Перейти к публикации

[SS]Pqrqgoh | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от Igor_Usov,

Рекомендованные сообщения

1. metaIcoRe
2. 3257471
3. [SS]Pqrqgoh
4.  906966

Я серьезно не понимаю, почему я должен объяснять тебе, такие примитивные вещи.

Твоё нелепое самоуправство, по сути, рушит всю логику выдачи наказаний за сбив, и просто делает огнетушитель самым бесполезным оружием, ведь тогда любой, кто попадает в стан, может просто сбить анимацию и продолжить бой.
Ты можешь продолжать станить так игрока до бесконечности, а он дальше будет продолжать нарушать, сбивая анимацию.

Получается единственный выход - убить его из другого оружия. Но тогда выходит, что он не получил этим преимущества. Тогда какой вообще был смысл в огнетушителе? При этом, на попытку убить игрока после его сбива, уходит твоё время, игрок регенерирует здоровье, и наносит урон твоему, вынуждая расходовать боезапас другого оружия, тем самым, выигрывая время, и получая таким образом преимущество, так, как не было бы, если бы игрок не использовал сбив анимации и сразу дал себя убить.

Забавно, что ты говоришь, что игрок не получил преимущество, т.к после, он всё равно умер.
Т.е, например, если игрок сбивает анимацию, уезжает, а потом его кто-нибудь убивает, то это не будет считаться нарушением?
"Всё равно ведь здох" Лол.

По твоей логике, “получил преимущество” это тогда, когда тебя убивает игрок, который и сбил анимацию.
Выходит, что бы он понёс наказание, нужно самому встать и ждать, пока он тебя убьёт?

Но я уверен, ты бы и в таком случае, ляпнул что это была провокация.

Знаешь, как тут отвечают людям, в таких ситуациях?

"А Кто заставлял тебя нарушать?"
"В чём проблема не вестись на провокацию?"
"Ты сам нарушил, сам и виноват."


>Во внимание стоит ещё взять и ситуации, когда игрок пишет что-то в чат во время того, как его тушат (без цели сбить анимацию и уйти из боя) — его тоже куканить?

Конечно за обычную писанину наказывать не нужно, но здесь, даже тупому ясно, зачем он писал это в чат. 

>В чём интерес избавляться на короткий промежуток времени от игрока, который заполняет и так пустую карту?

А в чём интерес выдавать мут игрокам, которые и так общаются в пустом чате? 
А в чём интерес банить читеров, которые и так играют на пустом сервере? 

Угарнул, максимально идиотская логика. 


>провоцирует ситуации, выход из которых завязан на нарушении правил сервера, а затем бежит на форум требовать наказания, питая этим своё альтер эго форумного блюстителя порядка на сервере.

Вдвойне смешно слышать это от модератора.

Игрок мог дать себя убить, вместо того чтобы нарушать.

У меня нет никакого желания провоцировать кого-либо на нарушение, а потом лезть на форум.
Я просто пытался его убить – он нарушил. Что бы это не повторялось - я залил жалобу.

Провокацией это было бы, если бы я вёл себя вот так:

Скрытый текст

 

Даже тут, после сбива, я сразу же подошёл, и сам дал себя убить.
Вот это и называется – не дало преимущества.


"В общем и целом считаю"

Никого не волнует, как ты там считаешь.
Для этого, есть устоявшиеся правила.  
Что-то не нравится? Поднимай тему о внесении изменений.

ЗАПРЕЩЕНО:

6.1. Использование анимаций (сбив) для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы и огнетушителя) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации.

Как я уже и говорил, игрок после сбива, выиграл время, и убежал, оказывая сопротивление, а после, умер другому игроку, не дав мне его убить.

А по правилам:


image.thumb.jpeg.bc6808545a2dc12c553201484333577f.jpeg

image.thumb.jpeg.f376b59925adf6c4258cf766c5f4e77a.jpeg

Изменено пользователем Какаши
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Это чудо с минусовой статой сбивает по кд, как всеми известный Бека, хз почему ты не закрываешь его. и вообще проверьте его на передачу акка, есть подозрения.

Изменено пользователем Сhronostasis
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Какаши сказал:

Я просто пытался его убить – он нарушил.

