Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Denie Black
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3355948
3) Ник нарушителя: Joseph_Daniels Banifestt_Martines,Luna Sueta 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3454990 3465854 3334344
5) Описание ситуации: Joseph DM1 видосе 2 видосе, Нонрп стрельба. Banifestt Нанес урон1видосе, 2 нанес урон, Sueta DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Ocean
Ссылка на комментарий

А что ты полные фрапсы не зальешь, как на респе балас начал по нам с кемпы стрелять?) Типичный форумный додик, которого обоссали и он идет на форум, умойся

1 ноября 2022, в 17:11:50 Админ Наталья_Кискина [1090268] назначил Banifest_Martines [1882910] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʙᴀɴɪғᴇsᴛ ᴍᴀʀᴛɪɴᴇs сказал:

А что ты полные фрапсы не зальешь, как на респе балас начал по нам с кемпы стрелять?) Типичный форумный додик, которого обоссали и он идет на форум, умойся

Додик,который Дмит,но при этом пруфов не имеет,где именно я в данной ситуации стрелял.Да,кстати,как ты там сказал "У меня Акков много" Значит не проблема тебе на бутылке посидеть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ocean сказал:

Додик,который Дмит,но при этом пруфов не имеет,где именно я в данной ситуации стрелял.Да,кстати,как ты там сказал "У меня Акков много" Значит не проблема тебе на бутылке посидеть.

Ебланище, я тебе сказал чтобы ты полные фрапсы залил, и там будет видно где ты первый стрелял. Фаме блэк не привыкать быть обоссаными и потом на форуме чо то пукать

Изменено пользователем ʙᴀɴɪғᴇsᴛ ᴍᴀʀᴛɪɴᴇs
1 ноября 2022, в 17:11:50 Админ Наталья_Кискина [1090268] назначил Banifest_Martines [1882910] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Одна ситуация = одна жалоба. С двумя разными ситуациями в одной жалобе не принимается.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...