Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия:Vladislav_Tuzov
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут):Niazuky Indestructible | 1480026
3. Департамент нарушителя и должность (если известно):LVPD Капитан
4. Подробное описание ситуации: Данная особа как-то узнала где я нахожусь приехала начала приставать и заставлять сесть в ихнее транспортное средство Audi я отказывался мне его друг угрожал смертью доставал свой пистолет ''Desert Eagle'' с кобуры целился на меня, стрелял в воздух. Ваш офицер это игнорировал и заставлял сесть в т/c я отказывался затем он попросил без причины показать меня свой паспорт при условии главы [УМВД]Устава Министерства Внутренних Дел 2.3 а именно ''
Офицер имеет право потребовать документы или проверить по КПК любого гражданина находящегося в розыске или нарушившего закон''но при этом я же ничего не нарушал и небыл в розыске но в итоге я показал. В итоге в его тупой мозг пришла идея без причины проверить меня на принятие наркотических веществ, отказаться я не мог так как бы его тупой мозг придумал бы выдать мне статью уголовного кодекса 9.1 а именно ''Не подчинение сотруднику полиции'' специально для вас приведу примеры этой главы 

  • Попытка скрыться, если очевидно, что сотрудник МВД направляется или обращается к вам;
  • Если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
  • Приказы должны напрямую относиться к работе полиции и не нарушать закон.

    Ну так вот он меня проверил и рп показало то что я употребляю наркотические вещества.
    Если вдруг вы не знаете что это такое то сейчас объясню
  • Наркотические средства – вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, растения, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией ООН о наркотических средствах 1961 года.

    Ну так вот до этого еще там был Jefri Wilson он нес какуето чушь про ''фамы'' и ''фракции''. Вот он был похож на человека который употреблял наркотические вещества если вы опять забыли что это такое сейчас объясню 
  •             Наркотические средства – вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, растения, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией ООН о наркотических средствах 1961 года.


          Продолжим ну вот его нужно было проверить но не меня в это время наш офицер спал(AFK) ну а затем уже проснулся и стал проверять на наркотические вещества если забыли что это такое то прочитайте выше

Как я сказал система подтвердила что у меня наркотические вещества и он сказал что я задержан по статье Уголовного кодекса 12.2 которая гласит  ''Употребление или хранение наркотических веществ.'' При этом в этой статье написано специально для офицеров ''

Запрещено проверять граждан на наличие запрещённых препаратов без веских на то причин, вы должны увидеть
сами или среагировать на жалобы других граждан.''

 Но он это проигнорировал и всеравно меня задержал
 Затем его друг опять навелся на меня своим пистолетом ''Desert Eagle'' но офицер проигнорировал и сказал ''пройдемьте'' я согласился так как не хотел быть привлеченным к статье Уголовного Кодекса 9.1 а именно ''Неподчинение офицеру полиции.''.

 На выстрелы своего друга он игнорировал 

Затем его друг предложил дать мне ствол но я отказался при этом офицер это прекрасно услышал так как я услышал хотя я был дальше чем офицер. 

Затем офицер объявляет меня в розыск по причине Уголовного кодекса 9.1 а именно ''Употребление или хранение наркотических веществ.''.

Затем данный офицер говорит ''ждем патруль''. В итоге патруль игнорит данного офицера видать знает о его шизофрении.

Офицер отходит от меня и приезжает на своем автомобиле Audi и заставляет садится. Машина не патрульная на каком основании он это сделал остается загадкой.

В итоге я сажусь так как боюсь быть причастным к статье Уголовного Кодекса 9.1 а именно ''Неподчинение офицеру полиции.''.

он меня везет в LVPD(Las Venturas Police Department).

Он решает вернутся назад в итоге как оказывается к своему другу Jefri Wilson и говорит ''сядьте к нему'' на каком основании также остается для меня загадкой.

Я высаживаюсь с машины и отказываюсь садится в машину Jefri Wilsona а именно автомобиль марки ''Infernus'' с номерами ''Wilson''.

Его друг снова направляет на меня свой пистолет марки ''Desert Eagle'' .

При этом Jefri Wilson отправляет смс за рулем что запрещено. И наш офицер это опять игнорирует.

Наш офицер опять просит сесть к нему ну на этот раз я уже отказываюсь.

