Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Камилла Свег
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3440392
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): John_Benson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 ноября 2022, в 17:33:6 Админ John_Benson [1233819] выдал предупреждение нарушения RP Камилла_Свег [3440392] [3/3] с причиной: NonRP сотрудник сми [Death Match 17:21]
  5. Описание ситуации:взорвала я тс чела он сидел в ней был в сети писал что то в чат фраки вроде потом машина когда должна уже была взорваться он сидел в ней чтобы взорваться и мне чтобы дали варн то есть он пгшнулся 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ок
Ссылка на комментарий
Только что, boddy harrison сказал:

По итогу уволило не новых админов, а тебя :(

жесть лучше бы проверял жбшки а не бубнил тут

Ссылка на комментарий
Только что, Бабка Арабка сказал:

жесть лучше бы проверял жбшки а не бубнил тут

Жалобы проверены, но ты все равно без фракции :lol:

  • Haha 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Бабка Арабка сказал:

взорвала я тс чела он сидел в ней был в сети писал что то в чат фраки вроде потом машина когда должна уже была взорваться он сидел в ней чтобы взорваться и мне чтобы дали варн то есть он пгшнулся 

Стреляя по машине без причины, Вы берете на себя последствия. То есть Вы осознаете в какой-то мере, что если игрок не выйдет из машины "пгешнется" то это уже будет Ваша вина, так как изначально причин стрелять по нему у вас нет. Касаемо причины стрельбы мы уже выяснили - что тут к вам вопросы, но помимо этого еще вопрос, а как же отыгровка? Мало того, что причины стрелять по нему нет, так еще и никаких отыгровок от Вас, ибо Вы в заглушке

По этой ситуации были наказаны все, в том числе и тот мафиозник которого Вы взорвали:

20 ноября 2022, в 17:31:48 Админ John_Benson [1233819] посадил Modestus_Tenebris [3177560] в тюрьму на 2ч с причиной: Power Gaming [17:21]

Открыв огонь без причины изначально=Вы взяли на себя последствия возможных ситуаций, которые могут произойти

И еще хотелось бы комментарий добавить, касаемо этого кринжового тега - который Вы всегда ставите в жалобах. И дословно я бы сказал так, "надеюсь что когда-то новые админы, станут для вас старыми админами и этот тег будет не актуален, соответственно надобность в его использовании пропадет"

Распишитесь о прочтении, вот тут пожалуйста:

i?id=e700448db43db263b38a1534a4d1ed39_l-5333794-images-thumbs&n=13

Покупайте донат, снимайте варны и пошлите играть, ну его эти разборки -_-

Решил чтобы разбавить немного, позитивное видео для поднятия настроения тут оставить. Вот как вариант кстати, если настроение плохое из за этого, можно потанцевать в комнате:

Скрытый текст
Изменено пользователем JOHN BENSON
  • Like 1
  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Стреляя по машине без причины, Вы берете на себя последствия. То есть Вы осознаете в какой-то мере, что если игрок не выйдет из машины "пгешнется" то это уже будет Ваша вина, так как изначально причин стрелять по нему у вас нет. Касаемо причины стрельбы мы уже выяснили - что тут к вам вопросы, но помимо этого еще вопрос, а как же отыгровка? Мало того, что причины стрелять по нему нет, так еще и никаких отыгровок от Вас, ибо вы в заглушке

По этой ситуации были наказаны все, в том числе и тот мафиозник которого Вы взорвали:

20 ноября 2022, в 17:31:48 Админ John_Benson [1233819] посадил Modestus_Tenebris [3177560] в тюрьму на 2ч с причиной: Power Gaming [17:21]

Открыв огонь без причины изначально=Вы взяли на себя последствия возможных ситуаций, которые могут произойти

И еще хотелось бы комментарий добавить, касаемо этого кринжового тега - который Вы всегда ставите в жалобах. И дословно я бы сказал так, "надеюсь что когда-то новые админы, станут для вас старыми админами и этот тег будет не актуален, соответственно надобность в его использовании пропадет"

Распишитесь о прочтении, вот тут пожалуйста:

i?id=e700448db43db263b38a1534a4d1ed39_l-5333794-images-thumbs&n=13

Покупайте донат, снимайте варны и пошлите играть, ну его эти разборки -_-

Решил чтобы разбавить немного, позитивное видео для поднятия настроения тут оставить. Вот как вариант кстати, если настроение плохое из за этого, можно потанцевать в комнате

вообще то не без причины он мне закрывал сзади проезд до этого с madison и чото ездел за нами мне в вк написала Эвелина (madison) что он хочет меня украсть

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, boddy harrison сказал:

Жалобы проверены, но ты все равно без фракции :lol:

вообще я хотела от туда уходить потому что там премок не дают варн я оплатила и пойду теперь в твое любимое пд)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бабка Арабка сказал:

вообще то не без причины он мне закрывал сзади проезд до этого с madison и чото ездел за нами мне в вк написала Эвелина (madison) что он хочет меня украсть

Было такое, что вам перекрывали проезд да. Но тут опять одно ноооо: "Проезд перекрывать, то прекратили еще несколькими минутами ранее" и это по прежнему не причина (не говоря уже про то, что это делать прекратили)

Самооборона так не работает, она работает не в этих обстоятельствах вообще и если работает, то только в "момент", но никак не "после"

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Бабка Арабка сказал:

варн я оплатила и пойду теперь в твое любимое пд)

Надеюсь осознанно теперь, с полным соблюдением всех норм/законов/правил/ситуаций/справедливости

А, что было дальше, мы увидим в этом выпуске:

Изменено пользователем JOHN BENSON
  • Like 1
  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Бабка Арабка сказал:

Ладно закрывайте вас и так жизнь наказала жалко вас стало

Вам бы от этих лозунгов избавиться, на сеансе психотерапии. И дело тут далеко не в нас, а в нужном сеансе психотерапии :D

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Писать жалобу на Джона Бенсона равносильно самоубийству :D

Да и зачем писать жалобу если прекрасно знаешь что от тебя было нарушение 

  • Haha 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, JOHN BENSON сказал:

Вам бы от этих лозунгов избавиться, на сеансе психотерапии. И дело тут далеко не в нас, а в нужном сеансе психотерапии :D

если оплатишь схожу 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Бабка Арабка сказал:

если оплатишь схожу 

Оплачу конечно

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Бабка Арабка сказал:

тогда давай мне 100к так и быть схожу

Какие-то дорогие цены стали, раньше сеанс 2000-5000 стоил, а тут оказалось уже и все 100, подорожало :D

Изменено пользователем JOHN BENSON
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JOHN BENSON сказал:

Какие-то дорогие цены стали, раньше сеанс 2000-5000 стоил, а тут оказалось уже и все 100, подорожало :D

да ваще я тоже в шоке

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...