Перейти к публикации

impossiblE[x66] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: deadless 
2. Ваш номер аккаунта: 3791030
3. Ник администратора: impossiblE[x66]
4. Номер аккаунта администратора:  1543172
5. Описание ситуации: тпнулся на сф запад,заспавнил BUS но не прям на спавне у них,а рядом,чем я собственно помешал этим?,вы могли в другой стороне стреляться,не моя вина что фиктор монстер пошел за мой BUS. АБСОЛЮТНО НИКОМУ ЭТИМ НЕ НАВРЕДИЛ ДАЖЕ НЕ БИЛ ЧТОБ ТЫ НАКАЗЫВАЛ ЗА ПОМЕХУ В БЕССМЕРТИИ.
6. Доказательства: 

22 ноября 2022, в 1:38:23 Админ impossiblE[x66] [1543172] посадил deadless. [3791030] в тюрьму на 15м с причиной: Помеха в бессмертии

 

Изменено пользователем chief.keef
Ссылка на комментарий

Мы стрелялись в том месте, где нам удобно было, наоборот, поближе к телепорту. Дело не в том, что он за него забежал, на это все равно. Мы не должны под тебя подстраиваться, ибо если ты тут поставил автобус, то "ну ка ребятки отойдите в сторону простреляйтесь". Я же изначально просто удалил тебе транспорт и написал: "еще раз тут вызовешь", что ты и сделал, за это и получил наказание.

Изменено пользователем impossiblE
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, impossiblE сказал:

Мы стрелялись в том месте, где нам удобно было, наоборот, поближе к телепорту. Дело не в том, что он за него забежал, на это все равно. Мы не должны под тебя подстраиваться, ибо если ты тут поставил автобус, то "ну ка ребятки отойдите в сторону простреляйтесь". Я же изначально просто удалил тебе транспорт и написал: "еще раз тут вызовешь", что ты и сделал, за это и получил за это наказание.

ну ты бы сказал подальше убрать, ну я хотел ровно по забору поставить(

Ссылка на комментарий

Тебя вежливо предупредили о последствиях, но ты предпочел проигнорировать это. Не вижу больше оснований для претензий.
Отказано.

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...