Он достает дубинку и начинает избивать своего друга.

И снова заставляет садится к нему в машину марки ''Audi''. Но я снова отказываюсь.

В итоге в его тупой мозг пришла идея угрожать статьей Уголовного Кодекса 9.1 а именно ''Неподчинение офицеру полиции.'' И говорит что буду сидеть в кпз. Хотя он должен был давно меня уже посадить но нет он решил не сажать. 

Я отказываюсь и он начинает считать до трех. Я не сажусь и он выдает мне розыск по статье Уголовного Кодекса 9.1 а именно ''Неподчинение офицеру полиции.'

Подбегает и начинает бить дубинкой. Избивает меня почти до потери сознания. Затем последнее что помню это он в меня стреляет. В итоге очнулся я в кпз(Изолятор временного содержания)

Если вы не знаете что это такое то это

  • Места заключения при территориальных органах внутренних дел (ОВД) или органах пограничной охраны, предназначенное для временного содержания лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления.

Большое спасибо врачам которые меня спасли скорее всего в то время. Думайте кого ставите на службу а то так и поубивают друг друга!
Мораль этой жалобы такова

Не будьте умственно отсталыми как эта особа. Станьте хорошим офицером, уважайте людей. Всем спасибо кто все это прочитал

5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):тут

 


Изменено пользователем Vladislav_Tuzov
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
8 июня 2022, в 12:11:45 Админ Paul_Benson [432054] снял с Vladislav_Tuzov [1830354] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3]
7 августа 2022, в 12:0:48 Админ Paul_Benson [432054] снял с Vladislav_Tuzov [1830354] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3]
7 сентября 2022, в 19:9:16 Админ Hayao_Exeithers [1515254] снял с Dusty_Hainrih [1830354] лидерство фракции The Rifa Gang[21-8tt]
16 октября 2022, в 14:12:20 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Vladislav_Tuzov [1830354] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]
19 февраля 2023, в 19:23:23 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Darti_Tenside [1830354] ютуберку[га понравились мои видео]
4 сентября 2023, в 19:40:33 Админ Stitch_Yamamoto [755442] заблокировал Adolf_Gitler [1830354] не в сети на 10д, причина: Снят[5.5/3] 
28 декабря 2022, в 14:44:2 Админ Gal_Delpozo [17665] заблокировал Vladislav_Tuzov [161571] не в сети на 10д, причина: Снят[20-24tt]
7 июля 2023, в 19:33:51 Админ Kurt_Biermann [77478] посадил Darti_Vincente [161571] в тюрьму на 5д с причиной: Снят.[37-43tt]
25 апреля 2023, в 19:2:40 Министр здравоохранения Lucky Harrison [2453013] снял с Darti Tenside [3551834] лидерство фракции Больница Лас Вентурас[0/3]
11 июня 2023, в 0:12:22 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] снял с Luntik_Vincente [2203749] лидерство фракции Сухопутные войска[0/3]
8 ноября 2023, в 8:23:22 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Darti_Vincente [2081056] не в сети на вечность, причина: продавец виртов (октябрь)
5 февраля 2024, в 0:2:57 Админ Feoniji_Offense [1310101] снял с Darti_Vincente [2081056] лидерство фракции Военно-Морской Флот
20 марта 2024, в 19:40:42 Админ The_Stitch [755442] снял с Darti_Vincente [1830354] лидерство фракции Los Santos Vagos[20-45]

Bm_QeIxCOXc.jpg?size=1000x400&quality=96&sign=f147d0b95393aed6ee8e4a47f3644c66&type=album

Ссылка на комментарий

Очень интересная жалоба!

VHuZy.png

Absolute Role Play Aurum:

