Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Abdal Manson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2705095
3. Ник лидера/министра: Emily Supreme
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3306357
5. Описание ситуации: Ну начну с того,что заработал я премию,залил отчет на портал штата и 3 дня ждал выплоту за проделанную работу. Обращаясь к старшему составу 8+ мне все дружно говорили "Денег нет" ждите директора. Повторюсь директора, а именно Emily Supreme я ждал три дня,ну и не только я много сотрудников тоже ее ждали чтоб получить свою премию за работу. Вообщем дождавшись данного лидера нашей фракции SFFM я обратился к ней по поводу выплаты мне премии. На что она ответила "Денег нет" ждите. Я попытался ей объяснить, что я уже три дня жду свою премию,на что она ответила "Идите к 8+ просите у них". Естественно я стал возмущаться. В итоге через 2 часа мольбы о том чтоб она выплатила мне МОЮ заработанную премию она мне ее все же выплатила. НО, что меня возмутило! Когда она выдала мне деньги она при всех сотрудниках,что были рядом сказала мне "Подавись". На видио доказательстве ниже все имеется. Прошу наказать данного сотрудника по всей строгости законов штатов. Благадарю вас.
6. Доказательства: Тут

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Правильно туда ее, она не актив нафиг нам нужен такой лидер у нас много есть кто из 8+ заслуживает её место за хороший актив давно пора её снять а за такое общение с сотрудниками вообще в ЧС СМИ надо занести, я тоже присутствовал в этот момент когда сказала эту фразу подавись  и это было при министре она даже ее не постеснялась RzqJy49eZfqjLgWcWL1bL4GJH0c1SYOlrPsC8ZcWuCds0Wqy97Ib8U94TofWxCbx3NEQId-IjdH4sWUaw7_SIMAP.thumb.jpg.37fdf9ec0bc629eae1dc13a63d34406e.jpg

image.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жмурик сказал:

1. Ваш ник: Abdal Manson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2705095
3. Ник лидера/министра: Emily Supreme
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3306357
5. Описание ситуации: Ну начну с того,что заработал я премию,залил отчет на портал штата и 3 дня ждал выплоту за проделанную работу. Обращаясь к старшему составу 8+ мне все дружно говорили "Денег нет" ждите директора. Повторюсь директора, а именно Emily Supreme я ждал три дня,ну и не только я много сотрудников тоже ее ждали чтоб получить свою премию за работу. Вообщем дождавшись данного лидера нашей фракции SFFM я обратился к ней по поводу выплаты мне премии. На что она ответила "Денег нет" ждите. Я попытался ей объяснить, что я уже три дня жду свою премию,на что она ответила "Идите к 8+ просите у них". Естественно я стал возмущаться. В итоге через 2 часа мольбы о том чтоб она выплатила мне МОЮ заработанную премию она мне ее все же выплатила. НО, что меня возмутило! Когда она выдала мне деньги она при всех сотрудниках,что были рядом сказала мне "Подавись". На видио доказательстве ниже все имеется. Прошу наказать данного сотрудника по всей строгости законов штатов. Благадарю вас.
6. Доказательства: Тут

Жаловаться сперва сюда надо.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max_Manson сказал:

Правильно туда ее, она не актив нафиг нам нужен такой лидер у нас много есть кто из 8+ заслуживает её место за хороший актив давно пора её снять а за такое общение с сотрудниками вообще в ЧС СМИ надо занести, я тоже присутствовал в этот момент когда сказала эту фразу подавись  и это было при министре она даже ее не постеснялась RzqJy49eZfqjLgWcWL1bL4GJH0c1SYOlrPsC8ZcWuCds0Wqy97Ib8U94TofWxCbx3NEQId-IjdH4sWUaw7_SIMAP.thumb.jpg.37fdf9ec0bc629eae1dc13a63d34406e.jpg

какой чс ххвыфхвыфхфвыхфвыфвы. Беседа по этой жалобе будет максимум. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Yakuza - slim versantes [3068687] - с 29.11.2021 по 29.01.2022rp-1
  • Мэрия Сан-Фиерро - slim thelpriader [3068687] - с 28.09.2022 по 10.10.2022rp-1
  • Сухопутные Войска - artem thelpriader [129285] - с 22.11.2022 по 22.12.2022rp-5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Жаловаться сперва сюда надо.

