Перейти к публикации

Yoojen

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Yoojen_Simpson
2) Ваш номер аккаунта:  3406167
3) Ник нарушителя: Кира_Нереальная
4) Номер аккаунта нарушителя: 2676236
5) Описание ситуации: Еду себе из дома в ремонтку, никого не трогаю... расстреляла неадекватная моё ТС (NonRP Стрельба + ДМ)
6) Доказательства:  https://yapx.ru/u/UrzK7

1312.thumb.jpg.0344b67845b0ed428d5b578d1cf88c48.jpg

Ссылка на комментарий

Ну типо видно как тебя убило взрывом,но по идее 2 скрина таких не хватит  мб)тип 1 как ты взорвался и 2 как тебя уже взорвали. По идее ты мог выйти с горящей тс,но ты не вышел,так бы ты не взорвался,а то что растрели не видно

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Takizawa Thelpriader сказал:

Ну типо видно как тебя убило взрывом,но по идее 2 скрина таких не хватит  мб)тип 1 как ты взорвался и 2 как тебя уже взорвали. По идее ты мог выйти с горящей тс,но ты не вышел,так бы ты не взорвался,а то что растрели не видно

Я вышел из авто но у меня было мало здоровья в итоге от взрыва меня убило, и хелпер как видишь зафиксировал кто стрелял по автомобилю

1312.thumb.jpg.0344b67845b0ed428d5b578d1cf88c48.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yoojen сказал:

Я вышел из авто но у меня было мало здоровья в итоге от взрыва меня убило, и хелпер как видишь зафиксировал кто стрелял по автомобилю

Давай все таки не будешь врать? 
Да и жалобу откажут же)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
8 часов назад, nurreptitious сказал:

Давай все таки не будешь врать? 
Да и жалобу откажут же)

Если взорваться в автомобиле в кил чате будет просто отображена моя смерть, а если выйти из автомобиля и умереть от взрыва как было в моём случае то показывает кто взорвал автомобиль!!! И да при фулл здоровье не умираешь от взрыва!!! Соответственно у меня было лоу хп!!! Так в чём же враньё??? Ты глазки то протри и ещё раз скрины глянь а потом уже обвиняй кого-то в вранье

1312.thumb.jpg.0344b67845b0ed428d5b578d1cf88c48.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Yoojen сказал:

Если взорваться в автомобиле в кил чате будет просто отображена моя смерть, а если выйти из автомобиля и умереть от взрыва как было в моём случае то показывает кто взорвал автомобиль!!! И да при фулл здоровье не умираешь от взрыва!!! Соответственно у меня было лоу хп!!! Так в чём же враньё??? Ты глазки то протри и ещё раз скрины глянь а потом уже обвиняй кого-то в вранье

Я там на лкн стрелял, в котором выезжал из тт бизвара. К сожалению ты попал под пули, но про лоу хп вранье конечно, иначе как фулл у тебя было:)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

отказано. недостаточно доказательств.
возможно действительное попадание по вам, по одним логам там не особо скажешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...