4 ноября 2018 17:56:06 Министр МВД Christopher Remington [660895] назначил Christopher Provenzano [898220] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
4 мая 2019 17:10:37 Министр МВД Кирилл Барышков [731650] снял с Christopher Provenzano [898220] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]2срока 
2 января 2019 18:50:06 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Jesus Provenzano [934361] лидером фракции Мэрия Las-Venturas
2 марта 2019 19:10:35 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Jesus Provenzano [934361] лидерство фракции Мэрия Las-Venturas [0/3]1срок 
2 апреля 2019 14:24:23 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Jesus Provenzano [934361] лидером фракции Мэрия Las-Venturas
2 мая 2019 17:45:35 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Jesus Provenzano [934361] лидерство фракции Мэрия Las-Venturas [0/3]1срок
12 июня 2021 13:51:06 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Christopher Yamamoto [898220] лидером фракции Мэрия San-Fierro
12 июля 2021 12:13:36 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Christopher Yamamoto [898220] лидерство фракции Мэрия San-Fierro [0/3]1срок
5 августа 2021 20:25:42 Министр СМИ Eron Beethoven [1480328] назначил Matthew Provenzano [898220] лидером фракции Радиоцентр Los-Santos
29 августа 2021 13:53:5 Админ Matthew Streamer [908] снял с Matthew Provenzano [898220] лидерство фракции Радиоцентр Los-Santos [0/3][По собственному желанию]
6 января 2022 18:43:03 Министр СМИ Max Wake [1398509] назначил Matthew Provenzano [898220] лидером фракции Радиоцентр Los-Santos
06 марта 2022 13:57:38 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] снял с Matthew Provenzano [898220] лидерство фракции Радиоцентр Los-Santos [0/3]2 срока
2 ноября 2022 19:42:16 Админ Matthew Streamer [908] назначил Matthew Provenzano [898220] лидером фракции Министерство СМИ
9 ноября 2022 18:33:53 Matthew Provenzano [898220] сменил ник на Christopher Smith [898220]
2 февраля 2023 23:42:16 Админ Matthew Streamer [908] снял с  Christopher Smith [898220] лидерство фракции Министерство СМИ [2/3]3 срока
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladislav_Tuzov сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия:Vladislav_Tuzov
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут):Niazuky Indestructible | 1480026
3. Департамент нарушителя и должность (если известно):LVPD Капитан
4. Подробное описание ситуации: Данная особа как-то узнала где я нахожусь приехала начала приставать и заставлять сесть в ихнее транспортное средство Audi я отказывался мне его друг угрожал смертью доставал свой пистолет ''Desert Eagle'' с кобуры целился на меня, стрелял в воздух. Ваш офицер это игнорировал и заставлял сесть в т/c я отказывался затем он попросил без причины показать меня свой паспорт при условии главы [УМВД]Устава Министерства Внутренних Дел 2.3 а именно ''
Офицер имеет право потребовать документы или проверить по КПК любого гражданина находящегося в розыске или нарушившего закон''но при этом я же ничего не нарушал и небыл в розыске но в итоге я показал. В итоге в его тупой мозг пришла идея без причины проверить меня на принятие наркотических веществ, отказаться я не мог так как бы его тупой мозг придумал бы выдать мне статью уголовного кодекса 9.1 а именно ''Не подчинение сотруднику полиции'' специально для вас приведу примеры этой главы 

  • Попытка скрыться, если очевидно, что сотрудник МВД направляется или обращается к вам;
  • Если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
  • Приказы должны напрямую относиться к работе полиции и не нарушать закон.

    Ну так вот он меня проверил и рп показало то что я употребляю наркотические вещества.
    Если вдруг вы не знаете что это такое то сейчас объясню
  • Наркотические средства – вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, растения, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией ООН о наркотических средствах 1961 года.

    Ну так вот до этого еще там был Jefri Wilson он нес какуето чушь про ''фамы'' и ''фракции''. Вот он был похож на человека который употреблял наркотические вещества если вы опять забыли что это такое сейчас объясню 
  •             Наркотические средства – вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, растения, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией ООН о наркотических средствах 1961 года.


          Продолжим ну вот его нужно было проверить но не меня в это время наш офицер спал(AFK) ну а затем уже проснулся и стал проверять на наркотические вещества если забыли что это такое то прочитайте выше

Как я сказал система подтвердила что у меня наркотические вещества и он сказал что я задержан по статье Уголовного кодекса 12.2 которая гласит  ''Употребление или хранение наркотических веществ.'' При этом в этой статье написано специально для офицеров ''

Запрещено проверять граждан на наличие запрещённых препаратов без веских на то причин, вы должны увидеть
сами или среагировать на жалобы других граждан.''

