Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Thomas Fay
  • Сервер, на котором играете: rp1
  • Название предложения: Добавление охоты на сервер
  • Описание: Я играл на аризоне и попробовал систему охоты. И честно сказать, довольно прикольная система развлечения-работы. Конечно, на аризоне она реализована так себе, но скажу одно: мы можем реализовать лучше и стабильней.

 

Я порекомендую реализовать эту систему так:

  1. Ты ходишь, причем тихонько, ищешь животное, прицеливаешься, и стреляешь. Главное - не спугнуть.
  2. Ищешь то животное, которое можно убивать по закону (животные мужского пола и т.д.). Если ты нарушишь закон, и убьешь незаконно (животные женского пола с детёнышами и т.д.), то у тебя добавляется 1/2 звезды за браконьерство. 
  3. Добытую тушу и мясо животного можно продать или приготовить
  4. Животные водятся в глухих лесах.
  5. Вернёмся к 1му пункту. Добавить систему скрытности, в виде шкалы. Если пугаешь животное, то оно быстро убегает от тебя. И тебе придётся его догонять и по новому тихо подкрадываться.
  6. Для охоты требуется лицензия, которую можно будет купить у лицензёра.
  7. Кроме оленей, можно добавить и других животных, которые будут обитать в условиях климата игры.
  8. Кол-во добытых туш и мяса отображается в инвентаре. 
  9. Если слишком близко подкрасться к животному, то также вы его спугнёте

Ещё хотелось бы сказать тем людям, которые собрались писать: «Попробуй это реализовать в сампе».

Отвечу: Реализовать это для наших разработчиков по силам, но вы просто не знаете, зачем что то делать для сервера, дабы онлайн возрос.

Модельки и +- поведения животного (которое заключается в стойке на одном месте и быстрого перемещения в случае испуга) не такие уж и сложные в разработке)

  • Чем будет полезно серверу: новое развлечение для игроков
Изменено пользователем Thomas Fay

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий

А ты говорил плагиат. А  я имел ввиду охоту из КРМП проект где есть медведь и кабан которые могут нападать при выстреле или при сильном приближении. 

 

Ссылка на комментарий

Введём Охоту, только лучше, а в примерах улучшения полная фигня.
Ваше дело написать красиво чем это будет полезно, а разработчик уже сам придумает, как реализовать.
По теме:
Против.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
21.11.2022 в 01:05, hiroto. сказал:

А потом такие как ты, будут ныть и говорить о том, что абсолют украл идею у аризоны

Ныть я не буду, я - игрок, который предложил эту обнову. Я наоборот, порадуюсь, что интересную механику добавили

А ныть будешь только ты, и никак иначе 

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий

Слушайте народ, а может будем добавлять только всякие ненужные ламбы да феры?

Может уже удивим всех нормальной серьёзной обновой?

Не спорю, мнение ваше, но пожалуйста, не оскорбляйте моё

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 19:58, Thomas Fay сказал:
  • Ваш ник: Thomas Fay
  • Сервер, на котором играете: rp1
  • Название предложения: Добавление охоты на сервер
  • Описание: Я играл на аризоне и попробовал систему охоты. И честно сказать, довольно прикольная система развлечения-работы. Конечно, на аризоне она реализована так себе, но скажу одно: мы можем реализовать лучше и стабильней.

 

Я порекомендую реализовать эту систему так:

  1. Ты ходишь, причем тихонько, ищешь животное, прицеливаешься, и стреляешь. Главное - не спугнуть.
  2. Ищешь то животное, которое можно убивать по закону (животные мужского пола и т.д.). Если ты нарушишь закон, и убьешь незаконно (животные женского пола с детёнышами и т.д.), то у тебя добавляется 1/2 звезды за браконьерство. 
  3. Добытую тушу и мясо животного можно продать или приготовить
  4. Животные водятся в глухих лесах.
  5. Вернёмся к 1му пункту. Добавить систему скрытности, в виде шкалы. Если пугаешь животное, то оно быстро убегает от тебя. И тебе придётся его догонять и по новому тихо подкрадываться.
  6. Для охоты требуется лицензия, которую можно будет купить у лицензёра.
  7. Кроме оленей, можно добавить и других животных, которые будут обитать в условиях климата игры.
  8. Кол-во добытых туш и мяса отображается в инвентаре. 
  9. Если слишком близко подкрасться к животному, то также вы его спугнёте

Ещё хотелось бы сказать тем людям, которые собрались писать: «Попробуй это реализовать в сампе».

Отвечу: Реализовать это для наших разработчиков по силам, но вы просто не знаете, зачем что то делать для сервера, дабы онлайн возрос.

Модельки и +- поведения животного (которое заключается в стойке на одном месте и быстрого перемещения в случае испуга) не такие уж и сложные в разработке)

  • Чем будет полезно серверу: новое развлечение для игроков

Зачем нам охота все есть на Arizont смысла нет добавление просто нет.

По теме: Против

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Exce сказал:

Зачем нам охота все есть на Arizont смысла нет добавление просто нет.

По теме: Против

Зачем нам Абсолют если есть более крутой сервер Аризона?

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sergey Exce сказал:

Зачем нам охота все есть на Arizont смысла нет добавление просто нет.

По теме: Против

Зачем играть в самп, если есть реальная жизнь?

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 19:58, Thomas Fay сказал:
  • Ваш ник: Thomas Fay
  • Сервер, на котором играете: rp1
  • Название предложения: Добавление охоты на сервер
  • Описание: Я играл на аризоне и попробовал систему охоты. И честно сказать, довольно прикольная система развлечения-работы. Конечно, на аризоне она реализована так себе, но скажу одно: мы можем реализовать лучше и стабильней.

 

Я порекомендую реализовать эту систему так:

  1. Ты ходишь, причем тихонько, ищешь животное, прицеливаешься, и стреляешь. Главное - не спугнуть.
  2. Ищешь то животное, которое можно убивать по закону (животные мужского пола и т.д.). Если ты нарушишь закон, и убьешь незаконно (животные женского пола с детёнышами и т.д.), то у тебя добавляется 1/2 звезды за браконьерство. 
  3. Добытую тушу и мясо животного можно продать или приготовить
  4. Животные водятся в глухих лесах.
  5. Вернёмся к 1му пункту. Добавить систему скрытности, в виде шкалы. Если пугаешь животное, то оно быстро убегает от тебя. И тебе придётся его догонять и по новому тихо подкрадываться.
  6. Для охоты требуется лицензия, которую можно будет купить у лицензёра.
  7. Кроме оленей, можно добавить и других животных, которые будут обитать в условиях климата игры.
  8. Кол-во добытых туш и мяса отображается в инвентаре. 
  9. Если слишком близко подкрасться к животному, то также вы его спугнёте

Ещё хотелось бы сказать тем людям, которые собрались писать: «Попробуй это реализовать в сампе».

Отвечу: Реализовать это для наших разработчиков по силам, но вы просто не знаете, зачем что то делать для сервера, дабы онлайн возрос.

Модельки и +- поведения животного (которое заключается в стойке на одном месте и быстрого перемещения в случае испуга) не такие уж и сложные в разработке)

  • Чем будет полезно серверу: новое развлечение для игроков

Только за

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...