Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sinister Independent // 3389092

Valkyrie Defense 

12 ноября 2022, в 20:27:27 Админ Valkyrie_Defense [3403252] посадил Sinister_Independent [3389092] в тюрьму на 30м с причиной: NonRP стрельба/стрельба без причины

Причина для стрельбы как раз таки была) 

https://youtu.be/wQLMlvYz4Pk

+

 

Ссылка на комментарий

Немного побегали, потом подумали что мало постреляли и пошли еще постреляли :)
Ладно, ст.адм решат кто прав!

Изменено пользователем [va1kyr1e defense]

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
28 минут назад, [va1kyr1e defense] сказал:

Немного побегали, потом подумали что мало постреляли и пошли еще постреляли :)
Ладно, ст.адм решат кто прав!

Я не отыграл ган до конца) и ситуацию не заканчивал.

Я отошел, потому что он мог выйти из своего "домика" с кемпой.

Или поехать на меня, чтобы снова ДБшить и в той позиции, куда я отошел - я был бы в выгоде.

Юпд: и чтобы откатик сделать.

 

Когда он выехал, думал, что меня ДБшить поедет по итогу, но почему-то решил дать драпу или объехать, чтобы другой стороны приехать и продолжить ДБшить, хз. 

Да и урон, который я ему нанес в том отрезке ситуации - никак ему не помешал уехать.

Так что хз, зачем тут было меня садить за нрп стрельбу, тем более, что прошло буквально 10-15 секунд.

Изменено пользователем Camel.
Корректировка.
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сверив ваш фрапс и мой, он вам снял немного ХП, вы постреляли по нему, на этом можно было разойтись. Но вы же продолжили потом стрелять когда постоял там и потом уже  уезжал от туда.

И ГЛАВНОЕ ОН УЕЗЖАЛ, А НЕ К ВАМ ЕХАЛ

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Причин для стрельбы после того как игрок уехал не было, следовательно наказание должно было последовать, но не 30мин, а 1ч, по этому поводу беседу с администратором провел, закрыто.

  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...