 Но он это проигнорировал и всеравно меня задержал
 Затем его друг опять навелся на меня своим пистолетом ''Desert Eagle'' но офицер проигнорировал и сказал ''пройдемьте'' я согласился так как не хотел быть привлеченным к статье Уголовного Кодекса 9.1 а именно ''Неподчинение офицеру полиции.''.

 На выстрелы своего друга он игнорировал 

Затем его друг предложил дать мне ствол но я отказался при этом офицер это прекрасно услышал так как я услышал хотя я был дальше чем офицер. 

Затем офицер объявляет меня в розыск по причине Уголовного кодекса 9.1 а именно ''Употребление или хранение наркотических веществ.''.

Затем данный офицер говорит ''ждем патруль''. В итоге патруль игнорит данного офицера видать знает о его шизофрении.

Офицер отходит от меня и приезжает на своем автомобиле Audi и заставляет садится. Машина не патрульная на каком основании он это сделал остается загадкой.

В итоге я сажусь так как боюсь быть причастным к статье Уголовного Кодекса 9.1 а именно ''Неподчинение офицеру полиции.''.

он меня везет в LVPD(Las Venturas Police Department).

Он решает вернутся назад в итоге как оказывается к своему другу Jefri Wilson и говорит ''сядьте к нему'' на каком основании также остается для меня загадкой.

Я высаживаюсь с машины и отказываюсь садится в машину Jefri Wilsona а именно автомобиль марки ''Infernus'' с номерами ''Wilson''.

Его друг снова направляет на меня свой пистолет марки ''Desert Eagle'' .

При этом Jefri Wilson отправляет смс за рулем что запрещено. И наш офицер это опять игнорирует.

Наш офицер опять просит сесть к нему ну на этот раз я уже отказываюсь.

Он достает дубинку и начинает избивать своего друга.

И снова заставляет садится к нему в машину марки ''Audi''. Но я снова отказываюсь.

В итоге в его тупой мозг пришла идея угрожать статьей Уголовного Кодекса 9.1 а именно ''Неподчинение офицеру полиции.'' И говорит что буду сидеть в кпз. Хотя он должен был давно меня уже посадить но нет он решил не сажать. 

Я отказываюсь и он начинает считать до трех. Я не сажусь и он выдает мне розыск по статье Уголовного Кодекса 9.1 а именно ''Неподчинение офицеру полиции.'

Подбегает и начинает бить дубинкой. Избивает меня почти до потери сознания. Затем последнее что помню это он в меня стреляет. В итоге очнулся я в кпз(Изолятор временного содержания)

Если вы не знаете что это такое то это

  • Места заключения при территориальных органах внутренних дел (ОВД) или органах пограничной охраны, предназначенное для временного содержания лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления.

Большое спасибо врачам которые меня спасли скорее всего в то время. Думайте кого ставите на службу а то так и поубивают друг друга!
Мораль этой жалобы такова

Не будьте умственно отсталыми как эта особа. Станьте хорошим офицером, уважайте людей. Всем спасибо кто все это прочитал

5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):тут

 

 

Очень познавательная жалоба, интересно читать.

Mafia: Russian Mafia - 27/10/2018 до 3/11/2018
PD: LSPD - 5/11/2022 до 5/01/2023 [2 Срок], SFPD - 3/02/2023 до 3/04/2023 [2 Срок] , LVPD - 12/07/2023 до 12/08/2023 , SFPD - 13/08/2023 до 21/08/2023.
 

Ссылка на комментарий

Ну а так-то написано грамотно!
Мне понравилось когда читал но слишком много пафоса.Не знаю что побудило тебя так всё расписать эмоции ли,или нечто другое.
Но если честно из-за повторов особенно по части наркотиков надо мной приобладала эмоция "
сарказм".Но это скорее из личного жизненного опыта
Ну так-то хорошое детальное описание ситуации

Критик Ламбер одобряет эту жалобу рецензия 7-10.Всё же красота в простом и чётком для меня!

  • Like 2

WDJXE.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Роджер_Ламбер сказал:

Ну а так-то написано грамотно!
Мне понравилось когда читал но слишком много пафоса.Не знаю что побудило тебя так всё расписать эмоции ли,или нечто другое.
Но если честно из-за повторов особенно по части наркотиков надо мной приобладала эмоция "
сарказм".Но это скорее из личного жизненного опыта
Ну так-то хорошое детальное описание ситуации

Критик Ламбер одобряет эту жалобу рецензия 7-10.Всё же красота в простом и чётком для меня!

