Перейти к публикации

Uragan_Oushan номер 780208


Рекомендованные сообщения

Только что, Uragan23 сказал:

время дал 

если у тебя память не большая, то можешь посмотреть фрапс мой, я убегал, а ты убил, даже не дал убежать

Ссылка на комментарий
Только что, Федерико Винтер сказал:

если у тебя память не большая, то можешь посмотреть фрапс мой, я убегал, а ты убил, даже не дал убежать

все по рп 3 секунды прошло я убил в чём проблема нада было не бегать  не байтить это уже 2 раз как я тебе прогонял 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Федерико Винтер сказал:

если у тебя память не большая, то можешь посмотреть фрапс мой, я убегал, а ты убил, даже не дал убежать

Админы, пожалуйста обратите внимание на недоброжелательную активность аккаунта этого персонажа,
вся страница профиля забита весьма спорными обвинениями и конфликтами "высосанными из пальца".
прошу вручить ему рч форумника за ввод в заблуждение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Black Desert сказал:

Админы, пожалуйста обратите внимание на недоброжелательную активность аккаунта этого персонажа,
вся страница профиля забита весьма спорными обвинениями и конфликтами "высосанными из пальца".
прошу вручить ему рч форумника за ввод в заблуждение

блин, нинада миня пж банить, умаляю, я хачу играть на вашим праекте абсолют эрпэ хромиум

Ссылка на комментарий

Он хоть и байтер, но нарушение правил от Вас имеется. Какой смысл в отсчете, если по итогу все равно начинается стрельба? Как ему убежать за три секунды? 
Отсчет дается на то, чтобы он НАЧИНАЛ убегать, а не за три секунды смог убежать за тридевять земель.

Игрок будет наказан.
Закрыто.

Изменено пользователем ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...