Перейти к публикации

New Load Screen Mod


Рекомендованные сообщения

Так как отсутствует возможность заменить загрузочный экран через MagicTXD (см. "Показать содержимое")
 

Скрытый текст

image.thumb.png.88b29334f78bf6177b2495bfd7785dca.png

Предлагаю внести плагин CustomLoadScreen.asi в список разрешенных для SAMP Addon, так как он абсолютно безобиден и нацелен лишь на то, чтобы поменять загрузочный экран, что не мало важно, когда собираешь себе сборку для Absolute и хочешь, чтобы всё работало с античитом. Но судя по всему разработчики не читают этот раздел...

Ув. Администрация или игроки у кого есть связь с разрабами, буду очень благодарен, если передадите данную инфу.

Изменено пользователем 2ar3k
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21.11.2022 в 19:12, 2ar3k сказал:

Так как отсутствует возможность заменить загрузочный экран через MagicTXD (см. "Показать содержимое")
 

  Показать содержимое

image.thumb.png.88b29334f78bf6177b2495bfd7785dca.png

Предлагаю внести плагин CustomLoadScreen.asi в список разрешенных для SAMP Addon, так как он абсолютно безобиден и нацелен лишь на то, чтобы поменять загрузочный экран, что не мало важно, когда собираешь себе сборку для Absolute и хочешь, чтобы всё работало с античитом. Но судя по всему разработчики не читают этот раздел...

Ув. Администрация или игроки у кого есть связь с разрабами, буду очень благодарен, если передадите данную инфу.

Тут я с тобой согласен, с аддоном мало что можно сделать из сборок, разве что поменять эффеты да логотип.

По теме: ЗА

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21.11.2022 в 17:12, 2ar3k сказал:

Так как отсутствует возможность заменить загрузочный экран через MagicTXD (см. "Показать содержимое")
 

  Показать содержимое

image.thumb.png.88b29334f78bf6177b2495bfd7785dca.png

Предлагаю внести плагин CustomLoadScreen.asi в список разрешенных для SAMP Addon, так как он абсолютно безобиден и нацелен лишь на то, чтобы поменять загрузочный экран, что не мало важно, когда собираешь себе сборку для Absolute и хочешь, чтобы всё работало с античитом. Но судя по всему разработчики не читают этот раздел...

Ув. Администрация или игроки у кого есть связь с разрабами, буду очень благодарен, если передадите данную инфу.

За

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...