Перейти к публикации

Жалоба №502


Walter Guerra

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:  Walter Saturn
2) Ваш номер аккаунта 2800616
3) Ник нарушителя: 
Byket_Thelpriader
4) Номер аккаунта нарушителя: 3328949
5) Описание ситуации: розыск 9.1 УК без причины + ДМ (был АФК когда был ДМ, поэтому скрины ток с прокрутки чата)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

 

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий

1.Мало доков. 2. Причина была. У был на рейде у автосалона SF и видел как за вами гонялись копы ;) Если вы были на пассажирском сиденье , то возможно вас спутали с водителем :unsure:

Изменено пользователем Alexander Reyes

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Walter Guerra сказал:

1) Ваш ник:  Walter Saturn
2) Ваш номер аккаунта 2800616
3) Ник нарушителя: 
Byket_Thelpriader
4) Номер аккаунта нарушителя: 3328949
5) Описание ситуации: розыск 9.1 УК без причины + ДМ (был АФК когда был ДМ, поэтому скрины ток с прокрутки чата)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

 

держу в курсе, недостаточно док-в

от меня была ошибка при аресте, и то у тебя на это доказательств нет. гуляй)

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander Reyes сказал:

1.Мало доков. 2. Причина была. У был на рейде у автосалона SF и видел как за вами гонялись копы ;) Если вы были на пассажирском сиденье , то возможно вас спутали с водителем :unsure:

У салона СФ не было не меня, не моего друга, тем более погони

Изменено пользователем Walter Guerra
  • Sad 1

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Walter Guerra сказал:

У салона СФ не было не меня, не моего друга, тем более погони

А как вы видели где вы были если вас кто-то вёз и вы были в AFK. Или я что-то неправильно понял :P Да и доков мало :unsure:

Кст  9.1 УК- неподчинение офицеру полиции.

Изменено пользователем Alexander Reyes
9.1УК

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alexander Reyes сказал:

А как вы видели где вы были если вас кто-то вёз и вы были в AFK. Или я что-то неправильно понял :P Да и доков мало :unsure:

Кст  9.1 УК- неподчинение офицеру полиции.

То что доков мало, это я понимаю. Ситуация была такова, что я ехал себе спокойно в сторону СВ закупа и проезжал мимо РМ, увидев человека из ЛКН за которым гонится полицейский я решил помочь ему подобрав его на своём мотаке, этот овощ выкинул меня из мотака (не знаю спецом или нет) но после того как я перезашел он и его дружок не хотели отходить от мотака и просили их "покатать", я то понимал что если я его открою то они опять его благополучно спиздят, мой друг который был ну другой ТС предложил их толкануть что бы я смог забрать мот, так мы и поступили, я забрал свой мот и мы с другом поехали в сторону аэропорта за вертом, когда мы начали от них ехать по нам был открыт огонь, после того как мы заехали на терр аэропорта я увидел что нас преследует полицейский авто Byket_Thelpriader   с еще двумя левыми челами на борту (Все они были из одной фамы Телпридэров или как их там), после того как я получил розыск я был убит ЛКНовцем (видно по килл чату) он за это наказание кст не понёс хотя там и так всё понятно почему, после того как я появился в больке я отошел в афк что бы залить ЖБ, когда я зашел что бы проверить ник я увидел что уже сижу в кпз, пролестнув по чату я вижу что за время пока я был в афк меня ликвидировал тот же мент. вот как то так

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ сказал:

Отсутствие тайма говорит само за себя 

конечно тайма нету потому что я был в афк когда меня ликвидировали повторно в больке, потому что я заливал Жб в этот момент, а чат уже успел пролестнутся более чем на 30 строк поэтому пришлось скринить пролистаный чат

  • Haha 1

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Walter Guerra сказал:

конечно тайма нету потому что я был в афк когда меня ликвидировали повторно в больке, потому что я заливал Жб в этот момент, а чат уже успел пролестнутся более чем на 30 строк поэтому пришлось скринить пролистаный чат

Ну правила есть правила. Мог бы зафрапсить прокрутку чата, и написать.время на видео. Так бы прокатило)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ сказал:

Ну правила есть правила. Мог бы зафрапсить прокрутку чата, и написать.время на видео. Так бы прокатило)

Это моя единственная ошибка что я не запустил вовремя фрапс, хотя зная самп реалии что из дому нельзя выходить не имея при себе гана и фрапса 

  • Like 1

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alexander Reyes сказал:

Да успокойся ты уже. Срок отсидел и хрен то с ним :o 

Я абсолютно спокоен бро, я просто разъясняю ситуацию людям которые не поняли, даже если их не накажет админ то пох, мы сами этот вопрос устаканим)

  • Haha 1

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alexander Reyes сказал:

Да успокойся ты уже. Срок отсидел и хрен то с ним :o 

Тут вопрос больше не в том кто кого посадил, тут дело в поведении данной особи и её уверенности что она может портить игру другим людям и не быть за это наказанной

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
21.11.2022 в 00:32, Walter Guerra сказал:

 тут дело в поведении данной особи и её уверенности что она может портить игру другим людям и не быть за это наказанной

я всегда уверен в том, что я прав) поэтому могу бутылить таких как ты

  • Like 1

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
4 часа назад, shadow thelpriader сказал:

я всегда уверен в том, что я прав) поэтому могу бутылить таких как ты

Оооо какой молодец, держи медальку За слив афкшников с розыском 

  • Confused 1

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
22.11.2022 в 11:49, Walter Guerra сказал:

Оооо какой молодец, держи медальку За слив афкшников с розыском 

30.JPG

спасибо)

  • Haha 1

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...