Та ему делать нехуй, в школе задали ЭССе написать, вот и старается 

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий

У меня тут появилось много свободного времени, как думаете стоит читать эту жалобу?

 

Скрытый текст
19 Мая 2022 19:26:14 Министр СМИ Florian Hainrih[1156106] назначил Evan Hainrih[1873745]лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
19 Июня 2022 18:27:37  Админ Matthew_Streamer[908] cнял Evan Hainrih[1873745]лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
12 Июня 2023 19:44:10  Админ Miryoku_Zanetti[273] назначил Evan Hainrih[1873745]лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
12 Июля 2023 11:23:43  Админ Miryoku_Zanetti[273] снял с Evan Hainrih[1873745]лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Vladislav_Tuzov сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия:Vladislav_Tuzov
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут):Niazuky Indestructible | 1480026
3. Департамент нарушителя и должность (если известно):LVPD Капитан
4. Подробное описание ситуации: Данная особа как-то узнала где я нахожусь приехала начала приставать и заставлять сесть в ихнее транспортное средство Audi я отказывался мне его друг угрожал смертью доставал свой пистолет ''Desert Eagle'' с кобуры целился на меня, стрелял в воздух. Ваш офицер это игнорировал и заставлял сесть в т/c я отказывался затем он попросил без причины показать меня свой паспорт при условии главы [УМВД]Устава Министерства Внутренних Дел 2.3 а именно ''
Офицер имеет право потребовать документы или проверить по КПК любого гражданина находящегося в розыске или нарушившего закон''но при этом я же ничего не нарушал и небыл в розыске но в итоге я показал. В итоге в его тупой мозг пришла идея без причины проверить меня на принятие наркотических веществ, отказаться я не мог так как бы его тупой мозг придумал бы выдать мне статью уголовного кодекса 9.1 а именно ''Не подчинение сотруднику полиции'' специально для вас приведу примеры этой главы 

  • Попытка скрыться, если очевидно, что сотрудник МВД направляется или обращается к вам;
  • Если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
  • Приказы должны напрямую относиться к работе полиции и не нарушать закон.

    Ну так вот он меня проверил и рп показало то что я употребляю наркотические вещества.
    Если вдруг вы не знаете что это такое то сейчас объясню
  • Наркотические средства – вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, растения, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией ООН о наркотических средствах 1961 года.

    Ну так вот до этого еще там был Jefri Wilson он нес какуето чушь про ''фамы'' и ''фракции''. Вот он был похож на человека который употреблял наркотические вещества если вы опять забыли что это такое сейчас объясню 
  •             Наркотические средства – вещества синтетического или естественного происхождения, препараты, растения, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией ООН о наркотических средствах 1961 года.


          Продолжим ну вот его нужно было проверить но не меня в это время наш офицер спал(AFK) ну а затем уже проснулся и стал проверять на наркотические вещества если забыли что это такое то прочитайте выше

Как я сказал система подтвердила что у меня наркотические вещества и он сказал что я задержан по статье Уголовного кодекса 12.2 которая гласит  ''Употребление или хранение наркотических веществ.'' При этом в этой статье написано специально для офицеров ''

Запрещено проверять граждан на наличие запрещённых препаратов без веских на то причин, вы должны увидеть
сами или среагировать на жалобы других граждан.''

 Но он это проигнорировал и всеравно меня задержал
 Затем его друг опять навелся на меня своим пистолетом ''Desert Eagle'' но офицер проигнорировал и сказал ''пройдемьте'' я согласился так как не хотел быть привлеченным к статье Уголовного Кодекса 9.1 а именно ''Неподчинение офицеру полиции.''.

 На выстрелы своего друга он игнорировал 

Затем его друг предложил дать мне ствол но я отказался при этом офицер это прекрасно услышал так как я услышал хотя я был дальше чем офицер. 

Затем офицер объявляет меня в розыск по причине Уголовного кодекса 9.1 а именно ''Употребление или хранение наркотических веществ.''.

Затем данный офицер говорит ''ждем патруль''. В итоге патруль игнорит данного офицера видать знает о его шизофрении.

Офицер отходит от меня и приезжает на своем автомобиле Audi и заставляет садится. Машина не патрульная на каком основании он это сделал остается загадкой.