Тогда скажи мне, почему когда игрок сбил ты просто встаешь на месте как вкопанный, открываешь чат и начинаешь писать /время ? Почему бы просто не убить его, ты же видишь что он лоу хп?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, TE51A сказал:

Тогда скажи мне, почему когда игрок сбил ты просто встаешь на месте как вкопанный, открываешь чат и начинаешь писать /время ? Почему бы просто не убить его, ты же видишь что он лоу хп?

Потому что в сложившийся ситуации, это единственное, что можно сделать, чтобы игрок понёс наказание.
На сбив я его не провоцировал, его никто не заставлял нарушать, он мог подойти и дать себя убить, но вместо этого, он решил убежать, очевидно, чтобы продолжить бой и оказывать сопротивление дальше, что и есть нарушение. Он намеренно, планировал это.
Ещё до записи, он сбил анимацию несколько раз, поэтому далее я и включил запись, чтобы зафиксировать это. Да и занимается он этим постоянно.
Не понимаю, какие вопросы ко мне. У нас тут, например, сажали в кпз за то, что игрок только пытался зарезать в ГМе винтами другого игрока, но не зарезал, и всё равно отлетел. Т.е он намеренно шёл на нарушение.
Как и здесь, игрок намеренно пытался нарушить, использовав аним, чтобы продолжить бой. Я остановился и не стал его убивать чтобы это зафиксировать, что игрок не дал себя убить, а решил убежать и продолжить бой, и будет продолжать так делать дальше, пока не поймет, что это запрещено. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Какаши сказал:

Потому что в сложившийся ситуации, это единственное, что можно сделать, чтобы игрок понёс наказание.

Так это у тебя наблюдается почти в каждом видео, которое прикреплено в жалобе на сбив, и это одно из них.

1 час назад, Какаши сказал:

У нас тут, например, сажали в кпз за то, что игрок только пытался зарезать в ГМе винтами другого игрока, но не зарезал, и всё равно отлетел.

В этой ситуации нет такого понятия как "не дало преимущества". Игрок в ГМе может промазать лопастями вертолета по другому игроку, но его намерения уже будут понятны. Поэтому и заранее садили. 

А насчет сбива анимации - почему скажешь есть понятия "дало/не дало преимущества"? Есть у нас любители посидеть в наблюдении за своими обидчиками которые просто веселятся меж сокланами и т.п даже не в бою и записывают на них абсолютно любой компромат, и если это попадает под нарушение правил - то льют жалобу. 

Раз мы тут начали загибать палку по старым темам, вот одна из них:

Да, видео нет, но я уж точно помню этот момент, т.к я присутствую на нем. На ЛС 3 мы бегали между собой. Да, в разных кланах, но были друзьями и друг друга не трогали. Я багоюзил тушилку, тем самым дамажил Верена, а он сбивал ее.

Насчет Корпа: занимался он тем же, но в конце его убил Верен.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, TE51A сказал:

Так это у тебя наблюдается почти в каждом видео, которое прикреплено в жалобе на сбив, и это одно из них.

Ну всё верно, чтобы показать, что игрок продолжает оказывать сопротивление после сбива.

15 минут назад, TE51A сказал:

В этой ситуации нет такого понятия как "не дало преимущества". Игрок в ГМе может промазать лопастями вертолета по другому игроку, но его намерения уже будут понятны. Поэтому и заранее садили. 

Так и здесь так же, намерения игрока понятны - сбить анимку, и продолжить бой. Даже если его убить, а потом снова поймать в стан, то ситуация повториться, он будет так же продолжать пытаться сбить анимку. С явными намерениями получить с этого преимущество. Т.е нарушить правило. 

26 минут назад, TE51A сказал:

А насчет сбива анимации - почему скажешь есть понятия "дало/не дало преимущества"?
На ЛС 3 мы бегали между собой. Да, в разных кланах, но были друзьями и друг друга не трогали. Я багоюзил тушилку, тем самым дамажил Верена, а он сбивал ее.

