Перейти к публикации

Жалоба №106 [Удалено]


Рекомендованные сообщения

Только что, Sergey_Smith сказал:

1. Имя Фамилия:Adolf Brown
2. Имя Фамилия офицера:Schechtel Schadenfreude 
3. Номер аккаунта офицера: 1894084
4. Департамент и должность: Лейтенант. LVPD
5. Подробное описание ситуации: Сей уникум заблаченый адм совсем в край охуевает) началось с того что оно доебалось за Встречку, ладно приехали она доказала шо я нарушил и усё, вроде бы кидай штраф я оплачу и погнали, но нет же, надо хуйни начудить тык

12.1. | Употребление или хранение наркотических веществ.

  • Запрещено отыгрывать то, как вы подкинули наркотические средства.
  • В случае употребления наркотиков в общественном месте, вы можете провести обыск на наличие наркотиков.
  • Запрещено проверять граждан на наличие наркотиков без причин, вы должны увидеть сами.
  • Если гражданин отыграл, что он выпил таблетки от боли в голове и подобное, проверять запрещено.
  • Запрещено проверять за MG, исключение: когда игрок ставит смайлы в IC чате: привет), :), =D.
    Данное исключение не распространяется на игроков 1-2 уровня.
  • Наказание: 3 уровень розыска.

rabota.gif?extra=Tk2mfvCYM0BNsImDDk4kIxG

Ссылка на комментарий
  •  
 

1. Ваше Имя и Фамилия:Till_Nofam
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (узнать можно тут):Информация об аккаунте Schechtel_Schadenfreude номер 1894084
3. Департамент нарушителя и должность (если известно):LVPD
4. Подробное описание ситуации КРЧ , еду себе и она такая стоять с сирены Я НЕЧЕГО НЕ НАРУШИЛ , ПРОСТО ТАК НЕЛЬЗЯ СТОПАТЬ!!!!! ЕСЛИ ДАЖЕ РОЗЫСК! Потом остановила и с каким то левым биндом начала докапываться , ну я и сказал норм бинд скачай и не нарушай  и уехал , а она дала 9.1 у.к и лол устрнила меня , считайте что это уже без биинда меня стопала ( а так же сколько раз уже сегодня раза 3 наверно без бинда работала и нарушала , жаль что скринить забыл ) ПРОШУ ЗАНЕСТИ СОТРУДНИКА В ЧС ДЕПАРТАМЕНТОВ ВЕДЬ СТОЛЬКО ЖАЛОБ НА НЕЕ ПОСТУПИЛО!!!!!!!!!! ( БОЖЕ  , ОНА С РУКИ ЧТОЛИ БИНД ПИСАЛА ЦЫМБАЛ , УВОЛЬ ЕЕ К ВЕТРАМ , ПУСТЬ В МЗ ИДЕТ 
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):https://yapx.ru/v/U2KJf

 

 

  •  

1. Ваше Имя и Фамилия:Till_Nofam
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (узнать можно тут):Информация об аккаунте Schechtel_Schadenfreude номер 1894084
3. Департамент нарушителя и должность (если известно):LVPD
4. Подробное описание ситуации КРЧ , еду себе и она такая ПРОСТО ОСТАНАВЛИВАЕТ РОЗЫСК КИДАЕТ И САЖАЕТ , НЕЕЕЕ , ЧТО ВЫ! ЧТОБ НАРУЧНИКИ И ДОВЕСТИ ДО ПД? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ , ПРЯМ ТАМ УБИТЬ НАХУЙ НАДО И ЗА ДБШИТЬ! ТАК ЖЕ БЕЗ /TIME!!!!!!! УВОЛЬТЕ УЖЕ 150+ ЖБ НА НЕЕ ПОСТУПАЕТ!
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):https://yapx.ru/v/U2Nqg

Ссылка на комментарий

Теперь меня точно уволят.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Закрыто!

3 октября 2022, в 18:27:16 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Матвей_Пермяков [671525] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 декабря 2022, в 15:39:13 Министр внутренних дел Dylan Smith снял с Матвей Пермяков лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...