Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Euphoria Gershon; 2879153
Moder Wallenstein
Описание ситуации: 
Не согласна с решением по жб.
То есть, по-вашему, если ты с СНГ, то по дефолту задеть тебя оски в сторону Америки(
в данном случае), или какого-либо другого государства никаким образом не может? Если я пишу жб, значит меня это задело. Мне кажется, что это вполне логично. Вообще, что за двойные стандарты у нас на сервере? За хохлы наказываем, а за пиндосы нет(тут кста кто-то из админов ответил, что и то и то розжиг-click). В чём логика? Пора уже просто запретить любое затрагивание нации, будь-то американцы, африканцы или ещё другие. Ведь если подставить вместо пиндосы любую другую страну, то ничего не изменится. Это будет таким же затрагиванием.
ДоказательстваModer Wallenstein(click)
Keanu Depardess(click)

уверена

vk > giphy.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Там в жалобе не совсем верно объяснили такое решение) почти в любой такой ситуации решение принимается исходя из контекста смотря на всю ситуацию, а не выдёргивания фразы из общей картины. В данной истории игрок начал писать про валюту в америке или чёт такое и дальше уже начал разгонять историю которая на скринах.
Я впринципе понимаю причину недовольства тут, потому что перечитывая это, возникают сомнения в правильности принятого решения.
НО...в моменты когда сложно сделать однозначный вывод - всегда выбирается вариант в котором игрок не понесёт наказаний.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...