Это совсем разные ситуации.
Согласен, раз вы друзья, и тушили друг-друга по фану, то тут и наказывать не за что.
Ни ты, ни он, ничего не потеряли и не выиграли от этого.
Но в моём случае, совершенно другая история.
Мы находились в бою, где вместе с нами, одновременно, было ещё множество игроков. Он сбивает анимку и старается убежать, за то время, пока я буду пытаться его убить, я теряю время, могут подоспеть другие игроки, нанести мне урон, а игрок который сбил, умереть, и телепортироваться снова, в это время, у меня будет уже меньше здоровья, и ему будет проще меня убить, как не было бы, если он не сбил анимацию. 

В общем, если он вообще сбивает анимку, он заранее рассчитывает поиметь с этого преимущество, если он умер при этом, то это его проблемы.
Факт нарушения, и попытка сбежать - была.
Смешно слышать: "была возможность убить его" А зачем вообще сбивать?
Если меня будут давить в ГМе, а я включу запись, и попытаюсь показать нарушение, вы мне скажите "ну у тебя была возможность отойти в сторону"
Хоть в этом примере и нет понятия "преимущество" суть та же - попытка намеренно нарушить.
И он так и будет продолжать это делать, если за это не наказывать, а возможность заснять это, есть не всегда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 04:54, Какаши сказал:

Угарнул, максимально идиотская логика. 

Ну тогда позволю себе воспользоваться твоей:

13.11.2022 в 04:54, Какаши сказал:

Конечно за обычную писанину наказывать не нужно, но здесь, даже тупому ясно, зачем он писал это в чат. 

А каким образом ты это определил? Почему тупой может проанализировать его действия и сделать вывод о том, что он писал в чат сообщения с целью сбить анимацию, а не высказать недовольство, глядя на то, как после двух неудачных попыток пользуется другим способом выйти из анимки, но при этом, ситуативно, тупому не ясно, что нарушение тут высосано из пальца и на самом деле куда более простой исход событий (убийство игрока) был вероятнее, чем написание целой темы? Ты предпочёл не добивать лоу-хп игрока лишь только потому, что хотел, чтобы ему выдали наказание, ибо при том самом, куда более вероятном исходе, этого бы не произошло.

13.11.2022 в 04:54, Какаши сказал:

Тогда какой вообще был смысл в огнетушителе?

Огонь тушить, не очевидно?
Большинство из игроков (почти все) не тратят время на то, чтобы добить игрока именно огнетушителем. Как правило игроку оставляют количество ХП, достаточное для того, чтобы добить его выстрелом из метовых оружий (савн/кемпа/дигл). Или же просто пилят пилой. 
Всё, что делаешь ты, описано в той теме и над цитатой.

13.11.2022 в 04:54, Какаши сказал:

уходит твоё время, игрок регенерирует здоровье, и наносит урон твоему, вынуждая расходовать боезапас другого оружия

Бедняга, у тебя на огнестреле по 100 патронов на каждом? У тебя на единственный выстрел уйдёт куда больше времени, чем на то, что ты просто стоишь и порошком чувака обливаешь?

13.11.2022 в 04:54, Какаши сказал:

По твоей логике, “получил преимущество” это тогда, когда тебя убивает игрок, который и сбил анимацию.
Выходит, что бы он понёс наказание, нужно самому встать и ждать, пока он тебя убьёт?

По моей (не совсем) логике, преимущество, касающееся именно использования анимации в бою заключается в том, что игрок вышел из ситуации победителем над другим игроком, который эту анимацию ему активировал. Варианта тут два: либо же он просто уезжает, либо убивает. И в этих случаях получает наказание.

13.11.2022 в 04:54, Какаши сказал:

Т.е, например, если игрок сбивает анимацию, уезжает, а потом его кто-нибудь убивает, то это не будет считаться нарушением?

Будет.
Господи, блять, преимущество, сбив анимацию, он получил над тобой, а не кем-то там.

13.11.2022 в 04:54, Какаши сказал:

>В чём интерес избавляться на короткий промежуток времени от игрока, который заполняет и так пустую карту?

А в чём интерес выдавать мут игрокам, которые и так общаются в пустом чате? 
А в чём интерес банить читеров, которые и так играют на пустом сервере? 

Угарнул, максимально идиотская логика. 

Если бы ты скопировал цитату целиком, то у тебя не возникло этих риторических вопросов. К тому же ты сам должен знать на них ответ. Тебе ведь не в падлу обратиться на форум, чтобы игроку выдали наказание за мат или посадили за использование безобидного дрифт-мода.

