Перейти к публикации

Следящие за перекрестком


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Rom Harrison

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2266925

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Следящие за перекрестком.

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
-

Описание ситуации: Уважаемая Старшая Администрация сервера, хочу обратить Ваше внимание, на новоиспеченных Мл.Модераторов, или кто они там. Вся суть в том, что одна и та же компашка каждый день тусуется на перекрестке LV, и устраивает там показ парада мультиков, ладно, допустим, в свободное время, коммуникация с игроками это очень хорошо для сервера, но все мы понимаем, что администратор должен следить за порядком на сервере, а не провоцировать его полный беспорядок. За счет того, что там постоянно находятся администраторы, а значит и большое скопление игроков, на этом перекрестке постоянно происходят серьезные и грубые нарушения правил сервера. Так может администраторы там стоят, чтобы пресекать эти нарушения и наказывать? К сожалению, нет, администраторы там находятся, как я уже выше написал, для показа админ.скинов и развлечения. Происходило много случаев, когда в присутствии админа, там происходит полная анархия (причем каждый вечер абсолютно), а администраторы полностью это игнорировали, по каким причинам - непонятно. Я думаю, что запрашивать доказательства по каждому эпизоду глупо, ведь все мы прекрасно знаем и понимаем, что там происходит. Так созревает вопрос, с какой целью данные люди пошли на пост администратора? Развлекаться, играться? А нужны ли такие администраторы?
[video] - тут пример очередного игнорирования, стоит два администратора( Juliette_Margela и David_Moore) , ничем не занятые, при них DMят копа. Звуки выстрелов, киллчат, это всё шутки? Да, хорошо, допустим бы люди не понимали в МВД и взаимодействие, но когда копа убивает человек без фракции, тут всё очевидно, как дважды-два, но полное и нескончаемое игнорирование именно от этих администраторов было очевидно. И это было уже последней остановкой в отказе писать жалобу. И уверен, такие претензии есть не только у меня к данным администраторам.  Прошу заметить, что я не так часто бываю в игре, и если уж у меня появились определенные претензии, то это будет максимально объективным мнением и правдивым. И да, не нужно отписываться по шаблону, в том плане, что у админа летит чат, много репорта и прочего. Репорт уже не такой отвлекающий как был раньше, и я это прекрасно знаю, и что не заметить нарушение около себя невозможно, ещё как возможно. Да и сами нарушители это прекрасно понимают и пользуются, зная, что администраторы вообще не намерены следить за порядком и соблюдением правила сервера. Огромная просьба, побеседуйте с данными администраторами и примите меры. Хотелось бы, чтоб жалобу проверил Иван!

Доказательства (скриншоты/видео): - 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ага.

Изменено пользователем ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4

безопасность.

Ссылка на комментарий

В репорт можно уже вообще не писать. Такое ощущение, что каждая жалоба настолько горячая, что они друг другу её выбрасывают из рук в руки, чтоб избавиться.
И через 5-7-10 минут такого жонглирования, когда ситуация уже упущена, пишут «не достаточно ситуации увидел админ».

 

По поводу новых админов, уже не злит даже, а дико веселит этот цыганский театр костюмов и плясок. Но, может хз, мы чего-то не знаем, и они наняты выполнять роль детских аниматоров, чтоб на перекрестке встречать новичков и демонстрировать все возможности DL, ору. Злит только тогда, когда они во фраки залетают и делают свои игры чересчур навязчиво и это начинает мешать)

Изменено пользователем Attentionǃ Jay
  • Like 5

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, курю с илон маском сказал:

UrFHd.jpg

Это вырезка с ДМ сервера,откуда изначально пошёл мод, т.к админка там покупалась за донат. Держу в курсе) 
И по правилам именно РП сервера, следить надо.

безопасность.

Ссылка на комментарий

Ну тут невозможно не согласиться с автором жалобы. Лично сам сидел на перекрестке много раз и подолгу, замечал как новые админы (не все) игнорировали нарушения.

К примеру, возьмем админа Dusty Margela, братишка мой (не кровный конечно:D), я его видел не раз, не два, сидит там, следит за происходящим и наказывает. А другие нет, да, может я не видел как  они наказывали. Но в больших случаях просто админ стоит как истукан.  
обращение к новым админам чел....., будь добр, раз стоишь там, на перекрестке, включи запись, фиксируй и наказывай. Зачем тогда вообще нужно там находиться?  Для вида не надо, все мы знаем что админы могут выдавать себе супер-пупер крутые скины, администратор нон-рп персонаж, он только должен следить и наводить порядок. Для веселья время всегда найдётся, успеете ещё по подиуму пройти со скинами.

