Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Schechtel_Schadenfreude
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3233556
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Moder Wallenstein
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: Не согласен с вердиктом Админа.
    Не совсем к месту дёрнутое админом решение порой поражает ошибочное субъективное мнение.
    Во-первых, РЧ ему никто не выдаст, да и за такое админы не будут в жалобах выдавать РЧ.
    Во-вторых, это не работает так в подобных жалобах на игроков (я про вердикт админа)

    Я знаю что админ сам решает кому выдать РЧ в жалобе, а кому нет.
    Но ничто не мешает написать жалобу на человека за нарушения правила форума, где ему точно выдадут наказания. 
  6. Всегда писали такие жалобы на игроков за нарушения правила форума, и всегда выдавали им наказания. Откуда чёрт возьми он посчитал нужным написать так, хрен его знает.
    Я думаю не имеет смысла сюда вставлять жалобы по той причине, что вы и так уже знаете, что игроки которые жаловались за Оффтоп, оскорбления игроков на форумах - эти жалобы одобрялись вообще без каких либо сомнений. 
    Доказательства (скриншоты/видео): В жалобе
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Шехтель Шаденфреуде
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

"Во-первых, РЧ ему никто не выдаст, да и за такое админы не будут в жалобах выдавать РЧ."

А почему я должен выдать ему РЧ тогда?

  • Like 1
  • Confused 1
12 августа 2020 20:19:22 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
12 сентября 2020 20:42:13 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
12 октября 2020 20:41:27 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 ноября 2020 18:45:29 Министр Обороны Maeve_Disappear [2015] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 марта 2021 14:42:51 Министр Обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Moder_Wallenstein [2535945] лидером фракции Сухопутные войска
27 мая 2021 0:1:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Moder_Wallenstein [2535945] лидерство фракции Сухопутные войска [2 срока]
13 июня 2021 20:54:28 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
13 июля 2021 20:4:30 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] cнял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
23 апреля 2022 21:4:49 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Moder_Wallenstein [2535945] Helper'ом
26 апреля 2022 6:50:13 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [100] 
8 августа 2022 5:39:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [500] 
8 августа 2022 16:1:57 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [700]


moder-min.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Moder Wallenstein сказал:

"Во-первых, РЧ ему никто не выдаст, да и за такое админы не будут в жалобах выдавать РЧ."

А почему я должен выдать ему РЧ тогда?

:D
Что и требовалось доказать про Админов (не всех). Я по-моему подробно описал насчёт этого, что имел в виду) 
Ещё раз попытаюсь объяснить, может до ваших мозгов дойдёт это.
Я имел в виду в проверяющей жалобе там. А не в той жалобе, где я автор пишет жалобу за нарушений правил форума.
То есть в данном случаи в жалобе где Оффтопил Гоша, админ мог на своё усмотрение его наказать, или не наказать. 
А вот когда пишут уже жалобы конкретно за его нарушений правила форума - то наказания сразу выдаются. Если не понятно - прочтите ещё раз сверху моё описание.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
22 часа назад, gosha2008 сказал:

Тебе ответили уже же 

Ты не понимаешь. Он не верно делает выводы.

Это примерно смотрится так. Я знаю что он нарушил, но я не хочу его наказывать. 

22 часа назад, gosha2008 сказал:

Чё тебе не нравится? 

Не нравится что именно он так жалобу проверил, когда до кучи было несколько жалоб на форумник, и им спокойно давали РЧ. 

Вот как эта.

23.11.2022 в 02:16, Moder Wallenstein сказал:

А почему я должен выдать ему РЧ тогда?

Ну может быть как минимум потому что он "оффтопил ?" Странно читать конечно такое, это выглядит так. Игрок убил другого игрока без причины, админ видит это, и не наказывает его с причиной - почему я должен делать это ?

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И тебя будут ненавидит тебя за это.
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека.
C5kg.gif
Ссылка на комментарий

Уникальный человек конечно автор жалобы. Видимо не совсем ума хватает додуматься, что оффтоп оффтопу рознь...Если так рассуждать, как автор и эту жалобу одобрили бы, то тогда можно понимать, что начнется то, что каждый начнет писать жб на любой форумник игрока за любое сообщение в темах, которых его не касается, что повлечет по итоги блокировки большинства форумных аккаунтов, так как почти все отписываются в жалобах. Одно дело, когда идет злоупотребление оффтопом или же оски, тогда да, а тут не за что выдать преды форумнику. Очередной раз автор пытается какую-то дичь исполнить. В пд уже натворил дичи, но видимо жизнь не чему не учит, а выход из чс пд был так близок ))

22.11.2022 в 23:30, Шехтель Шаденфреуде сказал:

Что и требовалось доказать про Админов (не всех). Я по-моему подробно описал насчёт этого, что имел в виду) 
Ещё раз попытаюсь объяснить, может до ваших мозгов дойдёт это

А может все таки до твоих мозгов дойдет? не отвечай, пожалуйста, это риторический вопрос ))

Изменено пользователем Robin_Leroy777
  • Like 1
28 июня 2016, в 12:51:7 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Robin_Leroy [1166119] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Когда вся жалоба состоит из оффтопа, какие могут быть наказания кому-то выборочно то) Не перестаёшь удивлять конечно меня.
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...