13.11.2022 в 04:54, Какаши сказал:

Даже тут, после сбива, я сразу же подошёл, и сам дал себя убить.
Вот это и называется – не дало преимущества.

Ну тогда почему в случае если игрок после сбива всё равно умер недобровольно - ему положено наказание. А если встал на месте - не положено?
По твоей логике наказание следует выдавать за сам факт использования, чё ты сам себе противоречишь?

14 часов назад, Какаши сказал:

Потому что в сложившийся ситуации, это единственное, что можно сделать, чтобы игрок понёс наказание.

Ты сам сейчас пишешь истинную цель использования огнетушителя. Тебя не интересует убийство игрока. Тебя интересует наказание.

 

Я, со своим самоуправством, стремлюсь сохранить и без того убитый геймплей на сервере, где сейчас модно в ответ на тему на форуме не делать какие-то выводы о своей игре, а создавать ответную тему на форуме.
У нас ведь как сейчас — если кто-то играет нечестно и не получает наказание, значит нечестно играть будут все.
Его не наказали за сбив? Значит и я буду сбивать. И всячески крутят ситуации так, чтобы это вредило другим игрокам, но до тех пор, пока этого не заметят админы. А как они заметят: НА! ВОТ ТУТ ВЫ НЕ НАКАЗАЛИ! А МЕНЯ НАКАЗАЛИ!

Согласны? Узнали?

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evo сказал:

Смешно читать про предназначение огнетушителя. Огонь тушить. А машина, чтобы добираться из пункта А в пункт Б, а вертолёт чтобы делать это по воздуху и быстрее. А самолёт ещё быстрее. А поливалка сватовская чтобы бунт разгонять под мерией. А пожарка чтобы пожары тушить, где огнетушитель не справляется. Ты что, блять, пришёл с какого-то хуёвого РП, не шаблонный админ?

Тебя с "огонь тушить" понесло, поэтому, видимо, то, что я писал дальше, ты и не читал вовсе.
Нет, не с РП и ты это прекрасно знаешь.

1 час назад, Evo сказал:

Выходы с ДМ (пофиксили после обращения) поливалки на захвате зон, от которых никак не уйти, если тебя сбила струя, твинки с имуществом, нелепые нарушения правил чата, где разжиганием можно считать чуть ли не каждое кривое слово, наказания за использование /парашют когда сбивает машина, потом его отмена. И то отмена только потому, что Лиса не знала, что это есть нарушением и когда это дошло до Игоря, он вдруг разобрался, что всё не так поняли. Когда я ранее спросил у 800-го админа, почему за это наказывают, то в ответ получил скрин, где Игорь говорит, что это по факту сбив и уход от боя. То есть даже с этим вопросом нельзя было разобраться в админ.конфе, пока Лиса не сделала так же?

А много ли ты знаешь о моём участии в решении этих проблем, чтобы вообще о них говорить?
Не дадут соврать "вышестоящие админы, которые защищают такое решение", что в решении практически во всех вышеперечисленных тобой проблемах и не только я принимал участие не меньше всех остальных. Но это единственное, что я могу делать, как администратор. Давать пищу для размышления. А решения за теми, кто стоит выше.
Поэтому даже "не шаблонные" решения первоначально получают одобрение.

1 час назад, Evo сказал:

Заканчивай лицемерие

Да брось, Макс. Это же просто игра! А мы ведь друзья! И никак игровые моменты не могут влиять на мнение о нас с тобой! Мы можем воевать и дружить!) Воевать, как хотим!!) И не обижаться!))))))))))))))

Изменено пользователем Pqrqgoh
  • Confused 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Сбив это сбив, по сути, не должно влиять, получил преимущество или нет, ну Какасишаринган(великий копирующий ниндзя) стоит и ничего не делает после этого самого сбива, не может или не хочет???? Помню видел момент, где он не удостоился /вм прописать, и его же противник, сел к нему в машину, тем самым сбив анимацию, байты????:))))))))))))

Не зря олений еблет надел, те идет

  • Like 1
  • Haha 2

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Pqrqgoh сказал:

Ну тогда почему в случае если игрок после сбива всё равно умер недобровольно - ему положено наказание. А если встал на месте - не положено?

