебе совет. спустить ты в подвал, мало-ли град в домик залетит

i(8).webp.ac7f0ecd30cec9c779c324ab125b2ece.webp
vk

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SerranoMAN сказал:

Даю тебе совет. спустить ты в подвал, мало-ли град в домик залетит

Дай совет своему опекуну свастику с жопы свести, а то не классно когда ебут постоянно(

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

А где ты увидел, чтобы в тюнинге была покраска с российским триколором?) Суть в том, что кто-то просто ставит покраску, а кто-то пытается корчить из себя патриота, как вашук. Хотя, как уже сказал выше Лебовски, этот же вашук сам понимает, к чему приводят такие инициативы. Но строит из себя дурочка, аля "а меня за что".

С другой стороны, если кого-то прям сильно коробит покраска тачки, которая была введена ДО 24 февраля, ее и правда можно просто удалить. Но прикол в том, что никто не использует эту покраску как розжиг, а вашук всеми своими действиями проявляет свой "патриотиZм", хотя 1000 раз было сказано, что политике в игре не место. Если так любит политику, пусть идёт донбас защищать от "укрофашистов")

а так сам знаешь, легко быть патриотом в сампе, а как долг родине отдавать, как отдавать долг Донбассу, так сразу у него бронь)

Я не про тюнинг и Z-тки которые он ставит, а про светящиеся столбы цвета флагов наших стран, которые якобы разжигают межнациональную рознь. Вся эта админская шиза с попытками выслужиться переходит все разумные границы.
 

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...