Перейти к публикации

Жалоба №437


Max_Eazy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ice Cube
2) Ваш номер аккаунта: 3198301
3) Ник нарушителя: Leon Pinkman
4) Номер аккаунта нарушителя: 3459273
5) Описание ситуации: Стояли на его машине и случайно нажал на мышку и ударил его. А он сразу достал дигл и начал стрелять пока я не умер. Я вышел с болки, мне дали МТ и патроны. Я арендовал дом поблизости и скрафтил дигл, добавил туда 20пт и поехал его убить... Потом админ только меня сажает за ДМ. По сути ДМ был от него... Моя подруга Lusya Freyd все подтвердит
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/U3AiH

Ссылка на комментарий

Ахах ты же первый начал убивать меня, сижу я на тачке не кого не трогаю этот индивид начал ебашить ну ок 1 раз проигнорил заюзал аптеку, кинул жб нон рп, админы долго смотрят, переставил тс, он опять начал, самооборона не не слышал? По логам проверить можно 

Изменено пользователем Dmitrii Leonnnn
Дополнил
Ссылка на комментарий
20.11.2022 в 17:01, Люся сказал:

Я свидетель всей ситуации с начала и до конца. Там все дружно чутка хулиганили, можно было не обращать внимания

Требую программу защиты свидетелей

Всм дружно? я с ним даже не разговаривал с этим обиженным существом! Ему не понравилась цена мерса решил попрыгать

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dmitrii Leonnnn сказал:

Ахах ты же первый начал убивать меня, сижу я на тачке не кого не трогаю этот индивид начал ебашить ну ок 1 раз проигнорил заюзал аптеку, кинул жб нон рп, админы долго смотрят, переставил тс, он опять начал, самооборона не не слышал? По логам проверить можно 

Пруфы гони или ты звездаБул

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ice Cube сказал:

Пруфы гони или ты звездаБул

По логам можно проверить, и + админ за тобой наблюдал когда я тебя убил (самооборона)

Изменено пользователем Dmitrii Leonnnn
Дополнил
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Dmitrii Leonnnn сказал:

По логам можно проверить, и + админ за тобой наблюдал когда я тебя убил (самооборона)

самооброна от одного случайного удара?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ice Cube сказал:

самооброна от одного случайного удара?

Ну ты то прекрасно знаешь что удар был не случайным а намеренным, до этого тоже были случайные удары?

Изменено пользователем Dmitrii Leonnnn
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Dmitrii Leonnnn сказал:

Ну ты то прекрасно знаешь что удар был не случайным а намеренным, до этого тоже были случайные удары?

сто лет назад

Ссылка на комментарий
20.11.2022 в 18:50, Ice Cube сказал:

1) Ваш ник: Ice Cube
2) Ваш номер аккаунта: 3198301
3) Ник нарушителя: Leon Pinkman
4) Номер аккаунта нарушителя: 3459273
5) Описание ситуации: Стояли на его машине и случайно нажал на мышку и ударил его. А он сразу достал дигл и начал стрелять пока я не умер. Я вышел с болки, мне дали МТ и патроны. Я арендовал дом поблизости и скрафтил дигл, добавил туда 20пт и поехал его убить... Потом админ только меня сажает за ДМ. По сути ДМ был от него... Моя подруга Lusya Freyd все подтвердит
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/U3AiH

Ты гений

14 июля 2022, в 18:6:10 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Sushi_Bariga [3203977] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 июля 2022, в 10:57:32 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Артём_Алексеев [3203977] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро не в сетиc/ж
 

 

Ссылка на комментарий

Отказано. В таких случаях нужно иметь видеофиксацию

[16:24:30] Leon_Pinkman Сказал от 3-го лица: достал из шляпы{moyai} пистолет "Desert Eagle", и снял его с предохранителя
[16:24:44] Leon_Pinkman Убил нападавшего игрока Ice_Cube
[16:24:44] Ice_Cube Убит игроком после нападения Leon_Pinkman
[16:24:45] Leon_Pinkman Сказал от 3-го лица: убрал в шляпу{moyai} пистолет "Desert Eagle", и поставил его на предохранитель

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...