Скажи, ты просто притворяешься, или действительно настолько тупой, что не способен понять, о чём вообще идёт речь в теме,
и отличить - когда игрок намеренно идёт на нарушение, а когда, после сбива, игрок даёт убить себя самостоятельно?

19 часов назад, Pqrqgoh сказал:

По твоей логике наказание следует выдавать за сам факт использования, чё ты сам себе противоречишь?

Ты тему жопой читаешь?
Покажи мне, где я это сказал. В ситуации с Теслой я как раз говорю об обратном. 
Не приписывай мне то, чего я не говорил.

 

19 часов назад, Pqrqgoh сказал:

У тебя на единственный выстрел уйдёт куда больше времени, чем на то, что ты просто стоишь и порошком чувака обливаешь?

Конечно, но это только при условии, что игрок остался стоять на месте, а не попытался убежать, как было в моей жалобе.

 

19 часов назад, Pqrqgoh сказал:

Варианта тут два: либо же он просто уезжает, либо убивает. И в этих случаях получает наказание.

Открой правила, и почитай хоть, что там написано. Или ты не понимаешь, значение фразы - "В любой ситуации"?
Но даже если отталкиваться от твоих слов, игрок смог убежать\уехать, и умереть от другого игрока.
То, что я его не добил, не имеет значения. Кстати, я ещё плохо стреляю, не попал бы в него.


 

19 часов назад, Pqrqgoh сказал:

Ты сам сейчас пишешь истинную цель использования огнетушителя. Тебя не интересует убийство игрока. Тебя интересует наказание.

Охуеть, меня интересует наказание, после того как игрок нарушил правила.
Вот так неожиданность, да?

 

19 часов назад, Pqrqgoh сказал:

"А кяк ти опридилиль чтье он сбить хател"
"Агнитюшитиль чтоби агонь тюшить'
"Надя юзять метавае аружия"
"А чо ти ево ни добиль"

На это даже не вижу смысла отвечать.

Изменено пользователем Какаши
  • Like 4
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Pqrqgoh сказал:

Да брось, Макс. Это же просто игра! А мы ведь друзья! И никак игровые моменты не могут влиять на мнение о нас с тобой! Мы можем воевать и дружить!) Воевать, как хотим!!) И не обижаться!))))))))))))))

Воевать так как ты хочешь это как на видео выше да? ну-ну. явно не единичный случай.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Какаши сказал:

Скажи, ты просто притворяешься, или действительно настолько тупой, что не способен понять, о чём вообще идёт речь в теме,
и отличить - когда игрок намеренно идёт на нарушение, а когда, после сбива, игрок даёт убить себя самостоятельно?

А где аргументация? Выше хотя бы примеры приводил.
Логику я уловил:
Сбил - встал на месте - сбил случайно
Сбил - убежал - сбил специально
Но что бы ты говорил в случае, если:
Игрок сбил - встал на месте - его убил другой игрок, потому что ты:

2 часа назад, Какаши сказал:

плохо стреляю, не попал бы в него.

Что если игрок сбил - встал на месте - тебя убил другой игрок?
Что если игрок сбил - встал на месте (в зоне недосягаемости) (его сбили растлером, пока он был с тобой в бою, он улетел за бугор на локации, сбил анимку и встал на месте)

Во всех случаях, случайно или нет, игрок получил преимущество над тобой, но наказания не понесёт (по твоей логике)

2 часа назад, Какаши сказал:

Или ты не понимаешь, значение фразы - "В любой ситуации"?

Так получается уже и не "В любой ситуации". Даже если в расчёт брать только то, что ты говоришь.

2 часа назад, Какаши сказал:

Охуеть, меня интересует наказание, после того как игрок нарушил правила.
Вот так неожиданность, да?

