Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Vanessa Memories
2. Ник нарушителя: Connor Nofam
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно 
тут): 135050
4. Подробное описание ситуации: Забежав в мэрию встаю АФК за стол. Вернувшись в игру всё что я вижу это как охранник Connor Nofam избивает меня дубинкой, в чате вижу что он делал отсчёт, хоть я и стою АФК он начинает бить дубинкой, хотя по уставу мэрии это запрещено. "
Если игрок находится в AFK или не подаёт признаков движения, то запрещено применять какие-либо действия" - Из устава мэрии 
(На скрине видно что после первого его сообщения я не реагирую, т.к не за компом)

5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот

Изменено пользователем Adrian Memories
Ссылка на комментарий
08.11.2022 в 16:34, Vanessa_Memories сказал:

1. Ваш ник: Vanessa Memories
2. Ник нарушителя: Connor Nofam
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно 
тут): 135050
4. Подробное описание ситуации: Забежав в мэрию встаю АФК за стол. Вернувшись в игру всё что я вижу это как охранник Connor Nofam избивает меня дубинкой, в чате вижу что он делал отсчёт, хоть я и стою АФК он начинает бить дубинкой, хотя по уставу мэрии это запрещено. "
Если игрок находится в AFK или не подаёт признаков движения, то запрещено применять какие-либо действия" - Из устава мэрии 
(На скрине видно что после первого его сообщения я не реагирую, т.к не за компом)

5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот

Прописать .время успели и до и после. Также в чате семьи есть ваши сообщения. Недостаточно доказательств на «отходы», отказано. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...