Смысл если Министр вон на лавочке сидела рядом и все видела :lol:

  • Sad 1

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Dana_Scully сказал:

Смысл если Министр вон на лавочке сидела рядом и все видела :lol:

Она уже приняла меры  скоро всё будет!

Изменено пользователем Max_Manson

image.png

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Dana_Scully сказал:

Смысл если Министр вон на лавочке сидела рядом и все видела :lol:

и видела как он, назвал лидера шваброй. 
nice logic by scully and manson.

  • Like 1
  • Yakuza - slim versantes [3068687] - с 29.11.2021 по 29.01.2022rp-1
  • Мэрия Сан-Фиерро - slim thelpriader [3068687] - с 28.09.2022 по 10.10.2022rp-1
  • Сухопутные Войска - artem thelpriader [129285] - с 22.11.2022 по 22.12.2022rp-5
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Max_Manson сказал:

Правильно туда ее, она не актив нафиг нам нужен такой лидер у нас много есть кто из 8+ заслуживает её место за хороший актив давно пора её снять а за такое общение с сотрудниками вообще в ЧС СМИ надо занести, я тоже присутствовал в этот момент когда сказала эту фразу подавись  и это было при министре она даже ее не постеснялась RzqJy49eZfqjLgWcWL1bL4GJH0c1SYOlrPsC8ZcWuCds0Wqy97Ib8U94TofWxCbx3NEQId-IjdH4sWUaw7_SIMAP.thumb.jpg.37fdf9ec0bc629eae1dc13a63d34406e.jpg

Ты чей подсос ёпта, госсник недоделанный иди обки редачь мне скоро суллик фулл сет продовать)))0)0)

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dana_Scully сказал:

Смысл если Министр вон на лавочке сидела рядом и все видела :lol:

Ну есть такое понятие как "блат". Мож в игре заблатят там (очень много наблюдал такие случаи) или проигнорируют, мало кто заметит, а вот если на форум выложить всем на обозрение, то меры будут предприняты. Ну ты поняла.

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
3 часа назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Ну есть такое понятие как "блат". Мож в игре заблатят там (очень много наблюдал такие случаи) или проигнорируют, мало кто заметит, а вот если на форум выложить всем на обозрение, то меры будут предприняты. Ну ты поняла.

Само собой существует такое понятие, оно за каждым углом тебя поджидает! Средний состав блатит при принятии экзаменов у младшего, лидер блатит старший состав при проверке отчетов, министр блатит лидера при подобных и прочих ситуациях, администрация все покрывает, а ГА со стороны смотрит на все это и покуривает каннабис.

А если серьезно, ты дейстивтельно считаешь нормой отчитывать лидера на глазах у его состава? Конфликт был принят во внимание еще до офорления этой жалобы. 
Какой вердикт по итогу вынесет Влад - ожидайте!

  • Sad 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴀᴠʀɪʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ сказал:

Само собой существует такое понятие, оно за каждым углом тебя поджидает! Средний состав блатит при принятии экзаменов у младшего, лидер блатит старший состав при проверке отчетов, министр блатит лидера при подобных и прочих ситуациях, администрация все покрывает, а ГА со стороны смотрит на все это и покуривает каннабис.

А если серьезно, ты дейстивтельно считаешь нормой отчитывать лидера на глазах у его состава? Конфликт был принят во внимание еще до офорления этой жалобы. 
Какой вердикт по итогу вынесет Влад - ожидайте!

