Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм [DaemoN]Миталкёр
  2. Ваш номер аккаунта 1436406
  3. Никнейм нарушителя Phil_Staya 
  4. Номер аккаунта нарушителя 178550
  5. Описание ситуации и ее доказательства https://yapx.ru/v/U5O81 Норм общение от админа? И это уже не в первый раз, кто вообще этому выродку админку дал
Изменено пользователем Nimostor Successor

yJcrZUOn2DM.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
23.11.2022 в 16:19, Nimostor Successor сказал:

И это уже не в первый раз, кто вообще этому выродку админку дал?

Ты зачем-то изменил тему и дополнил её нелестным словом, что тоже не является нормальным, вне зависимости от статуса на сервере: игрок или администратор.

2022/11/21, в 22:49:46 Phil_Staya [46] Сообщение в чат: грязь пайнтс я гланул это ты зфсник плешивый

Я соглашусь, что мне тоже такие сообщения неприятно видеть от людей, ассоциирующихся с теми, кого я лично ставлю на админку. Но данный человек её приобрёл за донат, когда была такая техническая возможность и отобрать то, что было куплено нельзя, как и забанить, только лишь за плохое поведение.

Это сообщение не может быть основанием для выдачи наказания (заглушки), зато вот твоя тема в следующий раз может быть причиной для отказа жалобы автоматически. Так что подумай, что пишешь, если хочешь нормально обсудить момент, связанный с действием администратора, иначе я буду закрывать их без ответа.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...