Да нет, как раз таки наказание тебя интересует ещё до того, как ты запись включаешь. Зачем яро стараешься доказать обратное — не ясно. Даже тупому понятно)))

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pqrqgoh сказал:

Да нет, как раз таки наказание тебя интересует ещё до того, как ты запись включаешь. Зачем яро стараешься доказать обратное — не ясно. Даже тупому понятно)))

Он записывает за всех тех, кто не может это делать, за это я ему благодарен, это чудо меня ни раз убивало из за того что я ловил его огнетушителем на лоу хп, а оно сбивало чатом и убивало меня, почему ты так пытаешься его защищать? посмотри его чатлоги и поймешь как часто он это делает используя рандомные буквы. детский лепет с твоей стороный парагош, уже не знаешь как выйти сухим из воды да? на личную неприязнь давишь, но это не повод не наказывать того кто нарушает правила, понимаешь да?:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

игрок сбил, отбежал, он уже получил преимущество. мой братишка какаши не захотел тратить на него свои драгоценные патрончики, к тому же с аимом может у него не все отлично. почему он должен стараться его убить таким образом? не было бы сбива, мой бро какашыч с легкостью етава твсника затушил бы, а так ему надо целиться, тратить патроны, и во время этого может появиться еще какой то игрок представляющий опасность. считал парагошу адекватным до этого момента

  • Like 5
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Сhronostasis сказал:

на личную неприязнь давишь, но это не повод не наказывать того кто нарушает правила, понимаешь да?

У него личная неприязнь ко всем игрокам? Или может я всех подряд не наказываю за нарушение правил?
На сервере есть игроки, не ровно дышащие ко мне, но даже они иногда выходят сухими из воды в неоднозначных ситуациях после моих вердиктов. Это и есть беспристрастие, свойственное и другим админам однажды стоящим и ныне стоящим.
Ровно так же на форуме существуют темы с похожими на ту ситуациями, но там есть то, чего я не увидел в теме Какаши — желание убить игрока, использовавшего анимку, а не наказать его прежде, чем вступить с ним в пвп. Поэтому и вердикт другой.

С каких это пор ты говоришь за личную неприязнь, когда сам выступаешь против игрока, который тебя "из-за того, что ты ловил его огнетушителем на лоу хп, а оно сбивало чатом и убивало тебя"? Это даже звучит, блять, как бред.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Pqrqgoh сказал:

Ровно так же на форуме существуют темы с похожими на ту ситуациями, но там есть то, чего я не увидел в теме Какаши — желание убить игрока, использовавшего анимку, а не наказать его прежде, чем вступить с ним в пвп. Поэтому и вердикт другой.

  • 6.1. Использование анимаций (сбив) для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы и огнетушителя) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации.
  • это уже является нарушением, а желание убить не должно влиять на вердикт вообще никак, это ты уже отсебятину какую несешь. Просто сделай пересмотр той темы и все, хватит твоих оправданий уже.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Pqrqgoh сказал:

А много ли ты знаешь о моём участии в решении этих проблем, чтобы вообще о них говорить?

3 часа назад, Pqrqgoh сказал:

как раз таки наказание тебя интересует ещё до того, как ты запись включаешь.

А много ли ты знаешь обо мне, чтобы так утверждать, и говорить мне, что меня на самом деле интересует, и так уверенно заявлять об этом?
Ты вбил себе в голову, и думаешь, что я использую огнетушитель, только для того, чтобы фармить жалобы на форуме, а не в качестве оружия для убийства игроков.
Но хочу тебя расстроить - это совсем не так, как ты себе возомнил. 
Более того, ты удивишься, но иногда, после того как игрок собьет анимацию, и убьет меня, я пишу ему в личку, и прошу вернуть мне фраг, чтобы это не считалось нарушением. (кто помнит, тот помнит)
Если бы я хотел, как ты говоришь, "провоцировать ситуации, а затем бежать на форум требовать наказания" то я бы не делал того, о чём написал выше.
Меня волнует только то, что игроки, избегают смерти, используя методы, которые запрещены правилами.
Хотел бы я, чтобы игроков наказывали ради наказания, я бы вел себя так, как в этом видео: 


Но как ты можешь заметить, ни в одной из своих жалоб, я таким не занимаюсь. 
 