Автору добра.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Вот как это так, не хотят учиться на своих ошибках
Две подружки пришли разгонять копов, которые следили за соблюдением порядка на мероприятии (что в целом логично), потому что половина там без толку стреляла, дмила.
Причем сразу отмечу, жести от нас никакой не было, я таким уже не занимаюсь давно.
[1] [2] [3]
А знаете какой итог? Копов убили, и никто не наказал(
И если кто то скажет, что они не следили, то за "Остынь" они посадить смогли, а за 2 DM нет.

 

Изменено пользователем ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ
  • Sad 1

безопасность.

Ссылка на комментарий

понабрали всяких по объявлению :rolleyes:

  • 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos [передача]
  • 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos [С/Ж][40tt]
  • 27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия [передача]
  • 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия [3/3][14-65 business]
  • 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия [общий обзвон]
  • 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия [3/3][2-74 business]
  • 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza [общий обзвон]
  • 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza [1,5/3][2-10 business]
  • 31 августа 2022, в 20:17:57 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции The Rifa Gang [общий обзвон]
  • 1 октября 2022, в 13:8:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции The Rifa Gang [2.5/5]
  • 10 декабря 2023 18:13:36 Админ Aiden Delpozo [17665] назначил Nathan_Delpozo [9246] лидером фракции  The Ballas Gang
  • 24 декабря 2023 10:50:40 Админ Новогодняя Веста [17665] снял с Nathan_Delpozo [9246] лидерство фракции  The Ballas Gang [0/5][50-61tt]

Ссылка на комментарий

sticker_vk_lisris_022.png

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Что они просто стоят, что пытаются админить - одно и то же. Мне кажется так даже лучше, меньше неправильных посадок будет) 

  • Haha 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

Жесть конечно) Иногда читаю жалобы абсолютовские и просто не верю что из такой чуши можно такие текста выписывать, вам самим то не в падлу это писать?
Ну сидят админы там, ну не наказывают и что дальше то ? Откати, залей на форум - накажут)
Я хз, у вас у пдшников и так функционал читерский, наручники, тайзеры и т.д, так еще и правила вам фул свободу действия дают, что еще требуется ? Чтоб админчиков ставили чисто за пдшниками следить? Ну чпокнули вас в попку - сжимайте булки, ркштесь и наказывайте по функционалу, не хватает сил - терпите, проблема в чем?)
Пацанам и так не платят на админке, сидят свое время свободное тратят на то чтоб таким нытикам игру облегчить, а они еще и жалуются, кринж:D

Изменено пользователем sʜᴀᴡᴛʏ
  • Like 4

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
09.11.2022 в 19:27, ᖇOᗰ ᕼᗩᖇᖇISOᑎ сказал:

И да, не нужно отписываться по шаблону, в том плане, что у админа летит чат, много репорта и прочего. Репорт уже не такой отвлекающий как был раньше, и я это прекрасно знаю, и что не заметить нарушение около себя невозможно, ещё как возможно.

Ряльно?
Ты видимо забыл братик про человеческий фактор, да и про то что админы не обязаны жопу рвать и глазами по бегущей строке водить) Ну так в курсе тя держу, ауе я за ровный движ если чо не в обиду да ауф душевно в душуe2989d.pngf09fa499.png

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sʜᴀᴡᴛʏ сказал:

Ряльно?
Ты видимо забыл братик про человеческий фактор, да и про то что админы не обязаны жопу рвать и глазами по бегущей строке водить) Ну так в курсе тя держу, ауе я за ровный движ если чо не в обиду да ауф душевно в душуe2989d.pngf09fa499.png

Ау, и без тебя достаточно осведомлен и в курсе дел. Не хочешь/не можешь админить - скрытый режим, но даже суть то не в этом. Они смогли подойти к копам и сказать им, чтоб они не "мешали", но при этом они игнорировали нарушения от других игроков. Которые к тому же, они наблюдали. Всё бы ничего, но они были лидерами ПД, и правила в МВД прекрасно знают. Суть жалобы - обратить внимание на проблему, а не наказать кого-то. От наказаний никому не горячо, не холодно, а если Иван обратит внимание администраторов на это, пусть и заставить он их не может, то всё же дела пойдут лучше. Тем более ни у одного меня подобные претензии были) Только вот "сидят тратят своё время на админках" это был их выбор и никто, как знаем, не заставлял) Стал администратором - пусть и бесплатно, но оправдывай себя на этом посту.

безопасность.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Подобные моменты с админами не решаются путём одобрения жалоб) Для этого есть свои методы.
Впринципе всё что тут можно ответить - это то, что я возьму во внимания все эти истории.
Закрыто

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...