В итоге я сажусь так как боюсь быть причастным к статье Уголовного Кодекса 9.1 а именно ''Неподчинение офицеру полиции.''.

он меня везет в LVPD(Las Venturas Police Department).

Он решает вернутся назад в итоге как оказывается к своему другу Jefri Wilson и говорит ''сядьте к нему'' на каком основании также остается для меня загадкой.

Я высаживаюсь с машины и отказываюсь садится в машину Jefri Wilsona а именно автомобиль марки ''Infernus'' с номерами ''Wilson''.

Его друг снова направляет на меня свой пистолет марки ''Desert Eagle'' .

При этом Jefri Wilson отправляет смс за рулем что запрещено. И наш офицер это опять игнорирует.

Наш офицер опять просит сесть к нему ну на этот раз я уже отказываюсь.

Он достает дубинку и начинает избивать своего друга.

И снова заставляет садится к нему в машину марки ''Audi''. Но я снова отказываюсь.

В итоге в его тупой мозг пришла идея угрожать статьей Уголовного Кодекса 9.1 а именно ''Неподчинение офицеру полиции.'' И говорит что буду сидеть в кпз. Хотя он должен был давно меня уже посадить но нет он решил не сажать. 

Я отказываюсь и он начинает считать до трех. Я не сажусь и он выдает мне розыск по статье Уголовного Кодекса 9.1 а именно ''Неподчинение офицеру полиции.'

Подбегает и начинает бить дубинкой. Избивает меня почти до потери сознания. Затем последнее что помню это он в меня стреляет. В итоге очнулся я в кпз(Изолятор временного содержания)

Если вы не знаете что это такое то это

  • Места заключения при территориальных органах внутренних дел (ОВД) или органах пограничной охраны, предназначенное для временного содержания лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления.

Большое спасибо врачам которые меня спасли скорее всего в то время. Думайте кого ставите на службу а то так и поубивают друг друга!
Мораль этой жалобы такова

Не будьте умственно отсталыми как эта особа. Станьте хорошим офицером, уважайте людей. Всем спасибо кто все это прочитал

5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):тут

 

 

Не в тему, но орфографический инсульт словила. Спасибо, Владюшечка.

V7VEL.gif

Скрытый текст
2 января 2022 18:19:44 Министр ВД Neil Evens [1371804] назначил Amelia Evens [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2 февраля 2022 17:23:51 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
8 февраля 2022 17:22:01 Админ Anastacia Hanter [1018] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
8 марта 2022 0:2:39 Админ Alice Hanter [656457] сняла с Alice Harrison [1799987] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [0/3]
8 марта 2022 0:4:32 Админ Alice Hanter [656457] назначила Alice Harrison [1799987] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 апреля 2022 18:38:13 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Hanter [1799987] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
7 мая 2022 18:54:0 Админ Paul Benson [432054] назначил Anabel Hanter [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 июня 2022 09:43:7 Админ Paul Benson [432054] снял с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [1/3]
1 августа 2022 16:14:48 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] назначил Anabel Benson [1799987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
1 сентября 2022 22:39:17 Министр ВД Bardo Dissapear [1875977] сняла с Anabel Benson [1799987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [1/3]
31 октября 2022 16:18:5 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Smith [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
30 ноября 2022 17:16:25 Админ Katrin Zanetti [432] сняла с Anabel Smith [1799987] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
30 ноября 2022 19:58:46 Админ Katrin Zanetti [432] сделал Anabel_Smith [1799987] Helper'ом
10 декабря 2022 19:33:7 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][100]
24 декабря 2022 16:54:28 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][500]
31 декабря 2022 20:21:42 Админ Katrin Zanetti [432] поднял уровень админки Anabel_Margela [1799987][700]
29 января 2024 18:2:19 Админ Katrin [432] снял с  Anabel_Zanetti не в сети [1799987] Helper'ку [c/ж]
18 февраля 2024 18:23:14 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Anabel Zanetti [1799987] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
46 минут назад, ᴀɴᴀʙᴇʟ sᴍɪᴛʜ сказал:

Не в тему, но орфографический инсульт словила. Спасибо, Владюшечка.