Успокойся, Добровольская.:D Я же не сказал что именно ты блатишь и т.п., я от слова совсем имею ввиду, что есть много таких, кто блатит. Плюсом, я отвечал на её вопрос.
Есть и те, которые не блатят и действуют своевременно (возможно ты так и действовала). Здесь речь идёт не про тебя вообще). Само собой, дефать нужно лидеров от всяких токсичных личностей придирающиеся даже к мелочи, но и лидер должен достойно себя вести.  Здесь её выражение "подавись" лишнее, как я считаю. Лидер должен контролировать свои эмоции. Стоять лидерки не всегда сладко, человек должен знать на что идёт). 

Я считаю по-другому, наоборот, лидер должен хвалить его при всех, какой он активный в коллективе, ведь он на премию заработал, а чтобы эту премию заработать(заслужить), он работал.  Бывает, очень даже приятно услышать от своих сотрудников слова благодарности как "спасибо", "ты лучший лидер" и т.п., нежели хейт с их стороны, не так ли?  Отчитывать это уже надо лично, когда никого нет, тет-а-тет всё обсудить. А ты не дуйся на меня.:)

128b.png

 

  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий
31.10.2022 в 07:22, Жмурик сказал:

1. Ваш ник: Abdal Manson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2705095
3. Ник лидера/министра: Emily Supreme
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3306357
5. Описание ситуации: Ну начну с того,что заработал я премию,залил отчет на портал штата и 3 дня ждал выплоту за проделанную работу. Обращаясь к старшему составу 8+ мне все дружно говорили "Денег нет" ждите директора. Повторюсь директора, а именно Emily Supreme я ждал три дня,ну и не только я много сотрудников тоже ее ждали чтоб получить свою премию за работу. Вообщем дождавшись данного лидера нашей фракции SFFM я обратился к ней по поводу выплаты мне премии. На что она ответила "Денег нет" ждите. Я попытался ей объяснить, что я уже три дня жду свою премию,на что она ответила "Идите к 8+ просите у них". Естественно я стал возмущаться. В итоге через 2 часа мольбы о том чтоб она выплатила мне МОЮ заработанную премию она мне ее все же выплатила. НО, что меня возмутило! Когда она выдала мне деньги она при всех сотрудниках,что были рядом сказала мне "Подавись". На видио доказательстве ниже все имеется. Прошу наказать данного сотрудника по всей строгости законов штатов. Благадарю вас.
6. Доказательства: Тут

Ну тебе хоть выдали .Ждал 3 дня) ) в других фракциях где премки есть, зачастую резко заявляют Премии закрыты  -со словами потом откроем,пока денег нет(а у многих зачастую и на 300к весит премка). 
И так люди ждут ждут,либо пока лидер сменится(но новый скажет я тебе ни чего не должен ) ,либо пока сам не ливнёш с фраки )) и денег ни кто не вернёт ни когда . 
Так что ты легко отделался.
А в плане слова -Подавись - тут конечно не приятная ситуация,если работал трудился(редачил обки или что там ещё делал ) а с трудом отдали ещё и обидев словесно . Осадочек то остался,могу понять. 
 

  • Like 2

DXT.gif

Ссылка на комментарий
31.10.2022 в 07:22, Жмурик сказал:

1. Ваш ник: Abdal Manson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2705095
3. Ник лидера/министра: Emily Supreme
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3306357
5. Описание ситуации: Ну начну с того,что заработал я премию,залил отчет на портал штата и 3 дня ждал выплоту за проделанную работу. Обращаясь к старшему составу 8+ мне все дружно говорили "Денег нет" ждите директора. Повторюсь директора, а именно Emily Supreme я ждал три дня,ну и не только я много сотрудников тоже ее ждали чтоб получить свою премию за работу. Вообщем дождавшись данного лидера нашей фракции SFFM я обратился к ней по поводу выплаты мне премии. На что она ответила "Денег нет" ждите. Я попытался ей объяснить, что я уже три дня жду свою премию,на что она ответила "Идите к 8+ просите у них". Естественно я стал возмущаться. В итоге через 2 часа мольбы о том чтоб она выплатила мне МОЮ заработанную премию она мне ее все же выплатила. НО, что меня возмутило! Когда она выдала мне деньги она при всех сотрудниках,что были рядом сказала мне "Подавись". На видио доказательстве ниже все имеется. Прошу наказать данного сотрудника по всей строгости законов штатов. Благадарю вас.
6. Доказательства: Тут

Он реально зафрапсил чат?))) Ну то есть, окей. Если чел не байтер, то почему он включает фрапс именно когда подходит к лидеру?
Тип, всегда боится что его лидер заДМит потому что он только и делает что сосёт премии?

