Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bebra Fallen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3457761
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Flora Satan
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 ноября 2022, в 19:48:9 Админ Flora_Satan [2467079] заглушил Bebra_Fallen [3457761] на 1д с причиной: Неуважительное отношение к адм
  5. Описание ситуации: Написал на номер 150( это номер Флоры Сатан) Доска носатая 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, это не оск 
  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 7
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Легенда RoyWalkir всегда прав

  • Like 2

 

6 мая 2021, в 16:25:45 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Lotty_Ethelf [12470] лидером фракции The Ballas Gang
21 марта 2021, в 21:16:56

Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Santiz_Jestki [12470] лидером фракции The Rifa Gang

5 октября 2022, в 0:2:12 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Santiz_Ethelf [1005636] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Roy Walkir сказал:
  1. Ваш ник: Bebra Fallen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3457761
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Flora Satan
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 ноября 2022, в 19:48:9 Админ Flora_Satan [2467079] заглушил Bebra_Fallen [3457761] на 1д с причиной: Неуважительное отношение к адм
  5. Описание ситуации: Написал на номер 150( это номер Флоры Сатан) Доска носатая 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, это не оск 

Было бы это оскорбление, тебя бы на 5 дней заглушили. А тут именно неуважительное отношение, хотя я бы тебя вообще нахуй забанил, чтобы такие фрики не играли. 

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

По поводу сисек бы поспорил с Дашей рифлой, флора можешь мне в лс дропнуть я с мужской точки зрения скажу маленькие не маленькие, там уже думать будем чо дальше с тобой делать;)

  • Confused 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Roy Walkir сказал:
  1. Ваш ник: Bebra Fallen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3457761
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Flora Satan
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 ноября 2022, в 19:48:9 Админ Flora_Satan [2467079] заглушил Bebra_Fallen [3457761] на 1д с причиной: Неуважительное отношение к адм
  5. Описание ситуации: Написал на номер 150( это номер Флоры Сатан) Доска носатая 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, это не оск 

Дай мне номер телефона игры и я напишу что у тебя не член, а писька

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Roy Walkir сказал:
  1. Ваш ник: Bebra Fallen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3457761
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Flora Satan
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 ноября 2022, в 19:48:9 Админ Flora_Satan [2467079] заглушил Bebra_Fallen [3457761] на 1д с причиной: Неуважительное отношение к адм
  5. Описание ситуации: Написал на номер 150( это номер Флоры Сатан) Доска носатая 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, это не оск 

У самого наверное хуй 2 мм а других обзывает...

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ɢʜᴏᴛᴇʟʏ ʙᴇᴛʀᴀʏᴇᴅ сказал:

Было бы это оскорбление, тебя бы на 5 дней заглушили. А тут именно неуважительное отношение, хотя я бы тебя вообще нахуй забанил, чтобы такие фрики не играли. 

Блч нахуя ты лезешь в их переписку ? Или забыл кто есть кто и кто как плакал? Когда ты приезжал на ввс и когда я тебя в анимку « обоссал 4-5 раз  и ты мне в смс писал типо бля разучился играть только с армии пришёл и ещё что то это все отговорки

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Warg_Bacardi сказал:

Блч нахуя ты лезешь в их переписку ? Или забыл кто есть кто и кто как плакал? Когда ты приезжал на ввс и когда я тебя в анимку « обоссал 4-5 раз  и ты мне в смс писал типо бля разучился играть только с армии пришёл и ещё что то это все отговорки

Думаешь мне стоит отвечать глупой мартышке, которая предложение составить нормально не может? И причём тут вообще скилл, скажи почему мне должно быть не похуй?

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Warg_Bacardi сказал:

Блч нахуя ты лезешь в их переписку ? Или забыл кто есть кто и кто как плакал? Когда ты приезжал на ввс и когда я тебя в анимку « обоссал 4-5 раз  и ты мне в смс писал типо бля разучился играть только с армии пришёл и ещё что то это все отговорки

И где ты тут переписку увидел еблан?)

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Warg_Bacardi сказал:

Даже у ирки спрашивал что ты за чел она говорит что слабый с фаму 

человеку с ником варг бакарди по-природе запрещено что либо говорить про скилл, че ты несешь вообще))))

  • Like 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Roy Walkir сказал:
  1. Ваш ник: Bebra Fallen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3457761
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Flora Satan
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 ноября 2022, в 19:48:9 Админ Flora_Satan [2467079] заглушил Bebra_Fallen [3457761] на 1д с причиной: Неуважительное отношение к адм
  5. Описание ситуации: Написал на номер 150( это номер Флоры Сатан) Доска носатая 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, это не оск 

заслужила табуретка ти

 

UjSGP.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wannadie сказал:

человеку с ником варг бакарди по-природе запрещено что либо говорить про скилл, че ты несешь вообще))))

Забей бро он ещё и пиздаболом оказался)Screenshot_2022-11-10-19-37-49-270_re_sova_five.thumb.jpg.d60b316a89cbd4aea3113a65ba848776.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ɢʜᴏᴛᴇʟʏ ʙᴇᴛʀᴀʏᴇᴅ сказал:

Забей бро он ещё и пиздаболом оказался)Screenshot_2022-11-10-19-37-49-270_re_sova_five.thumb.jpg.d60b316a89cbd4aea3113a65ba848776.jpg

Хорошо завтра видос на компе поищу и в групе как обоссал тебя много раз и тебе скину посмотрим кто пиздабол и кто  пиздел что бля я не давно с армейки пришёл не очень стреляю разучился хахахаха ору

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ɢʜᴏᴛᴇʟʏ ʙᴇᴛʀᴀʏᴇᴅ сказал:

И где ты тут переписку увидел еблан?)

Плюс нахуя пиздеть что ты с армейки пришёл только если у тебя вк под бабским ником хахах оруу что бы отпиздется что нулёвый? 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Warg_Bacardi сказал:

Плюс нахуя пиздеть что ты с армейки пришёл только если у тебя вк под бабским ником хахах оруу что бы отпиздется что нулёвый? 

Что ты несёшь, я нехуя не понял) Да даже если ты и найдёшь видос, что ты этим докажешь? Что ты долбаёб? Мне поебать на скилл парень. 

P.S научись предложение формулировать, чтобы был понятен смысл сказанного, а то ощущение складывается что я с неандертальцем разговариваю или попугаем.

Изменено пользователем ɢʜᴏᴛᴇʟʏ ʙᴇᴛʀᴀʏᴇᴅ
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Весело тут у вас , сделаю одну поправочку, уберите ебучий украинский флаг с игры , не позорьтесь терпилы , человек всю жизнь отдавший сампу может хватит это пропускать мимо ушей ? Тебе уже много кто об этом говорит

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Провоцируете, оскорбляете администратора, да еще и девушку, а потом пишите на форуме о каких-то правилах и отрицаете факт оскорблений.... Можно было бы это обсудить, да только после того, как наказание завершилось, вы свое дело продолжили в еще более извращенной манере. 

Не надо так делать. Не красиво это и не по-мужски.

Закрыто.

  • Like 5
  • Sad 1

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...