3 часа назад, Pqrqgoh сказал:

Зачем яро стараешься доказать обратное — не ясно. Даже тупому понятно)))

Видимо, только тебе одному, в этой теме, это и понятно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

считаю правильным решением отказывать темы со сбивами особенно с тушилками, а то развелось пожарников и летчиков которые только мешаются под ногами, уже нормальных игроков по пальцам посчитать можно, не с кем постреляться даже, мб хоть играть научатся после того как намеренно снимать сбивы будет не актуально

  • Haha 7


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

О какой метовости оружия речь? Какаши использует тушитель чаще, чем другие, у него есть свой стиль игры - позиционный кемпер. Когда его рашат или ближняя дистанция, использует тушитель.
Даже если делать так, как представлено на видео выше, единственный выход из ситуации - /умереть и всё. Сбив даже в такой ситуации будет считаться нарушением. И исключения вот такие можно делать, конечно, но для новичков, которые возможно ещё не совсем ознакомлены с правилами и смогли сесть в рядом стоящий транспорт или написали что-то в чат и сбили, но никак не для опытных игроков.
И как было сказано выше, не у всех есть возможность снимать нарушения, это чистая правда. У некоторых нет Шедоу плея, некоторые забывают включить фрапс или бандикам для записи, им теперь специально вылавливать нарушителя? Это же не нарушения чата, которые не влияют на геймплей и которые легче заснять/доказать. 

Из наказания за нарушение сделали базар-вокзал. Давайте к сути, администрация? Я как администратор тоже не понимаю, теперь разрешено сбивать тушитель на лоу хп? Или разрешено его сбивать при этом убегая или не убивая тушащего? Или разрешено сбивать тушитель на лоу хп, когда тушит конкретно Какаши? Дайте определённость, чтобы я и своим сокланам сказал, в каких ситуациях сбить тушитель можно и сам не вводился в заблуждение, когда я буду кого-то тушить и он на лоу хп собьёт тушитель и убежит. Или всё-таки игрок, который нарушил, получит наказание в 2 часа КПЗ и на этом всё?

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да что с вами такое?
Базар-вокзал выходит из-за постов-переубеждений со стороны меня, как администратора и со стороны Какаши, как игрока, недовольного вердиктом. Но оно так и должно быть. У меня и у него есть своя точка зрения, которая тут высказывается.
Видение ситуации с моей стороны я уже растолковал, но в кратце ещё раз опишу:
Чувак, сфабриковывающий тонны тем на форуме с нарушениями правил сервера (сбив анимации) пилит тему на форуме с далеко неоднозначной ситуацией (малосхожей с другими, которые он создавал ранее). Я "не шаблонномыслящий" подхожу к этому не только с одной точки зрения (точка зрения автора темы), как и всегда, в принципе, не нахожу логики в его действиях (приоритетное создание жалобы, вместо другого, более простого исхода события, при котором игроку и без этого наказание не светило) эту тему отказываю, перед этим спросив вышестоящую администрацию.
А сейчас обосновываю это в теме на меня, попутно отвечая лонгридами игрокам и администраторам, не имеющим отношения к этой ситуации, но имеющие своё мнение, которое касается, почему-то, только моего администрирования и деяний нарушителя-завсегдатая. От этого и до сути добраться труднее, потому что эти лонгриды вышестоящим тоже приходится читать.

 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Я выше описал ситуации, где исходя из логики Какаши "исключение" из правила будет противоречить ему. Игрок, явно получивший преимущество перед другим игроком, наказания не понесёт. Ровно так же, как и игрок, которому анимацию сбила машина или попадание в хитбокс со стороны.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Хочется чтоб верх внес ясность, когда это является нарушением, а когда нет. Мы теперь что, определяем нарушение это или нет по количеству хп? Если ты сбиваешь огнетушитель, ты уже нарушаешь правило, ты получаешь преимущество, ведь этим ты по крайней мере уравниваешь свои шансы на победу, даже с маленьким количеством здоровья (пила и т.д). Неужели кто-то действительно считает, что если твой противник умер после сбива, то сбива не было? Совершенно неважно какие были обстоятельства после сбива, важно то, что само нарушение состоялось и за это нужно наказывать. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, NIMOSTOR сказал:

считаю правильным решением отказывать темы со сбивами особенно с тушилками, а то развелось пожарников и летчиков которые только мешаются под ногами, уже нормальных игроков по пальцам посчитать можно, не с кем постреляться даже, мб хоть играть научатся после того как намеренно снимать сбивы будет не актуально

Это вообще без комментариев. 

Ты делишь видео-жалобы на случайный и намеренный? 

Если ты считаешь себя игроком, который умеет играть, то тебе нужно лечиться 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...