Никакого кайфа играть. Онли сосут премки и всё на этом. Премии по итогу выдана была, а наша девочка Абдал обиделась
Думаете на оск? неее на фразу "на, подавись"


Таких как ты даж во фраке держать не над, надеюсь скоро переведёшся

Ах да... Живём по логике "тут плохо. тут плохой лидер и меня оскают. Решено! Остаюсь!"

 

  • Like 2

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
31.10.2022 в 07:22, Жмурик сказал:

1. Ваш ник: Abdal Manson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2705095
3. Ник лидера/министра: Emily Supreme
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3306357
5. Описание ситуации: Ну начну с того,что заработал я премию,залил отчет на портал штата и 3 дня ждал выплоту за проделанную работу. Обращаясь к старшему составу 8+ мне все дружно говорили "Денег нет" ждите директора. Повторюсь директора, а именно Emily Supreme я ждал три дня,ну и не только я много сотрудников тоже ее ждали чтоб получить свою премию за работу. Вообщем дождавшись данного лидера нашей фракции SFFM я обратился к ней по поводу выплаты мне премии. На что она ответила "Денег нет" ждите. Я попытался ей объяснить, что я уже три дня жду свою премию,на что она ответила "Идите к 8+ просите у них". Естественно я стал возмущаться. В итоге через 2 часа мольбы о том чтоб она выплатила мне МОЮ заработанную премию она мне ее все же выплатила. НО, что меня возмутило! Когда она выдала мне деньги она при всех сотрудниках,что были рядом сказала мне "Подавись". На видио доказательстве ниже все имеется. Прошу наказать данного сотрудника по всей строгости законов штатов. Благадарю вас.
6. Доказательства: Тут

Я кнш понимаю что это гос. организация, но можно войти в положение лидера, так как порой бывают дни, что денег на премию тупо нету и при этом ты нечего сделать не можешь, не судьба подождать пару дней, чтобы лидер нашел деньги? Да прошло 3 дня, но попробуй на всю фракцию найти большую сумму денег для премии, на сколько я знаю она выплатила премию, у меня сотрудники ждут премии и не кто не жалуется так как бывает такое что денег нету, много кто ждал когда я уже за конкурс выдам деньги, так как денег не было. По моему мнению с твоей стороны была провокация на оскорбление, чтобы она получила пред за оск. Так что жб скорее всего отказ, так как ты премию получил и жалоба без смысла весит, жди отказ

Vu5Gz.gif

Скрытый текст
9 октября 2022, в 12:17:21 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Margela [2401036] лидером фракции Yakuza
9 декабря 2022, в 21:57:59 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza
9 мая 2023, в 21:37:53 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Oscar_Supreme [2401036] лидером фракции Yakuza
9 августа 2023, в 17:38:28 Админ Keanu_Depardess [2503222] снял с Oscar_Supreme [2401036] лидерство фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ситуация двоякая, ведь исходя из комментариев как и самого лидера, так и отписавших в данной жалобе - Ваша манера общения не шибко то отличилась в лучшую сторону.
Однако, при любом раскладе подобное общение от лидера является не совсем подобающим, посему по данному факту была проведена беседа.

Касательно задержок в плане выплат премий были предприняты соответствующие меры, ещё в день публикации данной жалобы, результат которых должен был решить проблему.
Если же это оказалось не так, и всё же некоторые премии остались в тени - будем рады решить Ваш казус в следующей теме: [Министерство]Закрыто.

  • Sad 1

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...