Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник - Mafia_Anarchy
Номер аккаунта - 3489606
Ник "администратора" - Irene_Hanter 
Лог-  28 октября 2022, в 7:4:21  -  Админ Irene_Hanter [3411244] заблокировал Mafia_Anarchy [3489606] на 5д:5ч с причиной: Затрагивание родных + вернула
Описание ситуации- Я доначу,плачу вам зарплату, что происходит у вас в игре?Почему вы наказываете игроков которые защищают себя а виновников конфликта -нет?!
Ехал себе по дороге,ко мне пристал чел начал оскорблять сильно ни с того ни с сего за игровой процесс,сказал кучу гнилых слова за которые в  жизни уже бы получил достойный ответ,но мата в ответ от меня не проронилось,даже жалобу не жал на него,и тут утром захожу и вижу бан за оскорбление родилелей хотя никого не оскорблял  в прямой форма как написано в правилах где есть пункт оскорбление родителей!!
На все маты человека я лишь ответил точ  в точ как сейчас пишу  ----"Отец твой"----  ,даже в суде где тут придраться к оскорблению родителей если я даже мата не произнес?Я имел ввиду что человек похож на отца раз плохо воспитан в адекватном обществе это не оскорбление а констатирование плохого воспитания ребенка отцом.
Ни матов у меня не было ничего.

Но получил бан я а не тот гнилой человек.
Это такие справделивые правила у вас на серверее?Вы развязываете руки гнилым игрокам которые за языком не следят но баните честных воспитанных людей с честью который себя даже защитить  не могут??

Доказательства-  их конечно же нет потому что бан никто не ожидал и скрины не делал чата,зато женщина якобы администратор выбрала время бана за пару часов после этого.

В своей невинности уверен более чем,если выйдет на оборот то можете удалять аккаунт ибо выйдет что в игре нет справедливости а администраторы банят "под копирку" всех.
Разберитесь.
 

Ссылка на комментарий
Только что, Mafia_Anarchy сказал:

Я доначу,плачу вам зарплату, что происходит у вас в игре?

тебя насильно заставляют донатить?

 

1 минуту назад, Mafia_Anarchy сказал:

вижу бан за оскорбление родилелей

 

1 минуту назад, Mafia_Anarchy сказал:

с причиной: Затрагивание родных

 

1 минуту назад, Mafia_Anarchy сказал:

я лишь ответил точ  в точ как сейчас пишу  ----"Отец твой"

не оск а затрагивание сам же подтвердил свои слова

2 минуты назад, Mafia_Anarchy сказал:

Но получил бан я а не тот гнилой человек.
Это такие справделивые правила у вас на серверее?Вы развязываете руки гнилым игрокам которые за языком не следят но баните честных воспитанных людей с честью который себя даже защитить  не могут??

Сам нарушил правила и ноет А ПАЧЕМУ ЗАБЛАКИРАВАЛИ

чем ты отличаешься от того человека с которым у тебя конфликт был?)
 

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mafia_Anarchy сказал:


Описание ситуации- Я доначу,плачу вам зарплату, что происходит у вас в игре?Почему вы наказываете игроков которые защищают себя а виновников конфликта -нет?
 

Так донать дальше, в чем проблема то? А при чем здесь твой донат и их зарплата?) 

Думаешь твой донат они себе в карман забирают? Офигеть ты конечно сказанул. Они даже копейку з твоих донатов не получают.. нафиг им твои гроши сдались.

Даже если бранных слов с твоей стороны не было, "культурно" затрагивать родных никто не запрещал, но вот ты своими красивыми словами, то бишь, "культурной речью" получил своё наказание. Администратор выполнял свои обязанности.

Допустим, я скажу что ты пёс, а ты мне ответом: "Отец твой". Это уже и есть затрагивание, поскольку, ты здесь затрагиваешь родственников, когда тебя оскорбили лично, а не родню твою.

 

Ссылка на комментарий

Удаляйте тему)Удалил этот говно сервер где и правил не соблюдают и интересного нет ничего,ушел на Аризону сервер советую всем там оч круто и онлайн всегда заполнен)
а Админше передайте что такие как она долго обычно не живут если не по справедливости поступают,советую всем удалить эту помойку и уйти на аризону)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mafia_Anarchy сказал:

Удаляйте тему)Удалил этот говно сервер где и правил не соблюдают и интересного нет ничего,ушел на Аризону сервер советую всем там оч круто и онлайн всегда заполнен)
а Админше передайте что такие как она долго обычно не живут если не по справедливости поступают,советую всем удалить эту помойку и уйти на аризону)

На Аризоне тож за затрагивание родни наказывают. Держу в курсе))))

  • Like 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Столько слов про "Аризону" однако ни минусов из за чего такое мнение, ни плюсов того сервера на который ушли. Судить сервер по онлайну и по каким то моментам, за которые вас наказали - это как минимум странно. 

Если уж и делаете такой комментарий "с тут хорошо, там плохо", так расписывайте все полностью - плюсы и минусы везде. И вам приятной игры.

Стикер ВК Берта #36

Изменено пользователем JOHN BENSON
  • Like 3

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Нарушил - наказали
ПЛАХИЕ АДМИНЫ МЕНЯ ЗА НАРУШЕНИЕ НАКАЗАЛИ ВСЕ УХОЖУ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР ЭТОТ УДАЛЯЮ НИКОГДА НЕ ЗАЙДУ Я ЗАДАНАТИЛ 1000000 РУБЛЕЙ МЕНЯ КИНУЛИ

  • Like 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...