Не за что

8 июня 2022, в 12:11:45 Админ Paul_Benson [432054] снял с Vladislav_Tuzov [1830354] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3]
7 августа 2022, в 12:0:48 Админ Paul_Benson [432054] снял с Vladislav_Tuzov [1830354] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3]
7 сентября 2022, в 19:9:16 Админ Hayao_Exeithers [1515254] снял с Dusty_Hainrih [1830354] лидерство фракции The Rifa Gang[21-8tt]
16 октября 2022, в 14:12:20 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Vladislav_Tuzov [1830354] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]
19 февраля 2023, в 19:23:23 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Darti_Tenside [1830354] ютуберку[га понравились мои видео]
4 сентября 2023, в 19:40:33 Админ Stitch_Yamamoto [755442] заблокировал Adolf_Gitler [1830354] не в сети на 10д, причина: Снят[5.5/3] 
28 декабря 2022, в 14:44:2 Админ Gal_Delpozo [17665] заблокировал Vladislav_Tuzov [161571] не в сети на 10д, причина: Снят[20-24tt]
7 июля 2023, в 19:33:51 Админ Kurt_Biermann [77478] посадил Darti_Vincente [161571] в тюрьму на 5д с причиной: Снят.[37-43tt]
25 апреля 2023, в 19:2:40 Министр здравоохранения Lucky Harrison [2453013] снял с Darti Tenside [3551834] лидерство фракции Больница Лас Вентурас[0/3]
11 июня 2023, в 0:12:22 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] снял с Luntik_Vincente [2203749] лидерство фракции Сухопутные войска[0/3]
8 ноября 2023, в 8:23:22 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Darti_Vincente [2081056] не в сети на вечность, причина: продавец виртов (октябрь)
5 февраля 2024, в 0:2:57 Админ Feoniji_Offense [1310101] снял с Darti_Vincente [2081056] лидерство фракции Военно-Морской Флот
20 марта 2024, в 19:40:42 Админ The_Stitch [755442] снял с Darti_Vincente [1830354] лидерство фракции Los Santos Vagos[20-45]

Bm_QeIxCOXc.jpg?size=1000x400&quality=96&sign=f147d0b95393aed6ee8e4a47f3644c66&type=album

Ссылка на комментарий

Niazuky Indestructible получает понижение по 7.8 УМВД и выговор по 7.11 УМВД

7.8. | Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам.

7.11. | Патруль на личном/арендованном транспортном средстве.

Одобрено. Закрыто.

Изменено пользователем Dylan Smith

9.thumb.jpg.361495872cbf4541c92d33cdb96b9650.jpg

Leader's history

Скрытый текст
3 июля 2022 18:52:1 Админ Meow_Zanetti [273] назначил David_Hainrih [1868714] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 сентября 2022 18:1:16  Админ Meow_Zanetti [273] снял с David_Hainrih [1868714] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3] [2 срока]
 4 сентября 2022 20:0:26 Министр ВД Bardo Disappear [1875977]  назначил David_Hainrih [1868714] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 сентября 2022  12:0:58  Игрок сервера David_Hainrih [1868714]  сменил свой никнейм на Dylan_Smith  [1868714] [RP4]  
5 октября 2022 15:40:6 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Dylan_Smith [1868714] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3] [Назначен министром]
5 октября 2022 15:40:14 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Dylan_Smith [1868714] лидером фракции Министерство внутренних дел
7 апреля 2023 20:3:43 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Dylan_Smith [1868714] лидерство фракции Министерство внутренних дел [1.5/3] [182 дня]
9 апреля 2023 16:30:50 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] назначил Dylan Smith [1868714] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
10 мая 2023 21:3:20 Министр ВД Rosencrantz Emotional [1359050] снял с Dylan Smith [1868714] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]

Admin's history

Скрытый текст
24 мая 2023 19:39:19 Админ Katrin [432] сделал Dylan_Smith [1868714] Helper'ом
31 мая 2023 20:52:26 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [100 lvl]
13 июня 2023 16:0:29 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [500 lvl]
21 июня 2023 19:44:50 Админ Katrin [432] поднял уровень админки игроку Dylan_Smith [1868714] [700 lvl]
24 марта 2024  22:14:12  Игрок сервера Dylan_Smith [1868714]  сменил свой никнейм  на Dylan_Evans [1868714] [RP4]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...