Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Timoha_Boevoy
2) Ник нарушителя: Brandon_Marchetti

3) Описание ситуации: Я оскорбил игрока, а не его родню!(на скриншоте видно), а меня забанили по причине оск родни, это нормально? 
4) Доказательства (скриншот)

5)Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

24 ноября 2022, в 15:41:45 Админ Brandon_Marchetti [78519] заблокировал Timoha_Boevoy [3498132] на вечность с причиной: Оскорбление родных

6) Уверенны ли вы в своей невинности?: да я уверен в своей невинности, т.к я не оскорбил родню этого игрока. 

Timoha Boevoy [Platinum] [2022-11-24 15-43-47].jpg

Изменено пользователем Timoha_Boevoy
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Добавьте 4 и 7 пункт в содержание жалобы:

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Timoha_Boevoy сказал:

как скопировать лог с действием админа? И как найти время и дату лога?

Зайти по ссылке и ввести свой номер аккаунта или ник, затем скопировать полностью строку с логом

https://sa-mp.ru/adminhistory-platinum

Изменено пользователем Nick Senpai
Ссылка на комментарий

а с ху*яли чсв игроки сампа это чья то родня, если их упомянули ..  даже если им в рот накидали бы говна. вы чё алё 
с админами ща какая то беда,старый то норм,а новые дичь творят . проведите беседы, нет то кикайте их на фиг. чё они букопорят типо в школе упавшие а тут отыгрываются на людях или как ?

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Julie Visconti сказал:

а с ху*яли чсв игроки сампа это чья то родня, если их упомянули ..  даже если им в рот накидали бы говна. вы чё алё 
с админами ща какая то беда,старый то норм,а новые дичь творят . проведите беседы, нет то кикайте их на фиг. чё они букопорят типо в школе упавшие а тут отыгрываются на людях или как ?

Стесняюсь спросить, какое отношение к данной жалобе имеете вы?

Зачем высказывать своё недовольство и даже не по своей ситуации, и непонятно по какой ситуации. Это странно и нетактично как минимум

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Да не , сегодня реально смешно ) Одна за минуту выдает +100 МГ (внимательная какая личность) , а другие не могут рассмотреть заявки в Форуме ) смешно ? Но да , невиновные сидят по 8 часов + в чм , а внимательные админы придираются к мелочи , как скряги ( не в коем не оскорбление - просто сравнение поведения )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

Стесняюсь спросить, какое отношение к данной жалобе имеете вы?

Зачем высказывать своё недовольство и даже не по своей ситуации, и непонятно по какой ситуации. Это странно и нетактично как минимум

а какое отношение к жалобе имеете вы гражданин ?  
если можете чекать то чекайте жб чё оно висит ? ,чё мять что то бибу ..  А нет то промолчите и ступайте куда шли .  Не чего флудить не по теме ! 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julie Visconti сказал:

а какое отношение к жалобе имеете вы гражданин ?  
если можете чекать то чекайте жб чё оно висит ? ,чё мять что то бибу ..  А нет то промолчите и ступайте куда шли .  Не чего флудить не по теме ! 

 

ATFl.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Julie Visconti сказал:

 

ATFl.gif

Лучше бы свою жалобу оформили до конца по форме. Поставили ник администратора, вместо "Жалоба №1010:D

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
24.11.2022 в 22:22, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Добавьте 4 и 7 пункт в содержание жалобы:

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

я заполнил,проверьте пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2022/11/24, в 15:36:23 Timoha_Boevoy [239] Сообщение рядом: сын шлюхи

 

Нормальное такое обращение к игроку) Даже объяснять ничего не буду тут.
Закрыто

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...